Статус темы:
Закрыта.

Выборы модератора раздела! Голосование!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем advert, 26 июл 2011.

?

Модератором раздела должен быть:

  1. BAMBR

    46,1%
  2. Dr.Manager

    8,4%
  3. АндрейР

    10,4%
  4. Chertenok

    1,9%
  5. greka

    26,0%
  6. DOKTOR

    6,5%
  7. ПАН

    9,7%
  8. amikhailov

    11,0%
  9. Тигра

    3,9%
  10. mrVlad

    34,4%
  11. Werwolf

    7,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #321 ПАН, 28 июл 2011
    Последнее редактирование: 28 июл 2011
    Странно, мне показалось, что Володя аргументировал свою точку зрения в ходе дискуссии. Что в свою очередь предполагает какой-то ответ. Даже просто из вежливости, в конце концов человек не сам с собой разговаривает.
    А тут оказывается, это только "вскользь" :D
    Чтож, в следующий раз, когда опять будете разговаривать "вскользь" предупреждайте заранее, что пост не более чем флуд и не стоит ни комментариев, ни даже времени потраченного на его прочтение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Второй раз прочитал "трезвое" сообщение.

    Первым, для меня, было это:
     
  3. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    это было одно из первых высказанных мною соображений - аполитичный и не участвующий в разговорах ПС модератор :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    мне кажеца, все началось с постов 292 и 293, но могу и ошибаться.
    а вообще мой пост не был адресован конкретному лицу, просто тема действительно не об этом.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Володя, если тебя не затруднит, найДи пост Игорса с одним словом "Берия" и попытайся объективно оценить к чему он.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    не бойся, я тебя буду предупреждать ...
    но в этот раз ты просто не понял сути обсуждения, увы

    :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Читаю и ужасаюсь :)
    Конечно по уму раздать предупреждения злостным флудерам и тем, кто пишет про репу и прочие не несущие смысловой нагрузки сообщения...

    Понятно, что в разделе есть екоторые провокаторы, самый лучший способ борьбы с ними - это полный игнор со стороны собеседников... Но видимо многоуважаемым взрослым мужчинам проще пытаться что-то объяснить??.. :eek::spy:

    А женщин модераторов тут рассматривают или я опоздала? :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Если с памятью плохо , то я тебе напомню , что про фашистов и краснормейцев за гранью , в этой теме флудить начал -ТЫ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    а, это ))

    это рефлексия - ответ на другую аббревиатуру
    с которойу Игорса связано много негативного
    формально - его пост следует признать флудом
    по-человечески - понять и простить ;)

    это я абстрактно ))) как будет действовать в этом случае модератор - будет знать только модератор, и зависеть это будет от многих других факторов )))
    я еще раз повторяю - субъективизм в отношении конкретного модератора к конкретным участникам надо сглаживать наличием мнений других модераторов - не делай преждевременных оценок по этому обсуждению - тут все равны между собой, все участники
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    видите как4 все непросто ))
    это вы еще не застали войн "не на жизнь" - на полное истребление собеседников ;) полюбовались бы года три назад что тут творилось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    #331 Serg58, 28 июл 2011
    Последнее редактирование: 29 июл 2011
    Голосовалка сделана так, что проголосовавшие уже не смогут отдать за Вас свой голос. (Изменить бы...)
    Предлагаю все-таки даму добавить в ряды претендентов.
     
  12. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Это мой кандидат. Т.к. моего кандидата нет в живых , прошу отдать голос за модератора , почитающего талант руководства Берии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Володь, если я на каждый пост некоего персонажа буду писать слово Дебил, меня можно понять и простить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    предварительная тема обсуждения кандидатур была явно нешироко освещена в других разделах :ded:
    возможно среди претендентов на жолтые шта ... тьфу, сбил меня ПАН - на красный ник конечно же! были бы совсем другие достойные люди ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    и дать еще один шанс отдать еще один голос)))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    володь, ты в армии служил?...
    в чечне был?...
    у тебя там никто не погиб, надеюсь?...
    про заложников режима тоже внимательно прочитал, да?...
    тебе понятна боль матерей, у котрых сын вернулся оттуда в цинке?
    тебе понятна боль и безысходность пацана, который был молод, здоров и полон сил, а вернулся оттуда калекой?
    тебе понятна боль бойцов, которые потеряли в бою товарищей?
    тебе всё это ПОНЯТНО?

    володь, иногда всё же лучше просто промолчать.........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Для танкистов поясню, вопрос адресовался Владимиру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Да забатьте наконец этого тролля. Ведь специально тему уводит, провокатор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    смотря что тебе этот человек сделал за долгие годы ... иногда сложно простить некоторые вещи, но если как просто оскорбление человека, лично тебе не причинившего плохого - не думаю, что следует прощать ;)
    ну и опять же - это определенная реакция на публичное оглашение выбора, которое тоже можно считать элементом пропаганды , протестом против чего служит публикация других аббревиатур
    тут все очень непросто - ты слишком абстрагирован от взаимоотношений, складывавшихся в разделе долгими годами :ded:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Жень, походу писать можно все. Правила то тут не канают. Ибо борьба за модераторство идет. Повторюсь, но все больше 17-й год напоминает. Для себя сделал вывод, что адекватных представителей метящих на пост модератора и усиленно участвующих в прениях нет. Голос мой прошу не учитывать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...