Статус темы:
Закрыта.

Выборы модератора раздела! Голосование!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем advert, 26 июл 2011.

?

Модератором раздела должен быть:

  1. BAMBR

    46,1%
  2. Dr.Manager

    8,4%
  3. АндрейР

    10,4%
  4. Chertenok

    1,9%
  5. greka

    26,0%
  6. DOKTOR

    6,5%
  7. ПАН

    9,7%
  8. amikhailov

    11,0%
  9. Тигра

    3,9%
  10. mrVlad

    34,4%
  11. Werwolf

    7,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    ты зря обижаешься - я действительно не могу коротко объяснить почему эти вопросы в данном случае некорректны
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Вот поэтому я за то, чтобы прежней системы модерирования больше не было - а ты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Да, но других варианто в нет и быть не может. Обычно на больших, приличных, посещаемых, мало мальских тематических форумах - используется второй вариант. Именно ему скажут спасибо новички и "неокрепшие умы", которые придут и нас сменят. Они придут на готовую и правильную почву.

    А вот "по течению" - это вариант для ресурсов, заточенных на частность, на владельца, местечковые форумы с минимальной рекламой и маленькой проходиомстью...

    Всё эт ИМХО, естественно :rose:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Если бы Бамбр прощал и своих и других или не прощал ни своих , ни других ,то было бы по другому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    встречаются кстати говоря - когда трудный раздел берется модерировать администратор, которому просто не до писаний в нем
    но в этом случае опять возникает проблема субъективизма - он тоже может быть неидеальным модератором
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Ну напишите в личку, что за форум... если уж совсем не специфический, то интересно будет поглядеть как там всё это реализуется...
    Но я, опираясь на свой богатый опыт :D (как бы самонадеянно и категорично это ни звучало из моих уст), сильно сомневаюсь в таком варианте...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Да тех кто не прошел барьер или уже был в разделе модератором -можно обрубать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    я встречал примеры полного засушивания форума из-за кручения гаек
    дело это такое - начав можно не остановиться ;)

    PS коллективное модерирование не означает отстутствие контроля - напротив, появляется дополнительный контроль модераторов за работой коллег :umnik:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Не буду голосовать. Мой голос ничего не решит уже, к счастью.
    И к сожалению, люди не могут или не хотят увидеть рациональное зерно в ответе оппонента, не могут понять, ЧТО он хочет сказать. И к огромному сожалению, вы все сразу переходите на личности.
    Прочитал всю тему и отогнал мелькнувшую мысль выдвинуться модером, упаси бог. Это как ввязаться в разборки между мужем и женой.
    "Они все равно помирятся, а вы будете враг № 1" (Жван.)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Повторю ещё раз свою умную мысль. Форум создаем МЫ и новички. Администрация администрацией... Не верю, чтобы на форум не пришли интересные и новые люди только из-за боязни "грозных админов" и "невыполнимых правил"...

    А нащет коллективного модерирования мы с вами и не говорили. тут я согласна, разумное количество модераторов (на мой взгляд не больше трех) - больше порядка.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    володя, дорогой, я не обижаюсь
    по-моему, ты или не понимаешь простых вопросов, или почему-то не хочешь на них отвечать.
    тебе трудно ответить "да" или "нет"? или просто скажи, что не хочешь отвечать
    володь, я пойму, поверь
    для меня одинаково понятен как поступок парня, который лёг на гранату, чтобы спасти остальных, так и поступок субъекта, который в лицо называет себя другом, а за глаза поносит; равно как и поступок субъекта, который сначала говорит "не хочу, а потому не буду", но потом включает "заднюю" - "буду" говорит.
    ну, слаб человек. каждый. только каждый в определённой степени
    и степень эта может быть как нивелирована почти в ноль, так и уйти глубоко в минус
    как-то так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Раздел ПС -это не раздел Персональных Сообщений .Есть вопросы ? пиши в личку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    да, пожалуй не говорили - но это мое первое и основное условие модерирования этого раздела
    без него все остальные будут бессмысленными
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Если честно, то ДА, сомневался. Вроде как человек громче всех кричал о обьективности. Поэтому в самом начале темы задал ему простой вопрос: А ты сможешь забанить друга? Но Володя ушел от прямого ответа. Предпочтя развить теорию глобального заговора кровавой гэбни против первого демократического модератора.
    С этого момента все его восторженные лозунги воспринимаются как очередной анекдот. :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Так этот вопрос, кажется, решенный :) Большинство пользователей высказалось за наличие нескольких модераторов, а администрация обещалась поддержать нас :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Ты опять забыл как тебя зовут? Бедненький. Повторяй: Игорс, Игорс, Игорс...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    К чему твой флуд ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    мне трудно - потому, что я не понимаю цели твоих вопросов в контексте этого обсуждения
    для примера - вот тебе вопрос
    ты поймешь поступок парня, изнасиловавшего связанную беспомощную девушку? а спасшего из-под развалин ребенка? а если спаситель - солдат вермахта (т.е. фашист), а насильник - красноармеец? а если спаситель ребенка перед тем изнасиловал девушку?
    не надо задавать абстрактных вопросов, которые вне контекста конкретного обсуждения имеют совсем другой смысл
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    ириш, ты не путай НЕСКОЛЬКО модераторов (что, надеюсь, будет) с КОЛЛЕГИАЛЬНЫМ модерированием (о чём мечтает володя) - немного другое
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Давай лучше проверим его на практике , чем будем слушать твои мыльнные пузыри теории.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...