Статус темы:
Закрыта.

Выборы модератора раздела! Голосование!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем advert, 26 июл 2011.

?

Модератором раздела должен быть:

  1. BAMBR

    46,1%
  2. Dr.Manager

    8,4%
  3. АндрейР

    10,4%
  4. Chertenok

    1,9%
  5. greka

    26,0%
  6. DOKTOR

    6,5%
  7. ПАН

    9,7%
  8. amikhailov

    11,0%
  9. Тигра

    3,9%
  10. mrVlad

    34,4%
  11. Werwolf

    7,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    казалось бы решенный )) ты удивишься, когда узнаешь сколько народу (включая модераторов) против этой меры ;)
    сразу скажу - статистики нет ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Друг, забанить тебя - легко ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Он всегда прав. И всегда все знает про других лучше, чем они сами ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ему незачего зацепится вот и таскает из носа козявки- вопросы и катает шарики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Это пять.:up: Думаю теперь вопрос -изчерпан. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    володь, я тебя в очередной раз прошу ПРОСТО ОТВЕТИТЬ "ДА" или "НЕТ"
    всё!
    вопросы не абстрактные, а вполне кокретные, никакого дальнейшего обсуждения не предвидится
    твоё нежелание отвечать можно резюмировать просто:
    1) по всем пунктам "нет";
    2) боишься подвоха (а подвоха-то и нет...)

    и вообще, отвечать в дискуссии вопросом на вопрос - некомильфо ни разу; очень похоже на "сам дурак", володь

    не ищите чёрную кошку в тёмной комнате. особенно, если её там нет (с) конфуций (или сунь цзы)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Ну какбэ несколько модераторов ИМХО и подразумевают некоторый вариант коллегиальности. Какой смысл в нескольких модераторах, если один модератор всю ночь и всё утро (вместо сна и работы) следил за развитием интересной дискуссии "на грани", раздавал предупреждения, уводил разговор в рамки правил, охлаждал пыл собеседников (не раздатием банов, а вполне мирными вещами), а тут пришел второй модератор, прочитал два сообщения последних, всех забанил и т.п.

    Обычно, если ты пришел в тему и видишь в ней пристутсиве коллеки-модератора и видишь какие-то на твой взгляд нарушения... надо на это указать, а не рубить с плеча и т.п.

    Вот у нас на мед. форуме. Если больной создал тему, и ему начал отвечать врач-специалист, то другие врачи обычно не вмешиваются с целью спора (спорить и обсуждать действия-назначения уходят в другой раздел), а лишь дабы дополнить или с целью сторонней консультации.

    ну и так далее.
    Собственно меня не покидает ощущение, что я всё рвемя пишу какие-то очевидные вещи, а меня никто не слушает :) все заняты собой.:cry:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    не мечтаю, а предлагаю для рассмотрения как один из вариантов снижения субъективизма в решениях
    есть и другие варианты ))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    тьфу тьфу тьфу, надеюсь, что в "сколько народу" не входит администрация, которая и будет решать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ведь , он пишет роман . Главный герой романа-модератор, которого мучает совесть перед делемой забанить друга. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    всё правильно
    только вовка маненько другой вариант коллегиальности хочет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    скорее к псевдосерьезным темам.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    на мой взгляд невыполнимый ну или трудно выполнимый... Одно дело теория, а другое практика. Одно дело, когда у тебя "здесь и сейчас", а другое у них "там и потом"...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Классно сказал!:thumbup: Автор жжот!И вообще тут стало так весело!
     
  15. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Кто нибуть понемает ,что за ответ мучат этого туманного тролля?

    Он просит руки?:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. dr4ug

    dr4ug Живу я здесь

    5 июл 2007
    1.358
    Свердловская обл.
    А6 2.4q
    Ога ! ржачно! особенно вопросы про матерей когда им сыновей в гробах привозят! ваще уссаться!
     
    1 человеку нравится это.
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Жень, почему все так уверены в том, что знают чего я хочу?
    Мне мысли, изложенные в письменном виде легче для себя потом систематизировать - я все это и выкладываю не как истину в последней инстанции, а как черновые варианты для обсуждения.
    Вот блин - я сам еще не определился, а все уже знают чего я хочу. :cry:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Какие гробы ? У муджайдов -нет гробов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Игорь, я уже говорил это Михайлову, правда в более обтекаемой форме. Повторю тебе несколько проще, человек использующий в разговоре слова смысл которых ему не понятен, рискует выглядеть идиотом.
    Из всего сказанного мной в этой теме ничто, даже в общих чертах, не претендует на теорию.
    Подумай об этом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    боюсь, что и в среде администраторов нет единого мнения ))
    мы все - участники большого эксперимента ))) первопроходцы ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...