Статус темы:
Закрыта.

Выборы модератора раздела! Голосование!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем advert, 26 июл 2011.

?

Модератором раздела должен быть:

  1. BAMBR

    46,1%
  2. Dr.Manager

    8,4%
  3. АндрейР

    10,4%
  4. Chertenok

    1,9%
  5. greka

    26,0%
  6. DOKTOR

    6,5%
  7. ПАН

    9,7%
  8. amikhailov

    11,0%
  9. Тигра

    3,9%
  10. mrVlad

    34,4%
  11. Werwolf

    7,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    спасибо, мне ни к чему :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    время покажет :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Математика ужасно неудобная весчь. Но даже мой давно заржавевший мозг - который тупо любит сей предмет - не может поверить в происходящее в голосовалке. По причине того, что я не могу себе представить человека - отдавшего свой голос за Бамбра и одновременно за Мистера Влада. Но я могу ошибаться - и пусть есть таких 8 человек. остальные точно голосовали или -или.

    Но если взять меня - то я случайно увидел тему про голосование и проголосовал только за одного человека. А сколько могли не заметить ее - смотря только темы по подписке?
    А уж праздно читающих товарищей интересовать такая тема -как скучные и нудные споры о начальнике - меньше всего. А уж голосовать?????? За это ведь мороженное не дают?




    Таким образом мне лично голосовалка напомнила темы типа " а проголосуйте за мою сестру -она самая красивая"...может обнародовать список голосующих?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    что покажет, не понял?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Вадим, голосовалка открытая: жми на любую цифру - увидишь результат
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Так ведь для этого спецом создана ТЕМА :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    правда? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Он такой же наш как и ваш)) Как человека лично его я не знаю, по этому и не сужу, может он и младенцев есть, может и пешиходов на зебре пропускает, это его личное дело. Но как модератора достаточно что бы была неприязнь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    может, стоит собраться и набить ему морду? :shuffle:

    а то чего он?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Антох, ты как раз рядом живешь - займись :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    За что? За то что он не прав в виртуальном пространстве?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Кста его бы проверить на клона.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    нуда.

    пусть отвечает за свой кроваво-модераторский режим:up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    я-то сам легкий, сталбыть зассцу в открытую против него идти.

    Но вот народ подговорить для кучности - могу.

    сделаем майки, шарфы, идентификационные шильдики на жеппу и ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :wink: тоже интересно ? :nod:

    ИМХО это нормально, я вот не всегда сразу вижу, что мне там что-то в ПС пришло ...... не коммуникаторе вообще плохо видно .......
    а так и внимание акцентируется на личное сообщение, что в этом плохого ???? может личное мнение на сообщение очень хочется высказать, а кроме как матом не получается :) а правила то не позволяют прилюдно высказываться .......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну да - сейчас возьму карандаш и посчитаю кол-во там писавших))))))) да не - я посмотрел результаты. Понажимав на профили некоторых незнакомых мне товарищей - не нашел в их активности ни одной темы из "Поговорим серьезно" - так что для меня активно пишущий голос в 3 раза дороже молчуна.

    Но - лично для меня сама тема смешна. Так как пишущие тут господа - все взрослые люди. Образованные. Воспитанные. С багажом знаний и почти все знают -как лучше. Окей. Я не против. Но зачем тогда этим людям нужен воспитатель Детского сада ясельной группы?
    Неужели сами господа не могут не только аргументированно вести спор, но так-же аргументированно договориться о правилах поведения? Пусть даже на виртуальной площадке. А уж процедура игнора - позволяет неугомонным товарищам писать исключительно для своего глаза)))) Все воспитанные ставят в игнор не воспитанных и делов-то????

    Но почему-то я уверен, что Игорс не стоит в игноре у большинства тут активно пишущих. Значит чем-то интересен? Как внешний раздражитель? Или как мишень для какашек??? Если второе - то тогда раздел предлагаю переобозначить примерно так " Детский сад-ясельная группа- Ауди-клуба"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Предлагаю тогда к китайцам обратится :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    да, нет, скорее всего, опасаются, что кого-нибудь за глаза земляным червяком называют
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами

    не.

    за меня amikhailov заступится.

    у него есть мышцы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...