Статус темы:
Закрыта.

Выборы модератора раздела! Голосование!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем advert, 26 июл 2011.

?

Модератором раздела должен быть:

  1. BAMBR

    46,1%
  2. Dr.Manager

    8,4%
  3. АндрейР

    10,4%
  4. Chertenok

    1,9%
  5. greka

    26,0%
  6. DOKTOR

    6,5%
  7. ПАН

    9,7%
  8. amikhailov

    11,0%
  9. Тигра

    3,9%
  10. mrVlad

    34,4%
  11. Werwolf

    7,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Вадим, больше того,
    ПС оживает когда Игорс выходит из бани
    и наоборот затихает когда он в ней :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Круто, мне расскажешь, что это такое?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Модератором надо назначить совершенного 'непричастного' человека. Большинство кандидатов в существующем списке вряд ли будут абсолютно объективными.

    Демократия в интернете - большая глупость.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    так правильнее :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    ты хочешь со мной поговорить о мышцах amikhailov'а? :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Греке нельзя быть модератором. Подстрекает на ровном месте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    +1

    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Греку тоже надо избить.

    Поскольку он - известный интернет-блогер - желательно обрезком водопроводной трубы по голове. :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Поэтому модератор должен быть с одной стороны, а "оппозиция" с другой, для соблюдения баланса и интереса общающихся.
    Так как никакой цели в этом общении нет, чистой воды развлечение.

    Модератор в отпуск уехал, оппозиция ушла в бан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Демократия вобще большая глупость, сказки для бедных, основной критерий - оценка реальной ситуации.
     
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    за меня микляев заступится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Какое хорошее предложение :lol::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    облизательно женечка
    трубу - выдам :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :shock: :eek: да ты чо ?! правда ?




















    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Grеy

    Grеy Живу я здесь

    26 сен 2005
    3.030
    AUDI A4 Avant/B5/1
    какой уже день трете, а результат в целом не меняется...
    лидеры все теже...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    решено - забанить навечно железной трубой
    инвентарь любезно предоставляется виктором
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Следя за данной темой,предлагаю ПС переименовать в "пофлудим на серьезные темы" и Греку поставить модером:D :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Со всеми пунктами согласен за исключением того, что только вечером.
    Все же надо заглядывать регулярно - т.к. лучше своевременными действиями предотвращать конфликт в зародыше, чем потом вечером удалять полную ветку взаимных оскорблений.
    Про предложение своих тем - это действительно интересно ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    прошу прощения за отступление от темы голосования, но вынужденно -
    Как пример не очень удачных решений - запрет обычным пользователям писать в банном разделе.
    Я хотел бы там спросить - за что Игорса забанили, да еще так жестко - аж на 3 месяца? Это что же за троллинг в его исполнении такой нечеловеческий был? Мне показалось, что в этой теме кроме него достаточно троллили и переходили на личности - и ничего, все живы и здоровы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Нет никаких гарантий, что совершенно непричастный человек долгое время останется объективным, даже что он с самого начала будет объективным.
    Необходимо создать систему, которая будет вынуждать модераторов быть объективными.

    PS Я еще в прошлой теме сказал, что не гарантирую от себя объективности и непредвзятости, так что все по-честному ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...