Статус темы:
Закрыта.

Выборы модератора раздела! Голосование!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем advert, 26 июл 2011.

?

Модератором раздела должен быть:

  1. BAMBR

    46,1%
  2. Dr.Manager

    8,4%
  3. АндрейР

    10,4%
  4. Chertenok

    1,9%
  5. greka

    26,0%
  6. DOKTOR

    6,5%
  7. ПАН

    9,7%
  8. amikhailov

    11,0%
  9. Тигра

    3,9%
  10. mrVlad

    34,4%
  11. Werwolf

    7,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    зачем что-то представлять, я один из них.:hi:
    Объяснение простое, странно что ты сам не догадался. Китайцы додумались до этого еще тысячу лет назад. Инь и Янь, единство и борьба противоположностей, обеспечивающее равновесие.
    Володя конечно не самая лучшая кандидатура. Будь среди претендентов ты, голосовал-бы за тебя. А так, за неимением лучшего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=251649

    его в этой теме закрыли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Володь, можно спросить модератора в ЛС. На такой срок он закрыт потому, что предыдущие баллы за нарушения у него не истекли, а у нас они суммируются. Тоесть если ты накосячил тебе дают баллы, если накосячил повторно то они плюсуются и срок увеличивается согласно баллам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    я в замешательстве ...
    за это 3 месяца?
    видимо я все же чего-то недопонимаю в работе модератора :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Володь, я вот предложил претендентам высказаться по поводу зарождения флуда уже в этой теме.
    Так высказался ты один, да еще "непретенденты". И-таки не пришли к единому мнению.



    Для невнимательных и не ленивых повторю с цитатами:
    Я считаю, что это упоминание вскользь.
    Но, на него следует от ПАНа:
    Подключается Игорь с короткой репликой:
    На это не может смолчать MaxiTyre:

    ... и DRU:
    и т.д....
    Noel попытался остановить:
    На что greka озадачил его вопросом:
    Вернулся ПАН с пространным возражением против моего "вскользь":
    На первое сообщение ПАНа отвечает Володя:
    И тут, на это он получает порцию "убийственных" вопросов "по теме топика" от greka:
    Ну и кто тут флудит (или оффтопит :shock:) больше всех??
     
    1 человеку нравится это.
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Михалыч! )) рад видеть ))

    дело в том, что я не вижу там вообще повода для бана - Уго Чавес, Фидель и Ахмадинежад - не диктаторы? Самые натуральные по всем признакам ... их не принято так называть нашими самоцензурирующимися СМИ? И что? От этого они не перестают быть диктаторами.
    ТС сам написал, что преклоняется перед подобными людьми. В чем усмотрено нарушение?
    Троллинг? Так сама тема - троллинг чистой воды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Если абстрагироваться от того, что это Игорс.
    То перебор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Сергей, для меня давно не секрет, кто в ПС самые злостные флудеры - и методы, и цели )) И это как ни странно вовсе не Игорс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    В репе, Володь...:D













    Шутка. Надеюсь, и другие заметят странности.
     
  10. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ну да - все равны, но некоторые равнее ;)
    Я нигде в правилах форума не встречал, что к Игорсу должны применяться какие-то особые меры наказания.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    репу глянь, Сергей :wink:


    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Михалыч же ответил.
    По совокупности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    :laugh::laugh:
    Володь, обратно тебе в репу!
     
  14. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Вов, не особые, просто его баллы плюсанулись...


    ps тоже рад видеть :hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Про совокупность есть что сказать.
    За день до этой темы в банном разделе был заблокирован ряд пользователей - в т.ч. и я. За это начислено 2 балла. Они у меня числятся, хотя на следующий день администрация всех амнистировала с извинениями и подтверждением неправомерности забана. Т.е. баллы должны аннулироваться - но они остались.
    То же самое с Игорсом - два его последних бана признаны необоснованными. Из одного он не выпущен по причине долгого рассмотрения вопроса администрацией - есть ответ Админитсратора в какой-то еме "Игорса не выпустили, т.к. он все равно выходит завтра" - т.е. решение о его досрочном освобождении было, а из воторого - его выпустили вместе со мной.
    Но эти баллы как я понимаю просуммировались и в результате привели к такому длительному сроку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Владимир, ну не срослось, не поняли и не простили, я б еще Берию приплюсовал:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Владимир, ссылку на пост сможешь привести?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Вся эта тема - следствие предвзятости
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    #499 mrVlad, 29 июл 2011
    Последнее редактирование: 29 июл 2011
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Володь, амнистия не отменяет баллов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...