Статус темы:
Закрыта.

Выборы модератора раздела! Голосование!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем advert, 26 июл 2011.

?

Модератором раздела должен быть:

  1. BAMBR

    46,1%
  2. Dr.Manager

    8,4%
  3. АндрейР

    10,4%
  4. Chertenok

    1,9%
  5. greka

    26,0%
  6. DOKTOR

    6,5%
  7. ПАН

    9,7%
  8. amikhailov

    11,0%
  9. Тигра

    3,9%
  10. mrVlad

    34,4%
  11. Werwolf

    7,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Не могу сказать, что я слежу за всеми перепитиями с Игорс.
    Если все так как ты написал, то на лицо техническая ошибка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Вся эта тема - следствие ХАМСТВА Игорса, только и всего. Последний бан выдан за откровенно хамское сообщение, если тв считаешь такую форму общения приемлемой, мне жаль. Такие посты, напитанные негативом никак не способствуют дружескому общению, а твое принципипльное нежелание признать это, не красит тебя как борца за справедливость и объективность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Это ты так думаешь.
    Но есть и другое мнение:
    Я, кстати, тоже был забанен. Мне даже в голову не пришло "выпрашивать прощение, как нищий милостыню". А тут так некоторые подумали. :shock:
    Вот ПАН, похоже, поддержал обвинение нас в выклянчивании прощения:
     
    1 человеку нравится это.
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Не в том случае, если блокировка отменена по указанным мною причинам.
    Амнистия "за хорошее поведение" - это одно, баллы должны остаться. А если причина амнистии "неправомерная блокировка" - совсем другое дело по-моему. Т.е. если бан признан неправомерным, то и начисление баллов тоже должно быть признано таким.
    Я думаю, что это просто техническая недоработка форума.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    картина маслом: "выборы модератора раздела "поговорим серьезно" :up:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Вся хохма в том, что человек, не появляющийся на форуме месяцами - просто не мог такого написать - для этого нужно быть в курсе разных событий и взаимоотношений.
    Авторство этого поста я отдаю совсем другому человеку ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    В репе, Володь!:lol:
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Могу только посоветовать не искать соломинку в чужих глазах (не тебе лично - вообще). Хамства по отношению к Игорю на форуме более чем достаточно, это просто не принято замечать большинством. В той теме кстати говоря тоже есть пара едких замечаний ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Лови репу! :D
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Мне кажется, ты не совсем правильно интерпретируешь смысл поста, по Михайлову решение очевидно, а вот про ошибочность решения по Игорсу ни слова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Заметил следующее.
    Счетчик читающих раздел ПС в обычное время редко показывает двузначное число - обычно это менее 10 человек.
    Всю последнюю неделю в разделе стабильно больше 2 десятков )))
    А еще говорят, что у россиян интереса к выборам нет ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Ответил в репе.:D






























    Или, все-таки, избавим окружающих от этого нелепого "репочного междусобойчика"?
     
    1 человеку нравится это.
  13. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    я основываюсь кроме этого еще на некоторых данных, которые свидетельствуют о признании администрацией предвзятости при забане Игорса, но ссылку на них дать не могу - в совокупности для меня картина однозначная
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. MANAGER

    MANAGER ЕДРИД МАДРИД

    3 фев 2004
    3.068
    Сарайка-:)
    Хлеба и зрелищ, так не хватает в этот унылый, жаркий июль. )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Открой секрет: дед давным-давно постил эту карточку во время каких-то разборок, что такого вы набираете в "яндекс-картинках", что выпадает именно она?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Владимир, я тоже тщательно следил за этой темой(бан Игорса) и не увидел признаков амнистии со стороны администрации, так что кмк это лишь твои домыслы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Его бы за такое точно в бан отправили бы))))))
    Вов, Игорь реально троллит так что мама не горюй, и причем его об этом предупреждали устно, а он не внял, поэтому и парится)))

    И эта, мужики, хотите потереть за выборы, пожалуйста. А если пообсуждать баны, то дуйте-ка в чат! :umnik::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    это я ее постил, вряд ли Дед.
    Хотя Дед с Фином любили картинками общаться.

    а картинку помню прекрасно, по фильму :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    Какой из меня борец ))

    но такую форму общения даже я не считаю приемлемой
    но и достойной трехмесячного бана - тоже не считаю
    и как быть?

    а если еще учесть, что такое "протестное" поведение с элементами хамства - плод многолетних усилий форумчан по разъяснению жителю Латвии где они видали его страну и в какой позе, а его баллы - зачастую выданы совершенно предвзято (следствием признания чего и эта тема) - то возникает еще больше вопросов ...

    Есть предложение - приурочить к изменению правил модерирования раздела амнистию всех участников этого раздела ... начать с новой страницы на свободе с чистой совестью ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    хорошо - у каждого свое мнение по первому бану ("за гранью" который)
    по второму надеюсь возражений нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...