Статус темы:
Закрыта.

Выборы модератора раздела! Голосование!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем advert, 26 июл 2011.

?

Модератором раздела должен быть:

  1. BAMBR

    46,1%
  2. Dr.Manager

    8,4%
  3. АндрейР

    10,4%
  4. Chertenok

    1,9%
  5. greka

    26,0%
  6. DOKTOR

    6,5%
  7. ПАН

    9,7%
  8. amikhailov

    11,0%
  9. Тигра

    3,9%
  10. mrVlad

    34,4%
  11. Werwolf

    7,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    стилистика другая, странно, что ты не заметил. А может не стал замечать, ведь достаточно бросить на вентилятор, а потом наивно улыбаться: Не, ну а чо, я только предположил.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Кстати, кто обьяснит, какое отношение к выборам модератора имеет бан троля?
    Зачем этот оффтоп в этой теме?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Конечно есть, но воздержусь, по просьбам, можно в личке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Все эти разговоры "за баны" - имеют гораздо более глубокий смысл, чем на первый взгляд, они напрямую относятся к обсуждению принципов модерирования и правил общения.

    Троллинг надо пресекать, но важно делать это не избирательно. У меня складывается ощущение, что все модераторы буквально глаз не спускают с Игоря - ловят каждое слово, чтобы был повод забанить.
    В этой теме было достаточно сообщений, на 100% вызывающих флейм, но т.к. их постил не Игорь - то никого не забанили ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    о, а ты о ком? )))))

    беда, беда ... с чьей же стилистикой ты сравниваешь Кэт? ))

    PS можно ведь самому по клавишам не стучать - достаточно провести разъяснительную работу, ты это прекрасно знаешь, и твой поспешный ответ о "другой" стилистике это подтверждает ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Если ты не заметил, Игорсу в этой теме тоже все простили :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    я заметил ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    намбер ван...по любе!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Двойные стандарты? Или кто то выше перескакивает выпуская из бана?
    С его репутацией(рейтингом нарушений) он должен быть в вечном бане. Смысл всей этой ветки, если правила не едины для всех?Одни флудят, другие подстрикают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Я против избрания mrVlad модератором, тем более, после всех его последних сообщений.

    Почитайте сообщения Xgirl. Этот человек значительно больше достоин быть модератором раздела.

    Надеюсь, Администрация "трезво" подойдет к назначению модератора раздела.
     
    1 человеку нравится это.
  11. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.848
    Москва
    Audi A5
    администрация лишь назначит модераторов согласно рейтингу в опросе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Тем хуже для всех.
     
  13. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    И все-таки попробую достучатся до претендента:nod:
    Человек может быть модератором, - находится в тройке лидеров.:thumbup:
    greka, я могу надеяться услышать ответ на вопрос, кто же тут был зачинщик офф-топа?
    Посильная помощь тут:
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=5477921&postcount=485
    Этот же вопрос адресуется и BAMBRу.
     
  14. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.848
    Москва
    Audi A5
    это Вы так решили или пользователи этого раздела?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    С мнением относительно Xgirl согласен - она достойна более многих из опросника.
    А какие мои сообщения подтолкнули Вас к окончательному выбору, позвольте поинтересоваться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Очередной вопрос к Administrator. Вам еще не надоело? Я понимаю, модератора пока в ПС нет, не назначен (выбран). И что, теперь до понедельника раздел будет закидан мусором слов?
    Есть предложение (оно уже озвучивалось тут). Закрыть тему и оставить только голосование. Такое технически возможно?
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Я уже предлагал. Не заметили.
    Жаль, только :

     
  18. advert

    advert Administrator
    Команда форума

    18 май 2002
    2.848
    Москва
    Audi A5
    можно попробовать. но эта тема как предвыборная арена. каждый претендент на виду и можно прочитать его посты и понять его позицию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    #539 mrVlad, 29 июл 2011
    Последнее редактирование: 29 июл 2011
    да, когда обнаружилось, что проголосовавшие уже не могут отдать голос за довключенного в опрос - стало ясно, что первоначальный список и есть окончательный (хотя в нем присутствовали люди, не собиравшиеся модерировать - ПАН, Игорс я знаю говорил о своем нежелании) ((

    о, пардон, Игоря-то и нет в списке ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Это не только мое мнение.