Статус темы:
Закрыта.

Выборы модератора раздела! Голосование!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем advert, 26 июл 2011.

?

Модератором раздела должен быть:

  1. BAMBR

    46,1%
  2. Dr.Manager

    8,4%
  3. АндрейР

    10,4%
  4. Chertenok

    1,9%
  5. greka

    26,0%
  6. DOKTOR

    6,5%
  7. ПАН

    9,7%
  8. amikhailov

    11,0%
  9. Тигра

    3,9%
  10. mrVlad

    34,4%
  11. Werwolf

    7,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    спасибо за мнение ))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    обсуждения принципов модерирования сейчас, до того, как администрация установит основные правила - бессмысленно (если только администрация свои правила не скорректирует с учетом мнения участников)
    но в любом случае - для обсуждения хотя бы надо знать кто пройдет в модераторы раздела ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Игорь уже знаковая личность. и его посты зачастую ниачом - просто слюной побрызгать и погадить. более того, это один из редких банов, которые я на 100% поддерживаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Я не говорю, что у модератора не было оснований. Просто срок наказания кажется чрезмерным за такой проступок.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Это точно. Жажда власти губит.


    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=5451440&postcount=63

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=5466805&postcount=8
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Однозначно.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    А зачем такие сообщения оставлять в теме? Чтобы все остальные знали что у вас идет скрытая переписка?
    По мне так это чистый мусор...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Так и я о том!:nod:
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=5476693&postcount=428
     
  9. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    На сколько я понимаю, "в репе", это сообщение через "Добавить отзыв для пользователя", который не отображается дополнительным сообщением пользователю и виден только в "Моем кабинете" в "Последних полученных отзывах".
     
  10. Kar1sson

    Kar1sson Живу я здесь

    8 янв 2008
    1.765
    Штаны с mini-пропеллером
    в любом случае это не повод мусорить. Либо шли персональное сообщение, либо оставляй нормальное сообщение в теме. Итак флуда выше головы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Рад, что ты согласен.
    Вообще, слово "репа" = репутация давно пора упразднить. Никакая это не репутация нынче.:nod:
    Впрочем, это тоже отвлечение от темы. Мои извинения.:nod:
     
  12. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Не повод.
     
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Что-то криво с телефона проголосовалось. Как еще за 4 кандидатуры проголосовать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    пускай маленькое, но моё имхо - Пашу знаю лично и по этой причине голосую за него. решение принято не из-за личного знакомства (как многие могут подумать) а из-за того, что при личном общении сложилось стоическое убеждении в адекватности этого человека.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #575 ПАН, 29 июл 2011
    Последнее редактирование: 29 июл 2011
    Оглянулся, неужели ты стоишь за спиной? Вроде нет. Заглянул под стол, потом в туалет, может быть ты там прячешься? Тоже нет. Тогда откуда такая уверенность, что ответ поспешный?
    Непонятно. Ты опять фантазируешь "вскользь"?
    Нет Володь мне не понятно на счет разъяснительной работы. Когда я хочу что-то сказать, говорю сам, не прячась за клонов и других пользователей. Так что мне твой опыт мало интересен.

    Володя, когда я "вскользь" постебался над твоим флешмобом, а-ля Голосуй или проиграешь, ты две страницы обижался. Все никак успокоится не мог. Я даже извинился на всякий случай, вдруг ошибся? Хотя незадолго до этого ты вполне непренужденно раскидывался подобными обвинениями в адрес оппонентов. И вот опять.
    Скажи мне Володя, как ты собираешься модерировать раздел являясь источником флуда и оскорблений? Зачем ты идешь в модераторы, чтоб хамить безнаказанно? Можешь не отвечать, в принципе и так ясно.
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    А вот и очередная провокация на флуд (последняя фраза позволяет остаться в стороне)
    Уже все просят с этим заканчивать.:cool:
     
  17. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Так, что решили товарищи? Общего друга Бамбра оставляем? Или всётаки новую кандидатуру?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Скажи друг, зачем тебе это надо? У тебя много свободного время, что бы разбирать какашки в тырнете? Давай, лучше на рыбалку съездий)) Модератерство дело далеко не благодарное
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Мне импонирует принципиальное неучастие Павла в этом бардаке (выборах:D). Так что после восстановления его в правах модератора этого раздела следует ожидать публичных извинений от администрации и для подкрепления слов делом - наказания для инициаторов отстранения Павла.
    Интересно, как на самом деле поступит администрация? Подожду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Ну разумеется флуд. Любой нелицеприятный отзыв о дружбане - это флуд, или троллинг.
    Или ты просто не способен осмыслить фразу из более чем двух-трех слов?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...