Статус темы:
Закрыта.

Выборы модератора раздела! Голосование!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем advert, 26 июл 2011.

?

Модератором раздела должен быть:

  1. BAMBR

    46,1%
  2. Dr.Manager

    8,4%
  3. АндрейР

    10,4%
  4. Chertenok

    1,9%
  5. greka

    26,0%
  6. DOKTOR

    6,5%
  7. ПАН

    9,7%
  8. amikhailov

    11,0%
  9. Тигра

    3,9%
  10. mrVlad

    34,4%
  11. Werwolf

    7,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    вот если оставить две кандидатуры, то итоги будут другие!
     
  2. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    Мде, пока был в бане, почитывал иногда. Диагноз: современная Россия в миниатюре. Проголосовал за greka и DORTORa, они мне близки по духу. Жаль, графы против всех нету. Это еще одна аналогия...
     
  3. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    черт, как это я пропустил такое откровение. :D Т.е. Игорьс опять не в чем не виноват. Всему виной душевная черствость окружающих, трудное детство и тяжелое наследие царизма.
    Хорошо, если ты как будущий модератор сам переводишь тему в сторону флуда, что остается мне, рядовому пользователю?:D
    Итак, что может вызывать такое отторжение у подобиюящего большинства участников клуба, которым Игорьс навязывает свое общество?
    Ты во главу угла ставишь национальность. Но разве Игорьс единственный представитель прибалтики на этом форуме? Конечно нет, ты и сам это знаешь. Получают они в свой адрес отношение других участников клуба, аналогичное тому, что имеет Игорьс? Ничего общего, к ним вполне ровное и уважительное отношение.
    Что остается? Может это из-за его политических взглядов в отношении правящего у нас режима? Но подобных взглядов придерживаются и другие участники конфы. Например Вадим, который уважаем пожалуй всеми, кто с ним общается. И если бы он захотел стать модератором этой ветки, он был-бы главным претендентом. Т.е. дело не в взглядах.
    Что остается? А остается глуповато-быдловатые форма и содержание постов твоего лучшего друга. От которой воротит любого, кого хоть краем коснулось нормальное человеческое воспитание. Так, что нет ничего удивительного, в том, что подавляющее большинство пользователей вполне одобрительно относятся к изоляции твоего друга. В жизни и так хватает мерзости, чтоб её еще и здесь наблюдать.
    Володя, ты ведь в модераторы собрался. Вроде как положение должно обязывать. Ну так хоть попытайся казаться объективным, когда выгораживаешь своих дружбанов.
    Ты тут всех по кругу обвиняешь. А ведь человек - существо общественное. И если бы Игорьс не чувствовал поддержку своих друзей, тебя в том числе, он вел бы себя совсем по другому.
    Подумай об этом.
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    за "страну" нужно поправлять. вплоть до отключения микрофона

    правительство и прочая власть деньгами- не означает мнение людей

    пресса, понятно, оболванивает всё, что попадается ей пОд инструмент...
    есть не очень большой%, способный сопоставлять разные данные и обЪективно их анализировать...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    игорса банят постоянно за одно и то же, а он все не уймется. увеличение срока - нормальная профилактическая мера. а бан за "псевдомат" бред, сильнее которого сложно придумать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Ога. БАМБР тоже так любил отвечать. На всякий случай, проблема здесь не в наличии мнения...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Вот видишь как получается - "псевдомат" тебе кажется бредом, а кто-то двумя руками "за" строгое наказание по этому поводу. Так же и по поводу Игоря - далеко не все солидарны в оценке его действий.
    ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Видимо, я все хуже понимаю русский язык, если нахожусь в явном меньшинстве. Но лично мне каждый твой пост кажется более оскорбительным, чем тот, автору которого ты пеняешь. Причем в каждом из них так и видится "приглашение к срачу".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Я опять вижу попытку безосновательно замазать человека. Владимир высказал только одну единственную мысль, что травля Игорса превратилась в национальный вид спорта в этом разделе. И обратил внимание, что никто не был забанен за веселые обсуждения прибалтов и шпрот. Что-нибудь не так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    А кто мешал сделать это хоть раз? Я лично указывал модератору на недопустимость отдельных постов "ближнего круга". Но друзьям все, для остальных закон. -- за эту фразу меня тоже банили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Думаю ты бы всерьез обеспокоился, оказавшись по какому-либо вопросу в большинстве ))

    Но для меня тоже загадка - откуда в человеке столько лицемерия?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.912
    ВАЗ 21083
    Это потому что "для друзей все, для остальных - закон".:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    #593 greka, 31 июл 2011
    Последнее редактирование: 31 июл 2011
    володь, это мой последний пост в этой теме и адресован он только тебе

    я там темку поднял про кара-мурзу. поднял не дабы продолжить давнишний спор, а только для примера.
    обрати внимание, как мы спорили: аргументировано (причём аргументы подкреплённые, не с потолка, не "из газет"), никакого перехода на личности
    когда это изменилось - не знаю, не мониторил
    но к этому надо стремиться, имхо
    удачи тебе в модерировании )))

    з.ы. кстати, володь, высказываться об умственных способностях женщины не то, что некомильфо - это совсем не по джентельменски (паче лично не общался и не знаешь человека)
    ещё раз удачи
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    #594 ~ Yuri ~, 31 июл 2011
    Последнее редактирование: 31 июл 2011
    Неправда, я был забанен. За то, что был против Игоря, и назвал его полушутя "Латышским стрелком". Свой бан я отсидел, а вас двоих, если не ошибаюсь, выпустили досрочно.

    Так что - не искажайте действительность, любезнейший!
     
    1 человеку нравится это.
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    тебе тоже удачи

    изменилось все незадолго до ухода из раздела группы людей, так что есть повод задуматься для тех, кто остался, согласен?

    об умственных способностях женщины я не высказывался, ты что-то путаешь
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ты - уникальный случай! )))

    Я был за твой разбан ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ~ Yuri ~

    ~ Yuri ~ Завсегдатай

    6 дек 2010
    628
    Уже стало 29...
    Спасибо, я видел! Но я предпочитаю от звонка до звонка, зато на свободу с чистой совестью. Тем более, что и мой любимый (теперь) персонаж загремел аж на 3 месяца...
    Кстати, я так и не понял - почему Игорса не было в списке претендентов? Хоть бы его рейтинг все увидели.
     
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    ДЕМАГОГИЯ detected. Этот прием называется "некорректная дихотомия". Ты сознательно ограничиваешь выбор оппонентов до двух опций, причем каждую из них ты заранее снабжаешь негативным смыслом.

    Не скажу за всех, но я просто проигнорировал пост Кэт. И не столько из-за отсутствия в нем рацио для меня лично. А потому, что девушка априори расписалась в собственной неполноценности, позволив своим защитникам говорить "да это моя жена" + "да как вы смеете так разговаривать с женщиной?" В таком случае какой с нее спрос и чего стоят ее оценочные суждения?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Вообще-то все забаненные были готовы "от звонка до звонка" - я сильно удивился, обнаружив себя разбаненным на следующий день. Так что совесть ни у кого не запятнана ;)
    К сожалению не посмотрел - всех ли разблокировали - уверен был, что всех.

    Игоря не было, потому, что он не захотел наверное. Насильно никого не тянули
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.872
    AUDI S5
    Да, верно. Но я говорил об эпохе Бамбра. И я, кстати, не считаю бан Игорса логически оправданным (если мы говорим о фразе "Да полно везде всяких террористов и диктаторов, которым ты можешь поклоняться" в ответ на осанну Махмуду Ахмадинежаду). За это на три месяца? Автор бана Зяма, ЕМНИП.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...