Статус темы:
Закрыта.

Выборы модератора раздела! Голосование!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем advert, 26 июл 2011.

?

Модератором раздела должен быть:

  1. BAMBR

    46,1%
  2. Dr.Manager

    8,4%
  3. АндрейР

    10,4%
  4. Chertenok

    1,9%
  5. greka

    26,0%
  6. DOKTOR

    6,5%
  7. ПАН

    9,7%
  8. amikhailov

    11,0%
  9. Тигра

    3,9%
  10. mrVlad

    34,4%
  11. Werwolf

    7,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    Я не могу отвечать на вопросы, смысла которых не понимаю.
    Что значит "тыкать женой или девушкой"? И что значит "тыкать прибалтийством"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    :confused: сплошные загадки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    ну что. всё? выборы можно считать состоявшимися? или кто то еще верит в другой результат?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    это скорее вопросы к администрации ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    ага. ждем обьявления результатов. хотя все предельно ясно )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Понятно, проехали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Так и усложнять не стоит. Здесь каждый как на ладони. И любой читающий сделает СВОЙ вывод о происходящем.
    Мне например в чем то близка позиция Михайлова и Игорса по отношению к властям РФ, но способ выражения этои позиции, и смешивание в один флакон всего народа с кучкой "воров и предателей" откровенно претит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    #628 mrVlad, 1 авг 2011
    Последнее редактирование: 1 авг 2011
    Я писал о конкретном случае - обсуждение морально-этического аспекта привлечения в тему родственников не имело отношения к их количественному вкладу в итоги голосования. Скорее это больше относится к обсуждению принципов модерирования ))

    Насчет смешивания Игорем "всего народа" с кучкой воров и жуликов - я боюсь Вы в плену распространенного заблуждения. Я вот - часть народа и не замечал, чтобы он меня смешивал - тут все зависит от личного восприятия .... кто-то даже на улице может обернуться на крик "дурак!" ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Тоже понятна и даже поддерживаю позицию Igors и amikhailov в отношении наших властей и их политики, правда в отношении нашего народа, но ненавижу, когда переписывают историю, особенно так односторонне (роль советского народа во второй мировой войне).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Вы считаете у меня не может быть своего мнения на этот счет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Нет, мнение быть может, но в отношении Игорса, оно заведомо ошибочно, он не то хотел сказать, не то имел ввиду и вы его не так поняли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Все точно.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Не считаю конечно.
    Может быть это Ваше собственное, но при вхождении в некое сообщество как правило в первую очередь усваивается и влияет на дальнейшие представления устоявшееся мнение членов этого сообщества - авторитетов для вновьприбывшего. Вы же сами не прочитали все сообщения Игорса за все годы его присутсвия на АК, чтобы составить собственное мнение?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Вы думаете, что ведя такие диалоги - поступаете правильно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Я не делал, упор на чтение постов этого человека. Читал все или практически все. Но мнение сложилось. Его я озвучил выше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Не понял вопроса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    Я вижу, что у Вас и относительно меня сложилось собственное мнение, хотя кроме как в последнюю неделю в этой теме Вы обо мне и не слышали.
    ))

    я уж не буду просить Вас, чтобы Вы не были голословным и привели цитаты из сообщений Игорса, где он весь российский народ смешивает в один флакон с кучкой воров и предателей ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    я уже пояснил - этим диалогом Вы продемонстрировали, что и относительно меня у Вас сложилось собственное мнение
    т.к. времени на это и возможностей у Вас было явно недостаточно - тем самым вы показали цену собственному мнению насчет Игорса
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    #639 Junior, 1 авг 2011
    Последнее редактирование: 1 авг 2011
    Владимир, не надо судить всех по себе. Я уже писал тебе, что позиция Александра Михайлова, мне понятна, но иногда претит сам тон общения, но это мои проблемы, согласись. А вот по Игорсу, мне абсолютно фиолетово, что и кто про него думает и сколько и чего он написал за годы... Мне непонятно поведение человека, который каждым своим постом провоцирует негатив в теме. И дело не в его позиции и точке зрения, а в том, как он её выражает. Последний пример, про тему героев Испании. Можно как угодно относиться к ним, но почему надо вылить ушат дерьма в теме, выражая свою позицию. Выскажись как ЧЕЛОВЕК, аргументируй, спорь, доказывай или не доказывай(как больше нравиться). Представь, ты стоишь в кругу коллег(например) и начинаешь беседу о героях Испании, революционерах латинской Америки и т.д. Вдруг подходит товарисч и так безапеляционно тебе в лицо:
    . Ну наверно в твоем понимании это нормально, я не знаю, но я бы послал.
    ПС Владимир, мне очень жаль, что под воздействием мнений местных старожилов и авторитетов(как ты выразился) я отдал свой голос за тебя. Мне показалось при прочтении части твоих постов, что ты сможешь уравновесить ситуации в данном разделе, сейчас же я вижу, что ты готов поступиться любыми декларируемыми тобой принципами(объективность, непредвзятость и т.д.), только не осудить поведение близкого тебе пользователя. Почитай вот эту темку: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=5476424#post5476424 и скажи, к чему здесь пост Игорса в сторону Арчера? Он(Арчер) вроде за тебя голосовал, или в пылу предвыборной борьбы попал под горячую руку? Зачем он приплел в свой пост перечисленных пользователей?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    О вас то как раз и не получается пока сложить, поэтому собственно и не высказывался ни коим образом в ваш адрес и не перехожу на личности. А то, что вы мое согласие с человеком о распространенной позиции защитников или сочувствующих Игорса вяжете с мнением о вас.... Ну ради Бога.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...