Статус темы:
Закрыта.

Выборы модератора раздела! Голосование!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем advert, 26 июл 2011.

?

Модератором раздела должен быть:

  1. BAMBR

    46,1%
  2. Dr.Manager

    8,4%
  3. АндрейР

    10,4%
  4. Chertenok

    1,9%
  5. greka

    26,0%
  6. DOKTOR

    6,5%
  7. ПАН

    9,7%
  8. amikhailov

    11,0%
  9. Тигра

    3,9%
  10. mrVlad

    34,4%
  11. Werwolf

    7,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ты никак не поймешь одного - я не отвечаю за действия Игоря и уж тем более он мне в них не отчитывается. По поводу героев испании я уже высказался - модератор имел повод для наказания, но строгость наказания не соответствует тяжести деяния. Насчет поста арчеру - я не имею ни малейшего представления ... предполагаю, что была какая-то предыстория, которую может пояснить сам Игорь.
    И думаю не следует так зацикливаться на том кто и кому отдал голос - Арчер сделал свой выбор и их взаимоотншения с Игорсом к этому не имеют отношения. И насчет себя так не огорчайся - не следует делать поспешные выводы, а уж тем более - из слов ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    То, что ты не отвечаешь за его действия, я понимаю, не дурнее паровоза:nod:
    Насчёт поста Арчеру, мне например, как обычному клубню, глубоко наплевать на их отношения. Есть факт необоснованного выпада и флуда в теме и побарабану, кто, что и когда кому сказал или сделал. Есть личка, выясняй отношения там. Как модер, я бы забанил незамедлительно, ну а ты видно стал бы перечитывать всю историю взаимооотношений Игорса и Арчера(во что я слабо верю и предполагаю, что Игорс остался бы безнаказанным).
    Владимр, хочется верить, что я повторно ошибусь в тебе, только уже в другую сторону, но пока всё указывает на обратное.
    ПС Я не огорчаюсь, мне в жизни хватает эмоций, чтобы еще в тырнете расстраиваться:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Ух ты... Я бы на вашем месте отредактировал пост. Полностью дискредитируете себя, как здравого и хоть немного справедливого и выдержаного человека.
    Учитесь вести полемики без хамства и мелких поддевок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Не бойся за безнаказанность Игорса - я не только не предполагался в качестве единственного модератора раздела, но даже список претендентов не предполагает, что относящихся к нему с симпатией будет большинство при любом исходе. Так что все в порядке - зло будет наказано ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Я с самого начала предупредил о своей предвзятости и невыдержанности, жаль, если кто-то обманулся в своих ожиданиях.
    Но в этом случае - всего лишь развернул свою мысль по Вашей просьбе - что я имел в виду, когда спрашивал о правильности ведения диалогов обо мне типа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Диалог был не о вас. Поэтому прошу поаккуратнее с разворотами. Может занести.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Володь, может лучше задуматься о правильности оценок, раздаваемых тобою по поводу зрелости и объективности суждений пользователей. А то получается ты один все видишь и знаешь, а другие так, мимо проходили.
    ПС Тот диалог был не о тебе, не парься, ну Илья тебе уже ответил.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    офф.
    да уж. все-же слов нет....

    Володь, ну не надо, а. Лучше промолчать было, чем сказать то, что ты сказал, честно.



    Сегодня вся эта вакханалия заканчивается? Ну и славно...
     
    1 человеку нравится это.
  9. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Ну как? урны вскрыты ? голоса подсчитаны?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Так двух или трех будут назначать? ИМХО нужно или одного или трех ставить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Админы,сделайте второй тур из трех лидеров дня на три.

    ппс Желательно без многобуквенной тошниловки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Два лидера плюс Xgirl.
     
  13. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Я был бы за :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    На самом деле результаты более чем понятны. Тока вот по поводу Xgirl не понятно... Ее тоже хотят видеть модером этого раздела? Если да, то для нее сделаем отдельную голосовалку, поддержит народ, будет тоже модером в разделе. На мой взгляд это очень хорошо когда в брутальной мужской компании есть девушка))))


    Выборы закончены. Опрос сейчас закрою. Результаты сообщу в этой теме в течении дня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Полагаю, что большинство проголосовало бы за BAMBR и Xgirl. Три это много.
     
  16. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Кашу маслом не испортишь :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Три - это равновесие в данном случае. Пусть Владимир попробует. А за Xgirl можно и проголосовать, хотя не думаю, что кто то сильно против будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Итак товарищи, по результатам выборов большее количество голосов набрали Паша BAMBR и Володя Mr.Vlad, им и модерировать это раздел.
    По большому счету это представители разных "лагерей" и поэтому пусть будет равновесие!)))
    Ну а независимым экспертом думаю возьмем Xgirl, сейчас замутим голосовалку, и если народ поддержит, то также дадим права модератора.

    Теперь прошу отписаться выбранных кандидатов, готовы ли они? Я просто не следил за ходом предвыборных баталий и нужно понимать, а хотят ли они сами модерировать этот раздел? :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Павлик Морозов

    Павлик Морозов Участник форума

    7 янв 2008
    116
    ML 350 Grand E
    девушку нужно)) тем более с такими профессиональными данными):nod::D
     
  20. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Алексей, если не трудно сцылку на голосовалку по кандидатуре Xgirl здесь выложите. Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...