Статус темы:
Закрыта.

Выборы модератора раздела! Голосование!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем advert, 26 июл 2011.

?

Модератором раздела должен быть:

  1. BAMBR

    46,1%
  2. Dr.Manager

    8,4%
  3. АндрейР

    10,4%
  4. Chertenok

    1,9%
  5. greka

    26,0%
  6. DOKTOR

    6,5%
  7. ПАН

    9,7%
  8. amikhailov

    11,0%
  9. Тигра

    3,9%
  10. mrVlad

    34,4%
  11. Werwolf

    7,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    даже страшно представить:dash:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Логично - с обоюдного забана ~Yuri~ и Igors все началось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    давайте mrVlad изберем.

    Пусть он тут демократический порядок наведет наконец-то!

    Свобода слова, культура жеста! :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Речь с самого начала идет о выборе нескольких модераторов в раздел - так сказать, "бригадном подряде" ;) я же вообще высказывался за сменяемость модераторов через определенные промежутки, так что культур-мультур жест будет зависеть не от одного человека.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    вы и не прекращали ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    я вообще-то про вас обоих, Володь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    можно повысить эффективность коллективного модерирования, введя обратную зависимость времени нахождения модератора на должности от степени успешности его модерирования.

    Критерий успешности модерирования - обратная зависимость от объема срача и недовольства во вверенном разделе.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Женя, ты от меня неспровоцированную агрессию по отношению к другим участникам часто видишь? Мне оно нафиг не надо, поверь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    было бы замечательно, но уж больно критерий зыбок ... в чем этот срач измерять? а недовольство ... недовольство к сожалению будет любым модератором - тут ничего не поделать, и сейчас в разделе объективным этот критерий пожалуй не будет
    на первое время как вариант я бы предложил сменяемость через равные промежутки (или по заявлению самого модератора - мало ли, в отпуск поехать надо или заболел), а ротацию состава производить не одновременно - чтобы все кандидаты в результате поработали друг с другом - тут надо только с начальным периодом (неравным) разобраться ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Второй тур выборов будет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 86.Вы уже голосовали в этом опросе(с)

    Как умудряются люди по нескольку голосов отдавать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    несколько галочек ставят :nod::hi:
     
    1 человеку нравится это.
  13. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    Я теперь в пролете штоле?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. 202

    202 Живу я здесь

    20 апр 2008
    3.390
    Московская обл.
    Q7 6,0 TDI
    greka


    За него проголосую
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Володя, я уже говорил тебе, повторяю еще раз, не спеши записывать собеседника в идиоты только потому, что ты не понимаешь что он говорит. Может случится, дело совсем не в нем.
    Это была цитата из известного и очень не плохого фильма, но ты опять не понял сути. Забей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Да Бог его знает. Кого-то включили, кого-то нет. Одних выпустили из бана, дав возможность проголосовать, других оставили в бане.
    Я просил не включать меня в списки претендентов, все равно в списках.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Забить - это я давно.
    Но "суть", которую ты пытался до меня донести (а главное - внушить окружающим), я прекрасно понял и оценил. В твоем деле все средства хороши, даже цитаты, - молодец :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    переведи окружающим, что за дело у Пана, в котором все средства хороши? война что ли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    Забей.
    Комментировать его и твои действия я не собираюсь. Тема о другом.
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Володь, если есть что сказать - говори
    если просто поупражняться в искусной словесности - зачем начинать "диалог" (тем более комментировать не собираешься)?

    пустое это :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...