Статус темы:
Закрыта.

Выборы модератора раздела! Голосование!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем advert, 26 июл 2011.

?

Модератором раздела должен быть:

  1. BAMBR

    46,1%
  2. Dr.Manager

    8,4%
  3. АндрейР

    10,4%
  4. Chertenok

    1,9%
  5. greka

    26,0%
  6. DOKTOR

    6,5%
  7. ПАН

    9,7%
  8. amikhailov

    11,0%
  9. Тигра

    3,9%
  10. mrVlad

    34,4%
  11. Werwolf

    7,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Мужики, вы тут все дюже остроумные, но хорош уже сраться-то? Таким образом точно развалим клуб :(
     
    1 человеку нравится это.
  2. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    я начинал??
    я что-нибудь первым сказал ПАНу?? или тебе?
    хватит может демагогии, Женя? не надо такими примитивными способами вызывать меня на разговор, который я не начинал и не собирался начинать, и который ни к чему кроме очередного выяснения отношений не приведет (этого что-ли хочешь?)
    неужели ты сомневаешься в моих способностях поупражняться в остроумии по вашему поводу?
    тебе же сказано - забей, отдохни ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Нет Володь, это для тебя жизнь-борьба. Я же до сих пор не понимаю, как можно настолько серьезно относиться к тому что происходит в виртуале. :D
    Так что мне не нужно ничего подбирать и заботится о мифическом "деле", просто говорю что думаю. Это незыбается - свобода слова.
    Или ты всерьез полагаешь что я что-то имею против тебя? Зря, в этом случае я не стал-бы отдавать за тебя свой голос.
    Ты просто не до конца понимаешь куда сунулся.:D
    Возможно я ошибаюсь, но врядли.
    Быть модером, это не только власть над юзверями, в сложившейся обстановке это довольно сомнительное удовольствие. Именно поэтому я в свое время взял самоотвсамоотвод. Врядли я смогу забанить кого-то, кто мне импанирует. А ты сможешь забанить Михайлова, или Игорьса? Учитывая их особености, поводов будет более чем достаточно. А я с интересом посмотрю, какие оправдания ты будешь для них придумывать. И врядли устою перед соблазном оставить камент. :D
    Ну и кроме всего прочего ты обижен за вынужденное долгое молчание. И то, что ты сам загнал себя в патовое положение, врядли это что-то меняет. И это тоже скажется на обьективности.
    Короче будет весело. Как говорил товарищ Ришелье: Интрига приобретает интерес. отдавать за тебя свой голос.
    Ты просто не до конца понимаешь куда сунулся.:D
    Возможно я ошибаюсь, но врядли.
    Быть модером, это не только власть над юзверями, в сложившейся обстановке это довольно сомнительное удовольствие. Именно поэтому я в свое время взял самоотвсамоотвод. Врядли я смогу забанить кого-то, кто мне импанирует. А ты сможешь забанить Михайлова, или Игорьса? Учитывая их особености, поводов будет более чем достаточно. А я с интересом посмотрю, какие оправдания ты будешь для них придумывать. И врядли устою перед соблазном оставить камент. :D
    Ну и кроме всего прочего ты обижен за вынужденное долгое молчание. И то, что ты сам загнал себя в патовое положение, врядли это что-то меняет. И это тоже скажется на обьективности.
    Короче будет весело. Как говорил товарищ Ришелье: Интрига приобретает интерес.
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    Лёш, в репе глянь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    и тебе Вовка, в репке
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Все нормально, Леша. Успокойся. Ты даже не понимаешь, что написав все это - высказал свои подспудные желания и комплексы. По сути - ты написал о себе. Теперь тебе станет легче ;)
    Ты не анализировал сложившуюся в разделе ситуацию, причины отзыва модератора, свою роль во всем этом - зачем? При этом, ты по привычке перевел ситуацию в разделе (которая казалось бы должна тут обсуждаться) - на личности и нашел виноватых. Переход произошел просто и непринужденно - ты просто, по солдатски написал все, что думаешь о человеке ... озвучил так сказать заветное ;) И тебя нимало не заботило - соответствуют ли твои домыслы действительности - ведь главное, чтобы прозвучало. Теория заговора в действии - оказывается все, что произошло - это только для того, чтобы я вернулся в раздел властвовать над юзверями! "Вынужденное долгое молчание" - это шедевр, это интересно кто же меня вынудил - модератор? Мо-ло-дец! За анализ - пять :thumbup:

    Ты бы хоть нашел в себе силы у администрации поинтересоваться о причинах произошедшего в разделе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Забанить что ли вас всех))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.708
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Алексей, Володь, ну здесь же тема о голосовании, а не обсуждении друг друга со всей подноготной, и комплексами в том числе, заканчивайте уже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Ладно, лирику в сторону. Вопрос к администрации. Выборы сколько продлятся? Уже пора, либо второй тур делать (хотя, непонятно, зачем, два практически модератора раздела выбраны), либо эту, как её, черт...а, инаугурацию, вот)) А что, в стране тандем, и у нас-тандем)))))))))))))
     
  10. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Написано же - до понедельника... Я считаю, что стоит придерживаться изначально заданных правил :nod::hi:
     
  11. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    хех... до понедельника, боюсь, тут останется выжженная пустыня)))))))
     
  12. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Юр, привет! Ну погоди. Надо регламент соблюсти. Теперь по закону жанра прения :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Не Володь, тема именно об этом. Предвыборные обещания, и так далее по тексту. Электорат должен знать за кого отдает голос, и что ожидать в последствии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    я начинал?
    я промолчал после эмоционального выплеска какой-то дезухи со стороны Кэт
    промолчал после публикации "воспоминаний и размышлений" ПАНа

    что ж ты раньше всех замолчать не просил?

    вот это я и имел в виду, когда говорил об обстановке в разделе - когда реакцию выбранного пользователя намеренно провоцирует группа людей "безобидными" постами
    вот с такой фигней и надо бороться в разделе :umnik:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    не останется, Юр
    я глупо себя повел - повелся (каламбур ;) )
    но теперь одумался - и от прений уклонюсь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Валер, когда начинают марать бюллетени, дебаты заканчиваются)) Хотя... выборы совмещзенные с дебатами гораздо интереснее)))

    ЗЫ, заметил, что Пшёныч на третьем месте....практически, как Владимир Вольфович)))))))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    почитай все что я сказал по поводу модерации в этой и прошлой темах - если не согласен с чем-то, возражай по существу или давай свои предложения ... а то у тебя про "начальника транспортного цеха" получается - типа, жаль, что мы его так и не услышали ;)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется)))
     
  19. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    А и зря, Володь. Вообще интересно послушать новых кандидатов, их мысли, программу, так сказать. Убедить голосующих в правильности выбора.... либо нет. Так что - даешь дебаты!!! Обсуждение программ, убеждение сомневающихся, переубеждение определившихся... ну и так далее)))))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Читаю, как будто поединок с Соловьевым смотрю. Не буду больше комментировать, а то забанють))))))))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...