Статус темы:
Закрыта.

Выборы модератора раздела! Голосование!

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем advert, 26 июл 2011.

?

Модератором раздела должен быть:

  1. BAMBR

    46,1%
  2. Dr.Manager

    8,4%
  3. АндрейР

    10,4%
  4. Chertenok

    1,9%
  5. greka

    26,0%
  6. DOKTOR

    6,5%
  7. ПАН

    9,7%
  8. amikhailov

    11,0%
  9. Тигра

    3,9%
  10. mrVlad

    34,4%
  11. Werwolf

    7,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    А Соловьев то кто, Валер?))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.708
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    А раньше я не читал Володь, вот представляешь не воспринимаю я всё это настолько близко к сердцу как это делаешь ты... зашёл, увидел ваши с Алексеем посты - написал, только и всего, не надо искать какой то скрытой подоплеки, а уж тем более упрекать меня в том что "Почему же я раньше не писал".

    П.С. Как ты вообще представляешь себе работу новоизбранного модератора в ПС, что бы он мониторил все до единой темы, и каждый пост в ней от начала и до конца? Так человеку времени на собственную жизнь не останется...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Юр, получается

    )))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    Юра, почитать (послушать) и обсудить - это одно.
    Мысли-то уже звучали и не раз - кто их тут обсуждает?
    А шоу ради шоу ... знаешь, я бы ради такого даже попкорном не запасался - тоскливо и неприятно читать. Всех - меня в том числе.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Может и правильно не читал - с другой стороны ты свой выбор сделал, поэтому лучше бы заглядывал ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    #146 ПАН, 27 июл 2011
    Последнее редактирование: 27 июл 2011
    Володя, я тя умоляю, наверное "сам дурак", это потолок для отдельных пользователей, но от тебя ожидал чего-то оригинальнее.:D
    Ты не психолог, потому оставь эти попытки лечения по инету, выглядит убого. На счет кухарок у власти Ильич в свое время явно погорячился. Человек должен делать то, что умеет, так что завязывай с психологией.:hi:
    На счет личностей, не ты ли высказывался о личности Павла. В свете этого мне захотелось прояснить некоторые вопросы касаемо тебя, а ты обиделся, посудой начал кидаться, детский сад. Кидая камень, не стоит удивляться, когда кинут в ответ, не находишь?
    Не переживай, я знаю о мотивах недоверия к Павлу, со стороны администрации. Лучше всех это обрисовал Азазелос: Развели как детей.

    На счет твоего молчания в разделе, о да, разумеется он стал тебе просто не интересен. Но это не мешало тебе регулярно его мониторить.
    Да и кстати. На мой вопрос о наказании друзей ты предпочел не отвечать. Что само по себе красноречиво. нальнее.:D
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    на минутку, моя жена. любимая

    а кстати, что не устроило или задело? объективная оценка, может?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    :nod: ты прав
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    отдыхай, Жень ))
    (предупреди кого из родственников еще зашлешь в тему, чтоб не обидеть ненароком ;) )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    друг вольфовича ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    а) не говорите мне...
    б) а потом говоришь "я начал?" :laugh: (кстати, звучит, как оправдание. несолидно)

    а что, если не моя жена, то женщину можно обидеть, да? :wink:
    отдыхай, Володь ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Я не собираюсь спорить с модератором, если ты настаиваешь, я заткнусь.
    Но у нас ведь тут игры в демократию. По моему вполне логично, когда мне интересно, что ожидать от человека, претендента на пост модератора. По моему вполне логично, нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.708
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Пикетироваться в личку, а пообсуждать кандидатуры без обидных друг для друга шуток, острот и намёков - да ради Бога.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ

    неужели я ее чем-то обидел?
    извини тогда и ей передай мои глубочайшие извинения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    Дезуха - дезинформация или неточные, непроверенные данные. То есть смысл таков:
    Чой то я не увидел никаких оскорблений в сторону дамы
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    не, Володь, не обидел: мою Катюху обидеть - постараться надо :laugh:
    а за твой пост: Катя прямолинейна и авторитетов не имеет - что думает, то и говорит, потому и пост такой :nod:

    тут она редко бывает - предпочитает в реале с людьми общаться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    И я не вижу. И уверен, Владимир не вкладывал оскорбления в свой пост.
    Но это неважно.
    Грязью тут "Человека" тоже никто не обливал, но почему бы и не упрекнуть?
     
    1 человеку нравится это.
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    #158 greka, 27 июл 2011
    Последнее редактирование: 28 июл 2011
    а кто про оскобления сказал?..

    з.ы. кстати, безотносительно: обвинение в распространении заведомо ложной (недостоверной) информации (дезинформации) - как называется?
    не надо помогать Вовке,, он сам справиться
    к тому ж мило бэсэдуэмо

    з.ы. эх, фускинг полиси...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    оно и было видно ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    а вот и кавалерия (с) :D

    и вам добрый вечер
    кроме володькиных постов ничего не видим? прочтите всё внимательно - я про оскорбления ни слова не сказал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...