Выборы Президента РФ 2012

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем YuryV, 27 янв 2012.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Это в каком году было и сколько стоила квартира?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Если Жыгули стоило половину квартиры, то это было до прихода гласности и демократии. Ну или самое начало:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а некоторые в день 4 конца подымали! сейчас вспоминают как праздник, обратно хотят.... а путин гад не открывает кормушку! :hot:
     
  4. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    #264 babls, 28 фев 2012
    Последнее редактирование: 28 фев 2012
    Дада, конечно, конечно, так все и было, ты же это ТОЧНО знаешь. Был это 96й год.
    ЗЫ. Оффтоп это.
     
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    А-а, это... Про это я слышал. Я уж было подумал, что сам Путин внёс инициативу, а Дума отклонила. "Нет сынок, это фантастика...":D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    10 лет назад моя деревня откуда я родом и область еще душала, сейчас мертва. Закрылось и развалилось абсолютно все. Люди оказались на обочине за чертой бедности, живут только подсобным хозяйством. Я очень много ездил по всей стране и картина везде одна и та же. про дороги вобще молчу. Цены растут в непонятных прогрессиях, а зарплаты на том же уровне плинтуса. И они еще хотят ввести налог на роскошь на авто более 200 сил) это же просто издевательство над народом. безразлично и на руку такая ситуация может быть лишь тем кто гребет бабло лопатой, а таких всего несколько % от населения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    действительно хорошие ребята ...:uhoh:


    надо было тебе пожить самостоятельно годика с 1998 до 2002... и сравнивать с тем что сейчас...а я помню перелом!!! 2002 год...жена была беременной, а все лето денег не платили...и на День флота с Города Воронеж нам два камаза еды прислали -в качестве помощи гуманитарной...чтоб не сдохли с голоду на севере...и в августе я получил зарплату, притом её повысили в 2 раза...аж до 4400 руб(1999 год -зарплата 1400 руб(около 50 долларов!!!!!!!))...а я уже был старшим лейтенантом! на подводной лодке!!! на Севере!!!... вот тогда я и накопил на стиральную машинку за 7000 рублей.... и так жили все кто честно работал...и ни о каких там квартирах и речи не шло... и только к 2005му году народ хоть немного вздохнул, а сейчас? сейчас грех жаловаться...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    вы по какой стране ездили? :shock:

    тут уже были примеры и цены 2000 года и нынешние...подъем лишь в 2-3 раза...а зарплаты в десятки раз выросли...у всех...и пенсии тоже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    У нас на заводе средняя зарплата 25 т.р., в городе еще меньше, расскажите как купить квартиру за 2 миллиона?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Вань, а ты из всего текста
    увидел только то, где можно по пунктам спросить? Потом можно запросить графики, диаграммы, сравнительные таблицы и т.д., пока оппонент не сдуется?:D
    А я вот в графиках не силён, так что взгляд упал тока на это:
    Хотя тут тоже можно предъявить - аффтар лгёт, пусть приведёт 100 свидетелей и вообще нима такого завода в Твери.:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    А в 99 году какая зарплата была?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    то есть страна в попе потому что аффтапу на завод пришла разнарядка на митинг?

    12 лет назад в Ростове даже Ашана с Мегой не было.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    В 99 не знаю, я устроился на работу в 2007 и зп тогда у меня была 15 т.р. (за 8 тыщ снимал квартиру, остальное на ролтон). Работаю на Тверском вагоностроительном заводе, про разнорядку доказать конешно не могу, я не вчера на этом форуме и много людей здесь за меня и мои слова поручатся, так что прошу поверить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    Построили ашан и мегу, ваууу. Круто! Мы супердержава.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    я вот купил с зарплатой в 50 тыс...ну не сразу правда...за пять лет...1-комнатной начал с квартиры в строящемся доме...с поляны!!! за 30 тыс долларов...дом построили -продал квартиру...на эти деньги купил 2х комнатную в таком же строящемся доме... итого 2 года назад у меня появилась квартира в кирпичном элитном доме около 80 квадратов...

    а у меня и жена тут не работает...и на севере цены не как у вас в Твери:nod:...было бы желание:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    неужели у вас так замылен глаз что вы не видите перемен? или вы тупо глумитесь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Эти два события связаны между собой, но не так однозначно, чтобы можно было говорить языком диаграмм и графиков. Если нужна причинно-следственная связь - могу почесать репу и попытаться изложить. Тока надо ли?
    Вань, а ты можешь своё мнение высказать по траблу? Ну допустим аффтар ни лгёт и разнарядка была. Как думаешь (по пунктам, как ты любишь)
    1. Зачем?
    2. Кому это нужно?
    3. Догадывается ли Путин о разнарядках или это холуи пытаются угодить?
    4. Как бы сам отреагировал на месте автора?
    (усложним задачу: в этот день ты планировал поездку на дачу) :lol:
    Фи! Зато Метро, Окей, Перекрёсток, 555 и другие ништяки были. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    сейчас если не секрет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    Сейчас 25 и наверно нельзя сказать что я бестолочь, медаль в школе, красный диплом в универе, инженер года в России, а выхлоп какой? продвижение по лестнице карьерной возможно у нас только если ты родня большого начальства, хоть и даун.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Насчёт замыленного глаза - это ты, по-моему, щас ляпнул. :D Каждый описывает то, что видит вокруг себя. И если вокруг тебя всё хорошо, почему в соседнем регионе не может быть хуже? Или лучше? Нету тут глумления - на вкус и цвет товарищей нет.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...