Выборы Президента РФ 2012

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем YuryV, 27 янв 2012.

  1. YuryV

    YuryV Участник форума

    2 апр 2011
    112
    A8/D4 3,0 2013г.
    В силу своего возраста Вы , видимо ,не можете вспомнить ни пустых прилавков(поскольку в магазины ходили ВАШИ РОДИТЕЛИ), ни галопирующей инфляции(поскольку платить в те годы Вам ни за что не приходилось).Зато Вы , видимо , прекрасно разбираетесь в Бизнес- Авиации.Хочу напомнить Вам, что РЕВОЛЮЦИЯ- это не просто хаос, это полный ПИПЕЦ!!! Если не верите, то попробуйте почитать что-нибудь на эту тему в архивах.
     
  2. YuryV

    YuryV Участник форума

    2 апр 2011
    112
    A8/D4 3,0 2013г.
    Тагил жжёт!!!
     
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Да ради бога. Только зачем орать, как потерпевший?

    Вы считаете, что Путин достоин? Идите и голосуйте.
    Ваше право. Мне только не нравится, когда нарушается выборное законодательство.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. YuryV

    YuryV Участник форума

    2 апр 2011
    112
    A8/D4 3,0 2013г.
    Историческое прошлое России не ограничивается теми годами социалистического беспредела, о котором Вы даже не помните, а просто читали в учебниках Истории. Столь радужное восприятие информации, полученной Вами из этих книжек, говорит о том , что Вы либо закрываете глаза на очевидное(кстати официально признаваемое нынешней властью),либо Вы просто не способны анализировать ситуацию в стране, учитывая её исторические и современные реалии. Я тоже не знаю реальных путей выхода из сложившейся ситуации в стране перед выборами. Но это совершенно не значит, что все должны бегать по улицам с красными флагами и тупо орать самый популярный лозунг 80х и 90х: Спартак- чемпион!!!
     
  5. YuryV

    YuryV Участник форума

    2 апр 2011
    112
    A8/D4 3,0 2013г.
    В своём посыле я ни разу не назвал ни одной фамилии!!! Не называю и сейчас!!! Потому что не вижу среди всех нынешних соискателей президентского кресла ни одной по-настоящему подходящей кандидатуры, которой я мог бы выразить своё ДОВЕРИЕ!!!
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Как проект , чисто гипотетически. Голосуем за Прохорова . Парень побеждает и не усидит в троне по многим причинам. Зато он сковырнет, как засохший прыщ гегемонию ведра и Пу. Тогда и другие товарищи появятся на политическом горизонте - хотя кодла едра и мыла с хлором полит поляну. Долгие 12 лет. Молодой политик с академическим образованием или крепкий в своем уме военный .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Так в этом-то и беда. И чем дольше Путин будет у власти, тем меньше достойных людей будет видно на политическом небосклоне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ARTUR.66

    ARTUR.66 Участник форума

    12 май 2009
    116
    Audi A6 2.5TDI 03г
    #28 ARTUR.66, 30 янв 2012
    Последнее редактирование: 31 янв 2012
    Почему то советский период в последнее время вспоминают последние 2-3 года,когда пришел к власти Горбачев и опустил страну на колени.в остальные годы было и молоко и масло и мясо и все остальное,правда не такое разнообразие дерьма которым нас сейчас пытаются кормить,но то немногое что было, было самое качественное.и завозилось в страну все лучшее.до сих пор ищешь невольно продукты произведенные по советским гостам.(немного не в тему. наша область славится своими сельхоз продуктами,так и до нас добрались.строят свинокомплексы,разводят там непонятно каких мутантов.а у частников добровольно-принудительно скупают и истребляют "домашних" свиней,типа чтоб не было эпидемии.и во всем примерно так же.)поднимаю руку,чтоб вернутся в такую "задницу"!
     
  9. YuryV

    YuryV Участник форума

    2 апр 2011
    112
    A8/D4 3,0 2013г.
    Что делают умные люди, когда не хотят делать того, чего делать не хотят? Какие у нас, избирателей, есть права, чтобы не голосовать за тех, кого считаем недостойными нашего выбора??? Я думаю, что 80% процентов избирателей сейчас находятся в тупом ступпоре!!! 20%- это те ,кто голосовал по убеждениям и партпринадлежности. Но когда же услышат голоса ВСЕХ остальных избирателей??? Пока мы задаёмся вопросом Раскольникова: Кто Я...... или право имею???Но ведь можно задаться вопросом Чернышевского: Что делать? Ой как не хотелось бы доводить дело до этого вопроса!!!
     
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Идти на выборы наблюдателем. Чтобы, не дай бог, не позволить Жуликам и Ворам украсть голоса в пользу Великого Питона.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. YuryV

    YuryV Участник форума

    2 апр 2011
    112
    A8/D4 3,0 2013г.
    Если б Ты только знал Братан, как мы все ЖДЁМ ВАС ВСЕХ С ВАШЕЙ ПРОДУКЦИЕЙ В МОСКВЕ!!!!! Но это ж не мы, москвичи ,морды воротим от своего, родного и качественного!!!!Мы то Вас ждём и готовы платить даже дороже,но за российское и качественное.Но ведь не мы регулируем продовольственные потоки...Простой пример: как в июне начинают завозить астраханские арбузы из всякой жопы, так ивезут и продают их под этим брэндм до ноября..О чём тут говорить?
     
  12. YuryV

    YuryV Участник форума

    2 апр 2011
    112
    A8/D4 3,0 2013г.
    И какова дальнейшая процедура? Победит тот кандидат, который наберёт простое большинство???А все мы будем тупо наблюдать за этим процессом и констатируем сей факт??? Опомнитесь!!!
     
  13. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Интересно, кто-нибудь из "ныне обещающих" посулил уже электорату вернуть в бюллетени графу "Против всех"? И желательно с оговоркой: в случае победы кандидата "Против всех", все остальные претенденты к дальнейшему участию в выборах не допускаются. Т.е. новые выборы с участием других кандидатов. Было бы не плохо, как думаете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    это недемократично.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    #35 Dr.Manager, 30 янв 2012
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2012
    Топикстартер, а как можно выбирать сердцем? Я может в силу своего возраста не понимаю, но кандидаты в Президенты РФ - не бабы (хотя некоторые похожи). Просто тут в любом случае при выборе мысли все же в голове будут крутиться, а не в "моторе". Да и жалко места в сердце для всяких аморальных уродов :wink:
     
    1 человеку нравится это.
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Да ладно, отличный вариант! Как ещё отогнать от Кремля людей, которым уже мало кто верит? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Есть много демократических способов.

    Водометы, например. Слезоточивый газ опять таки. Резиновые пули тоже способствуют воспитанию сознательности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Да не, Ваня. Эт не вариант. Как ты себе это представляешь - отогнать водомётом Путина, Миронова, Зюганова, Жириновского и Прохорова?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Ты же не про них, а про болотную оппозицию. Их отгонять надо.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. YuryV

    YuryV Участник форума

    2 апр 2011
    112
    A8/D4 3,0 2013г.
    Эту графу сулят вернуть...Но ,заметьте, только после того как кандидат станет президентом.И только после этого будт нам Нирванна.