Выборы Президента РФ 2012

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем YuryV, 27 янв 2012.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    скажу точнее: вы уже давно решили, что мы тут решили что
    а в реале где-то получше, у нас может (наверняка) похуже, но оппозхиционеры выдумали ад у нас и рай у них, ну и так как мы оппозиционны к ним, на нас повесили все наоборот. типа мы утверждаем обратное, те рай у нас, ад у них.

    устраивает пиндосов жрать еду, отнятую у ливийцев и жителей ирака -пускай кушают - право сильнейшего.

    некоторым отнятый кусок в горло не лезет.
     
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а что так выделено? пиндосам просто так раздают? без подтверждения, нужна им помощь или нет? сомневаюсь....
     
  3. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #403 POCC, 1 мар 2012
    Последнее редактирование: 1 мар 2012
    А мне лично все равно у кого отняли...главное чтобы МОЯ семья и МОЯ страна жила нормально....Да и сомневаюсь я что амеры у ливии и ирака что-то отняли не заплатив.....пока только вкладывают в гуманитарку да в армию...
    ЗЫ...а что про сам размер "помощи" в 15 булок хлеба умолчал? Видео про цены в супермаркетах посмотрел? посчитал? сравнил? ПОДУМАЛ?
     
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083

    Her monthly food stamp payment is $489, she said. That's sometimes sufficient. But some months, she said, she doesn't receive full payments because of mix-ups with paperwork. Until recently, she said, she received about $250 per month, which she said was far from enough to feed her family of four.


    Ну а цены, так люди блоги ведут

    But she said she would starve herself before letting her boys go hungry.

    "You're bringing home less bags [of food] now, because the milk is almost $5 a gallon and the bread is $3 a loaf. ... A chicken is, like, now $8," Diaz said. "If you're really breaking it down, you're not bringing a lot of groceries home."

    http://edition.cnn.com/2009/US/01/30/am.callebs.foodstamps.blog/index.html


    Это еще из тех времен два года назад, когда получали 30 миллионов - каждый десятый. Сейчас уже 40 с лишним.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Вот интересно!
    Значит, как в Пиндостане талоны дают, так это хорошо и правительство заботится, а когда у нас талоны были, так это ужос-ужос! :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. YuryV

    YuryV Участник форума

    2 апр 2011
    112
    A8/D4 3,0 2013г.
    Удивительно, но за три дня до выборов сама тема "выборы президента" похоже никого особенно не волнует.Обсуждается всё и вся...Начиная от экономического положения штатов,Польши,талонов на питание америкосов и т.д. и т. п.Люди пиарятся как только могут,блещут финансовыми и экономическими познаниями, жалуются на жизнь и зарплату...Через три дня решится судьба всей России, а некоторым главное "посраться" на форуме.Мало кого интересуют сами кандидаты в Президенты, их программы дальнейшего развития страны,реальности выполнения их предвыборных обещаний. Никого не заинтересовал и вопрос о том, какую команду приведёт с собой тот или иной кандидат.Почему в дебатах принимают участие доверенные лица, а не сами кандидаты и нужны ли нам такие президенты, которые уже сейчас начали прятататься за спины своих спичрайтеров.Может у них нет достаточного словарного запаса или отсутствуют убедительные доводы иаргументация для достойного оппонирования соперникам? Предлагаю вернуться в русло темы хотя бы в оставшиеся дни.
     
  7. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Клоуны это, а не кандидаты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. YuryV

    YuryV Участник форума

    2 апр 2011
    112
    A8/D4 3,0 2013г.
    Неужели хочется следующие 6-12 лет тупо лицезреть их на арене? Это удел несмышлёнышей с карамелькой во рту.А наша задача принять правильное решение в уже сложившихся реалиях.
     
  9. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #409 POCC, 1 мар 2012
    Последнее редактирование: 1 мар 2012
    мы внимательно и с уважением выслушаем твои аргументы за и против каждого кандидата.... Я лично свой выбор уже сделал...жду 4 марта чтоб оформить официально....
     
  10. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    в пиндостане дают талоны на которые хоть что то можно купить ( посмотри видео выше в моем посте о тамошних ценах).... Скажи честно 15 булок хлеба в месяц ты реально считаешь "заботой правительства" о малоимущих? глянь в календарь - уже 21-й век уже на дворе, а не отечественная война 1941-45г.г. :nod:
     
  11. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Так те же 15 булок и получается. 3 бакса за батон, при 42,5$ на человека.
    А видео было неприятно смотреть... :) что-то отталкивает в этой, т.н. женщине... Да и не так уж там все дешевле выходит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #412 POCC, 1 мар 2012
    Последнее редактирование: 1 мар 2012
    с чего ты взял цифру 42.5? ясно написано же -114 на человека в месяц, около 300 на семью...
    ЗЫ...тетка на видео обычная, я бы даже сказал типичная русская эммигрантка....общался с такими в канаде- один к одному- звезд с неба не хватает..все мысли шоппинг-маркет-дом-уикэнд
     
  13. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    по словам жителя Пиндостона
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    что тут скажешь. тебе с этим и жить... и этим ты ничем не отличаешься от тех кто сейчас у власти и кто туда сейчас рвется. только какой же поддержки с таким отношением к окружаещему миру вы хотите? :cool:
     
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а что тут говорить, мы у ливийцев ничего не отбирали.....
     
  16. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #416 POCC, 1 мар 2012
    Последнее редактирование: 1 мар 2012
    да...представляешь я живу с этим и никаких угрызений совести не испытываю...что делать?..пойдку выпью с горя чашку кофе и подумаю о смысле жизни и о том что "амеры отобрали у ливийцев"...:lol: и никакой поддержки не хочу....я хочу чтоб перестали кормить "друзей" , а в реальности страны-побирушки и больше думали о своем собственном народе...особенно в средней полосе, за Уралом, на севере и дальнем востоке
     
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    да легко представляю. и отдаю себе явный отчет, что будет если тебеподобные до власти дорвутся. потому что четко видно где главное чтобы МОЯ семья а где МОЯ страна жила нормально....
     
  18. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Ты еще молод и не понимаешь, что если у каждого гражданина страны его семья будет жить нормально, то в итоге и вся страна будет тоже жить хорошо... :nod:
     
  19. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Это утопия.
    Не может КАЖДАЯ семья жить нормально. Обязательно найдется пересечение интересов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    во, все власть имущие также рассуждают и все для этого делают! вы с ними одной крови :nod: