Выборы Президента РФ 2012

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем YuryV, 27 янв 2012.

  1. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Я рад тому, что ты рад. Закон есть, но что-то не припомню, чтобы оппозиция его нарушила. Или высказывание мнения, отличного от "генеральной линии" уже считается нарушением закона?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Призывы к свержению не катят? Или это такие шуточки? Или пересмотр результатов можно как то по другому трактовать?

    Нуну ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Только как пересмотр, а вы о чём?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    На каком основании? Желаний кучки гулящих нетрадиционно сексующихся? Нафиг нафиг ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mgmh

    mgmh Участник форума

    27 окт 2011
    155
    ---
  6. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    я пошел служить в 1995 году... думаешь за деньги?


    А разговор был про то -чья работа должна оплачиваться больше....так вот как мне кажется тот кто не боится давать подобных клятв Государству и народу и должен получать больше чем обычный инженер который опасается подобных клятв, не хочет ограничивать свои свободы, боится что завтра его без особого там спроса могут отправить в любую точку земли с ружьем в руках отстаивать интересы государства.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Колчак , есть интересная книжечка Юрия Полякова "Демгородок"...если что, я на тебя рассчитываю:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.394
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    Проблема выбора намного сложнее. Причём в большей степени лично для себя. :shuffle: Потому как разум и инстинкты никак не могут найти консенсус.
    Выбор то мал: или нас начнут/продолжают бояться в мире, но сами по моленьку будем загибаться, либо нам будет годик-другой хорошо, но в мире нас просто зачмырят (ну и потом "задавят"). :uhoh:

    И очень хочется во всём этом ошибаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а ты внимательно почитай и послушай, а главное подумай и сопоставь, что они требуют... для начала - нарушение конституции, её переделку, узурпации власти...

    ну дык в первом варианте есть перспектива, что не загнёмся, Россия-СССР уже не раз доказывала, что когда нас списывают со счетов, то, как правило, глубоко заблуждаются... а вот во втором, на мой взгляд, безальтернативно - нас задавят... будут выкачивать наши ресурсы, а мы будет влачить жалкое состояние колонизируемых... африка сейчас именно так и живёт :(...
    именно поэтому я и голосую за Путина, потому что верю, что он страну не сдаст, а вот в отношении всяких немцовых, касьяновых, навальных у меня весьма серьёзные, мягко говоря, подозорения...
     
  12. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Да вроде внимательно читал, не попалось что-либо выходящее за рамки закона. А требовать - это противозаконно? А какой закон это запрещает? Ещё не совсем понял про переделку Конституции и узурпацию власти. Узурпация - это ж вроде как захват власти насильственным путём. Кто-то применил силу или я что-то пропустил? И почему нарушившие закон до сих пор не привлечены к ответственности? Ответь, пожалуйста, поподробнее, а то получается, что ты просто прогнозируешь действия несогласных, обвиняешь в том, чего они не делали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Первый раз сег увидел,как Пугачева агитнула за Ё-президента.Вобще страх потеряла?:shock:Мож за него голосонуть?
     
  14. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    А зачем нам в президентах "директор завода"? :cool: Или это как "против всех"? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Моего претендента в списках нет. Некоторые мысли о ситуации в стране изложил Явлинский.
    Я с ним во многом согласен.
    Может быть кому-то покажется интересным.

    [/CUT]
    http://www.mk.ru/politics/article/2012/02/28/676280-grigoriy-yavlinskiy-glavnoe-tolko-nachinaetsya.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    хороший Явлинский кандидат...но мне кажется он просто зарабатывает бабло...как и раньше :nod:

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    и продолжение))))))))))))

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    А среди них нет там кристально чистых. Политика - это всегда грязь и сделки с совестью, если таковая ещё имеется. Надо завязывать так углублённо вникать в эту байду - это вредно для здоровья. Кстати где инфу про Гришу взял, ссылку не выложишь? Друзьям перешлю.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Сергей, может и бабло, честно говоря мне например не очень понятны его действия...
    Я бы за него проголосовал, но .............
    К примеру ситуация со сбором подписей в свою поддержку как кандидата в президенты.
    Ведь если бы действительно "хотел", то почему было не прийти на Сахарова, не обратиться к оппозиции за помощью в сборе подписей?
    Нет, припёрся на митинг 4 февраля жаловаться на ВЦИК. По-всему видно не очень ему хотелось...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    При чем тут немцовы-касьяновы? Они не кандидаты на этих выборах. Если выбирать по таким критериям я уверен, что дядя Зю тоже не сдаст Россию...и Миронов не сдаст...Кстати, хранить стабфонд за границей под 1-2% под предлогом что "тут все разворуют" это разве не своеобразная "сдача" страны?