Выборы Президента РФ 2012

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем YuryV, 27 янв 2012.

  1. YuryV

    YuryV Участник форума

    2 апр 2011
    112
    A8/D4 3,0 2013г.
    Все хотят перемен.
     
  2. nord1339

    nord1339 Старожил

    27 янв 2009
    5.417
    сорокопятка ААН.Q
    а что это принципиально меняет ? презиком можно два раза а не пожизненно .
     
  3. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    читайте конституцию :nod:

    Презиком может можно и два раза (но лучше конечно один), а вот Президентом можно и больше чем два раза:hi: главное чтоб подряд не более 2х :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. nord1339

    nord1339 Старожил

    27 янв 2009
    5.417
    сорокопятка ААН.Q
    от перестановки букв и мест чот ничо не меняеццо .... всё идет как обычно . никак . ждем коммунизм .
     
  5. YuryV

    YuryV Участник форума

    2 апр 2011
    112
    A8/D4 3,0 2013г.
    Надеюсь, что результаты выборов,какими бы они не оказались, не смогут привести наш народ к политическому противостоянию и, упаси Бог, к каким бы то ни было революциям или гражданской войне любые провокации необходимо пресекать. немедленно."Нам не нужны потрясения..." Столыпин.
     
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Чем думаю и займётся ФСБ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. YuryV

    YuryV Участник форума

    2 апр 2011
    112
    A8/D4 3,0 2013г.
    Надеюсь, что так оно и будет.Но и мы не должны допустить, чтоб из искры снова возгорелось пламя.К тому же не забывайте, что в ФСБ служат такие же граждане РФ как и мы.И в мирской жизни у всех у них те же проблемы, что и у нас с вами.
     
  8. nord1339

    nord1339 Старожил

    27 янв 2009
    5.417
    сорокопятка ААН.Q
    ужо отдал своё гражданское право ! теперь 6 лет отдыхать !
     
  9. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #489 POCC, 4 мар 2012
    Последнее редактирование: 4 мар 2012
    это не в моем мозгу а в экономике- на деньги стабфонда выдали кредиты банкам (а не реальному сектору в ввиде целевых займов), дальше после определенных финансовых операций денежки ручейками растеклись по нужным карманАм...ну у тебя как я вижу свой взгляд на то что при нынешней власти в кризис число миллиардеров в россии удвоилось...ты считаешь это нормальным....ну что сказать......имеешь полное право...демократия в действии...
    ЗЫ...галочку в бюллютене в нужном месте поставил? не ошибся? чтоб в 2013 году число миллиардеров утроилось
     
  10. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    #490 Horhe, 4 мар 2012
    Последнее редактирование: 4 мар 2012
    C утра какой раз пересмотрел "Они сражались за Родину" - потрясающая экранизация с актерами, которые умели говорить глазами...
    [​IMG]


    И задался вопросом: - "А за какую Родину они сражались?" - Ну, за ту, которая была, понятно, а вот за эту, сражались бы они? (Вопрос скорее риторический, не надо его дословно понимать!). - Пройти те лишения, тот ужас войны и видеть сейчас счастливую Германию со всей Европой своими нищими глазами Победителей???? Мне жаль ветеранов... Мне жаль своего отца, который защищал Москву в 41-м и выстоял на Курской в 43-м...

    Сегодня, мне/нам(?) нужно будет выбрать кандидатуру лучшую из худших, и просто омерзительной (а есть и такой!!!) для моего сознания! Скажу честно, не простое это дело для меня:shock: На войне проще, там физические страдания, а здесь умственные:nod: - там знали, что впереди, а я не знаю. Может я слеп?, - но поводырь мне не нужен...



    PS. Не, я знаю кто будет избран Первым -хочу я этого или нет. Я скорее думаю кто будет Вторым? Здесь весь пасьянс сегодняшнего расклада, так сказать Status Quo
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    первые ласточки из чуровского гнезда http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/03/04/n_2227617.shtml
    ".....Кандидат в депутаты Вера Кичанова сообщает массовых вбросах на своем избирательном участке
    Кандидат в депутаты на выборах в муниципальное собрание Южного Тушино Вера Кичанова сообщила «Газете.Ru» о нескольких сотнях мужчин голосующих организованными группами на избирательном участке номер 3188 в колледже полиции в Южном Тушино...."
     
  12. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Есть люди для которых понятие Родина равноценно понятию Мать,и пускай Мать будет косая,кривая,больная,преступница и т.д. они всё равно всегда будут на её стороне,и отдадут свою жизнь за неё невзирая на все её минусы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Тюрьма на Родине и свобода за кордоном? - выбери правильный ответ:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Для меня "Родина"- это земля, где я родился и живу вот уже скоро пол-века. Но не государство в смысле власти, которое в данный момент не достойно ничего, кроме презрения.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Проголосовала, теперь еду за братом и его женой, повезу их голосовать :)
    ВВП однозначно, почти все за него голосуют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Вот интересно, за что презрение ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Вы счастливый человек, коли задаете такой вопрос! Я тебе завидую:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Думаю герои этого фильма выбрали бы первое,и именно по этому Мы победили в той(и не только в той) войне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Они сражались за идею(более глубоко вдаваться не будем). За что сражаться сейчас?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Название фильма говорит за что они сражались.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...