Выборы Президента РФ 2012

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем YuryV, 27 янв 2012.

  1. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    это очень надолго

    и, к тому же, как я понял, взгляды у нас на этот вопрос расходятся

    не ставлю себе цель никого убеждать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Знак вопроса я поставил во втором предложениии, а не в первом:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я просто реально смотрю на вещи, и вижу, что наше общество еще недостаточно развито и находится на более низшей ступени развития, чем общество в развитых Европейских странах. Поэтому пока демократии (Европейской) у нас не будет. Мы её не заслужили. Как и свободные выборы.
    Да и сама демократия, штука еще та !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #504 POCC, 4 мар 2012
    Последнее редактирование: 4 мар 2012
    "почти все".... Вы имеете ввиду свою семью или владельцев RRS? вот в моем кругу с точностью до наоборот...поэтому имхо лучше конкретизировать подобные высказывания
     
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Я и не отвечал на второй вопрос.
    За что "сражаться" сейчас каждый выбирает сам,т.к. понятие Родина для всех разная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #506 Catherine-Lis, 4 мар 2012
    Последнее редактирование: 4 мар 2012
    Я про опрошенных мною на участке знакомых людей. Про RRS подкалывать не стоит, если так сильно мозолит глаза, могу надпись убрать, чтобы не давила на ваше мнение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    ....на мое мнение не надавила даже бесконечная реклама по ТВ одного из кандидатов и семь программных статей, а уж про RRS и говорить смешно.... :D
     
  8. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Значит"с, будем ждать"с, :D свободы и демократии. Должна приЙти сама:lol::thumbup:

    [​IMG]:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ну это Вы загнули, у меня кругом голосуйте за Прохорова висит, и по ТВ он во всех программах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Бедолага, вот он тебя окучивал окучивал, так и не победил :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Почти победил, если бы про Ходорковского не ляпнул, я бы пошла за него голосовать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.726
    ИЖ2125
    Веб камеры. Ни разу не онлайн. Нашёл зятька в комиссии. Позвонил ему. Обменялись фразами. Ждал на видео его ответа. Не дождался.
    Надо часы со стрелками на заднем плане поставить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    А мне почему то везде жулик мерещится :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #514 POCC, 4 мар 2012
    Последнее редактирование: 4 мар 2012
    "Верю!" (с) Немирович-Данченко :lol:
    ЗЫ...вот ребята тоже видно Прохора наслушались http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/03/04/n_2227733.shtml "...В центре Москвы на Болотной площади находятся примерно 100 автобусов с молодыми людьми из разных регионов, которых развозят по избирательным участкам голосовать по открепительным удостоверениям, ...На автобусах регистрационные номерные знаки самых разных регионов России: Воронежская, Ивановская, Владимирская область, Башкирия и другие регионы. По словам молодых людей, они приехали поддержать одного из кандидатов в президенты. Студент из Петрозаводска на вопрос, почему он не голосует в родном городе, ответил корреспонденту «Газеты.Ru», что «здесь лучше». ..."
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #515 Catherine-Lis, 4 мар 2012
    Последнее редактирование: 4 мар 2012
    Психологический фактор, "у кого что болит, тот о том и ......", у меня Прохор, у тебя Жулик, некоторым тут ВВП покоя не дает :D

    Наверно не ждать нужно, а с себя начинать каждому. Хотя один фиг, пока все наше постсоветское поколение не уйдет, ничего не сменится. По нашему обществу, достаточно посмотреть, как мы относимся, к старикам, инвалидам и беременным женщинам - сразу становится понятно, в каком средневековье мы застряли. А еще демократии хотим )))))))
    Нами править нужно, и очень жестко , а то перегрыземся и сопьемся все!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Мне с вами не попути, извините, я не люблю БДСМ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Предупреждение за флуд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    вы где воевали если не секрет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    вот пусть вами жестко и правят, а то ... и ... а мной не надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Это к теме относится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...