Выборы Президента РФ 2012

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем YuryV, 27 янв 2012.

  1. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    #521 Колчак, 4 мар 2012
    Последнее редактирование: 4 мар 2012
    просто ваше утверждение про то что воевать проще резануло глаз.... надо обладать какими то фактами чтоб так заявлять.... хороший пример в свежем фильме: Август восьмого...смотрели? когда боец стрелявший из пулемета установленного на крыше мчащегося авто кричит вниз в кабину -Командир, с тебя штаны!!! а тот: почему?....а в ответ: Я обосрался!!!! ....но он воюет...стреляет.... так вот я надеюсь вы не слишком на УИКе распереживались.....и только когда вы начнете в штаны делать в кабинках на УИКах, тогда и будете писать такие утверждения...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Route66

    Route66 Новичок

    24 фев 2012
    52
    A3 sportback 1.6
    Я был на выборах в думу, сливая голос против Едра. Был на Болотной. Потом долгое время читал, слушал, смотрел и наблюдал за всем происходящим с оппозицией и властью. Пришел к выводу, что я не хочу больше засорять свою голову этой информацией, так как не верю ни кому и самое главное, что не верю в светлое будущее нашей страны, а тратить жизнь на борьбу с системой на мой взгляд не очень разумно. Может быть вы меня камнями закидаете, но я считаю, что разумнее при возможности сменить страну, чем ситуацию в ней.
    На выборы сегодняшние я не пойду и признаться результат меня устроит любой. Я думаю, что массовое заблуждение, что в стране может что-то измениться с приходом нового президента. И дело не в президенте и правительстве, а в народе. Русские (я говорю конечно не о всех, а о большинстве) не любят думать и работать, но очень любят отдыхать и винить во всех своих проблемах правительство и америку, не задумываясь о том, что для достижения любой цели нужно оторвать задницу от стула, а руку от бутылки.
    Из кандидатов на мой взгляд есть только Прохоров и Путин. Прохоров амбициозный бизнесмен, Путин президентом был и есть, хоть и так модно его сейчас ругать. (не подумайте, что я за него) В итоге логичней всего, чтоб все осталось как есть и не стало хуже, чем сейчас. По жизни я в принципе очень далек от политики и не смотрю федеральные каналы по тв, так что все очень ИМХО.
     
  3. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Опять внутренние войска в центре Москвы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    #524 POCC, 4 мар 2012
    Последнее редактирование: 4 мар 2012
    ....ты еще паре полит тем в ПС ответь, а то мы никак не поверим что ты без году неделя на форуме "....в принципе очень далек от политики...." :hi:
     
  5. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    А почему по ТВ до сих пор идут рекламные ролики со слоганом "Верим в себя,верим в Россию"? Типа "у нас все хорошо,все стабильно,и будет еще лучше"
    Там хоть и не упоминается никаких фамилий,но ведь ясно же,за кого идет агитация. Под этим лозунгом путлер проводил свою кампанию,под этим лозунгом ПЖиВ проводила свои съезды
    Эта сволочь в очередной раз дает всем понять,что закон не для него?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Route66

    Route66 Новичок

    24 фев 2012
    52
    A3 sportback 1.6
    РОСС - Смысл твоего сообщения не улавливаю, наверое твой многолетний стаж на форуме сказывается...
     
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    то есть вы утверждаете что при остальных будет плохо? :D


    да и про Лучше вроде как Жирик с ослом говорил :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Я щас не про это
    Почему продолжается агитация,если она запрещена со вчерашнего дня?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор

    мое мнение это всего лишь призыв прийти на участки и сделать свой выбор за ХОРОШЕЕ будущее а какое оно хорошее и с кем будет лучше каждый вправе понимать по своему...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    тоже удивился, увидев билборды Прохорова на улице
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    по МКАДу ехал только что, там и пу и прохоров
    видимо, билборды все снять не получиЛОСЬ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    вот ужо скоро мы узнаем, сколько % наколбасили пу
    надеюсь, что второго тура не будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    ну все можно признавать выборы не легитимными)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    гг
    а они и так нелегитимны
    административный ресурс и неограниченное бабло, вколоченное в оболванивание народонаселения, которое они называют "электоральными массами" сделали выборы фарсом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    базара нет, всё, что не вписывается в твоё мировозрение - фарс...
     
  16. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    ну, это я высказал свою точку зрения

    её можно не разделять:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Martius

    Martius Завсегдатай

    18 мар 2005
    507
    Audi,зеленая
    А у нас где то на форуме есть "наши выборы"? Был опрос??? Кто за кого? Можно и закрытой голосовалкой!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    Ну что? Хамство продолжается. Властная вертикаль никаких выводов из последствий думских выборов не сделала. Наглое и без тения терзаний совести переназначение Путина ВахВах царем всея Руси можно считать успешным. Успех будет закреплен празднованием еще непосчитанных выборов нашистами и количеством полиции и ВВ на улицах златоглавой. Таки Царь у нас не хитрый стратег, а тихий гбшный подполковник.
     
  19. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    Впринципе согласен! За исключением того, что в наше время считается, если ты занимаешься наукой, если ты учитель, врач, инвалид, пенсионер, или просто родился в глубинке, то это равно не умеешь думать, работать вертеться, крутиться, алкаш. Например с детства позиционируется у детей что дворник это чмо. А нет, чтобы называли это человек борющийся за чистоту экологии. И таких примеров полно. Этого у народа не отнять.
    Страну сменить очень не проще, но кто сменил-никто не пожалел! Думаю многие так и будут поступать(тему на клубе даже видел), особенно когда вокруг столько людей, которых устраивает нынешний беспредел, их положение и им плевать на других...
     
  20. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    скорей бы уже... а то только обещаете...