Выборы Президента РФ 2012

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем YuryV, 27 янв 2012.

  1. Martius

    Martius Завсегдатай

    18 мар 2005
    507
    Audi,зеленая
    Я по дороге видел билборды всех кандидатов)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Дорога и билборды-это одно. А ролики по ОРТ,РТР и НТВ - другое
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Route66

    Route66 Новичок

    24 фев 2012
    52
    A3 sportback 1.6

    Согласен, наверное я немного не так выразился. Большинству и не дают думать, особенно из глубинки, так как весь инормационный поток состоит из ТВ и газет.
     
  4. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    знаете, единственный момент, когда не было стыдно за власть, это когда в самом начале временной отсидки пасынка вместо пу, дали сааку по джьёппе в Цхинвали

    но, мне думается, это тоже была такая дорогостоящая реклама пу

    он даже и не стеснялся говорить по тв- я дал указания Дмитрию Анатольевичу:)

    Цирк с конями, ёлы палы- сначала по костям к власти приводится гб-шная хунта, потом она впивается в страну, как клещ, раздавая ближнему своему от щедрот земли Русской, давая творить всевозможные беззакония, которые теперь являются залогом их благополучия и долголетия, а которые имели глупость открыть рот- тот ходорковский:) тоже вор:) в законе, в смысле, по закону воровал:) как разрешали... на словах, по понятиям...

    вдруг остановился на мгновение... стереть хотел, что написал... потому как цепочка разошлась такая, что пост получится страниц на пять, но ведь прочтут единицы, а поймёт того меньше... ладно, пусть кусочек останется...

    не люблю я, ребят, этих мразей, ибо ВСЕ, кто там, наверху- по определению глубоко аморальные типы, ибо кто за бабки, кто по головам, кто и по костям...
    что красные, что гэбя, что этот уралмашевский бандит прохор...
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    :nod:
    ну вот 20-00 и камеры отключили зачем это, интересно? таинство подсчета? не странно ли, раз все типа прозрачно, тут как в анекдоте об измене жены, когда любовник вешает пиджак на ручку двери, загораживая обзор в замочной скважине мужу в спальню, и тот недоуменно констатирует: «Опять полная неясность».
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Marell'

    Marell' Bad e-mail

    30 окт 2007
    107
    A5sb 1.8T '11
    Даааа, веселые выборы.... Я больше чем полгода назад прописался по другому адресу и соответственно сегодня голосовал по месту своей прописки. У меня есть брат и прописан он там же где я был раньше прописан. Вот он щас голосовал по своему месту прописки и увидел меня также в списках. Получается я в списках и по своему настоящему месту прописки и еще и по старому месту прописки. Надо было 2 раза проголосовать!:lol: Теперь вот кто-то за меня проголосует там. Интересно сколько таких как я по всей стране......
     
  7. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Известно сколько, 146% :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    точно за тебя проголосуют? Уверен? Доказать сможешь?:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    6-ть десятых забыл:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Marell'

    Marell' Bad e-mail

    30 окт 2007
    107
    A5sb 1.8T '11
    похоже на то!:D
    тут вот хоть обвешайся вебкамерами, а все это не поможет.... когда есть вот такие простые способы получения дополнительных "виртуальных" голосов
     
  11. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    уверен, что не проголосуют, доказать сможешь?:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Бремя доказательства лежит на том, кто что-то заявляет. Забыл?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Marell'

    Marell' Bad e-mail

    30 окт 2007
    107
    A5sb 1.8T '11
    конечно проголосуют, вот наверное как раз сейчас и голосуют:hi:
    а кому что доказывать? тем кто это все и придумал? если бы система работала чесно и исправно, то я бы не оказался в списке по старому месту прописки.:)
     
  14. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    с 21-00 начнут трансляцию, остальное в записи будет.

    Ну а пока сидит толпа монтажеров, и активно правят все записи))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    главное верить:thumbup::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    ну, вот и всё, товарищи

    ничего неожиданного не произошло
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    Ну почему же? :cool:
    Вот на пример: Прохоров набрал голосов больше чем Миронов. :ded:

    з.ы.
    Вот объясните мне: по ТВ говорят - закончились выборы, теперь начинают работать предвыборные штабы кандидатов. :shock: чё они там "работают" ?
    Или: штабы кандидатов проведут независимые подсчёты - как это?! если пункты опечатаны и голоса в мешках усе подсчитаны и опломбированы? :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Бюжет выборный "отрабатывают"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    ну, это было предзсказуемо

    вот если, по окончании "подсчёта", третье место отдадут "саше" с уралмаша, то это будет любопытно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    Только что по ТВ показали: Пу, Зю, Прохоров!! и за ним Жи, Ми. :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...