Выборы Президента РФ 2012

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем YuryV, 27 янв 2012.

  1. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Еще есть хороший вариант. Отправить их всех вместе одним бизнес-джетом в Куршавель через Смоленск. И не забыть захватить полоумного дедушку-пенсионера-металлурга, учителку из под Саратова и неврастеника-пермяка-токаря 6 разряда.
     
  2. YuryV

    YuryV Участник форума

    2 апр 2011
    112
    A8/D4 3,0 2013г.
    Побойтесь Бога!!! Этак можно дойти и до открытых призывов к свержению и устранению.Оно нам надо??? Нет, мы пойдём другим путём!!!Кажется так говорил тот, который и сейчас живее всех живых.
     
  3. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Нет, упаси Господи, этих нельзя банально свергнуть и устранить. Они должны понести ответственность по всей строгости Закона :nod:
     
  4. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Голосование, а потом народный суд над питоном!
    И по этапу в освободившуюся камеру Ходора.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Не, Ваня - как раз про них. И как это ты меня с первого раза не понял? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Ему простительно. Он ослеплен будущими успехами нового зарождающегося национального лидера, которого нам дал Господь, чтоб он построил на этом загнивающем болоте, устроенном нерадивым нынешним руководством, цветущий город-сад :thumbup:
     
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.841
    AUDI S5
    Похоже, что это единственное, на что сегодня тебе хватило фантазии. Спекся? Или самому надоело высасывать факты из пальца?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Видно ошибся, бывает.:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Автопробег по Садовому кольцу, на мой взгляд, совершенно логично дополняет идейную и идеологическую нищету организаторов митингов в Москве. Флеш-моб на автомобилях в качестве протеста ничуть не более протестен, чем забег с тележками в "Азбуке вкуса" или массовый поход в модный клуб.

    Оранжевые так и не сумели создать сколь-либо внятные резолюции митингов, интеллектуально истощились на трехсерийном интервью Акунину, которое с помпой было презентовано чуть ли не в качестве программы действий (слава богу, что убогость высказанного оказалась доступной даже самим протестантам). Оранжевые очень смутно представляют себе ответ на вопрос "Как жить нельзя" и совершенно не имеют никаких позитивных мыслей по поводу "Как жить можно". Собственно, это и не требуется.

    http://el-murid.livejournal.com/454325.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. YuryV

    YuryV Участник форума

    2 апр 2011
    112
    A8/D4 3,0 2013г.
    Похожи не похожи - это дело личных симпатий и сексуального ориентирования. Лично я никого из них похожим на представительниц прекрасного пола не нахожу. Но, может быть, на безрыбье и рак- рыба? Если уж разговор зашёл о бабах, то возраст, я так понимаю, позволяет принимать вполне взвешенные решения.Не придирайтесь к словам: сердцем не сердцем...Чтобы Вы сказали, если б я предложил всё это жопой чувствовать?Но мы культурные люди и я, конечно же, никогда не позволю себе такого!!Разговор ведь совсем не о том!!!Разговор о том, что все мы лишены реального права выбора между кем-то.Поскольку, всучае если ни один кандидат меня не устраивает в качестве президента РФ, я всё равно должен отдать свой голос за одного из них. Надо оставить президентом Медведева, объявить референдум по изменению соответствующих статей в законодательстве,а уже после зтого идти на избирательные участки с реальным шансом проголосовать за своего кандидата или против всех!!!Дополнительные полгода-год правления нынешнего президента стоят того, чтобы избрать правильного кандидата на предстоящие 6-12 лет.
     
  11. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .

    Ваня, с чего ты решил, что эта ссылка является авторитетней ссылки на блог того же Навального или какой-нибудь башорг? :shock:
     
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Причем здесь авторитетность? Это позиция автора по отношению к оранжоидам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Я практически со всем согласен. Не обращая внимания на "культурность" - про джеппу. Имхо - выбирать джеппой даже правильнее. Так предчуствие неприятностей на эту самую джеппу порой замечательно стимулирует деятельность мозга, приводя к гораздо более правильным результатам, чем в случае действий сердцем :wink:
     
  14. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .

    ну а ты-то что хотел этим сказать? :shock:
     
  15. YuryV

    YuryV Участник форума

    2 апр 2011
    112
    A8/D4 3,0 2013г.
    Великая вещь - опыт!!! Грабли они всегда одни. Но почему же на них всегда наступают дважды???И ,заметьте, что этим славится только наша наша великая и могучая...
     
  16. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .

    Возможно, проблема в любопытстве. Грабли - одни, но в лом могут прилететь с разной силой. В общем - проводим опыта)))
     
  17. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    По теме,а голоснуть и правда хоццо,но кандидата нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    C какой это стати? На соседнюю шконку:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    на место Кучмы?)))
     
  20. YuryV

    YuryV Участник форума

    2 апр 2011
    112
    A8/D4 3,0 2013г.
    Надеюсь, без обид. Ничего личного,просто словеса...