Выборы Президента РФ 2012

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем YuryV, 27 янв 2012.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    предлагаю выложить сюда свои примерные з/п на сегодня, чтобы не вышло как с 2000м.... когда каждый работяга, оказывается, зарабатывал больше, чем все мои знакомые за полгода.....
     
  2. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    начинай:D
    .
    все противники на Меринах и с виллами будут получать меньше по-любому:lol::lol::lol:
     
  3. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Пост иннициирован ИТ-отделом Федеральной налоговой службы? :wink:
     
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Поддержу. Всех сторонников - добровольных и не очень поздравляю. Сейчас уже видно - что и без всяких подтасовок он набрал-бы свои 50%. Значит тому так и быть. Пусть теперь те, кто пришел на митинг за тарелку похлебки и 1000 рублей (Евроньюс) и те, кто не смог отказать - требуют от гаранта улучшения своей жизни. Очень хочу услышать через 6 лет того мальчика, который в камеру Евроньюсу сказал прекрасные слова - что наша страна самая лучшая - пусть США у нас учиться и нас боится....

    Мое сугубо пока ничем не подтвержденное ощущение - до выборов мы решили догонять Казахстан, через шесть лет правления бум догонять Монголию, а если бог ему даст здоровья - то через 12 лет - Уганда будет нашим ориентиром...Осталось пожить малеха и посмотреть...


    .я сегодня на ночь думал - конечно - на нефтяные деньги мы будем покупать самые мощные компьютеры и самые новые станки - но результат будет как и при СССРе - на компах бум считать размер посадочный топорища, а на станках эти самые топоры выпускать((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    А я вот например больше переживал за выбору в гос. думу (подтасовки). А теперь как то не сильно переживаю. Незнаю почему, но наверно потерял веру в справедливость.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В политике нет справедливости - но у народа был шанс потрясти грушу - потрясли - упало пять яблок:confused::confused: но груша устояла и будет дальше стоять....народу надо учиться применять подручные средства для дальнейшего утрясания - может и груши посыпятся и может и сама зашатается...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Да толку даже запоминать нет, ибо товарищи оголтелые поддерживатели режима Пу будут говорить, что это офигевшие комерсы цены задирают сами по себе и Пу крайней степени невиновный.
     
  8. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    конечно это не так!!! они молодцы. цены адекватные))) наурутка 100-200%% по-черному это Пу виноват)))
     
  9. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Нужны были радикальные меры, но люди бояться жестких перемен, наверно это и правильно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Для тех, кто не знает: В некоторых отраслях коррупционная составляющая достигает 50 и более процентов оборота. Дальше объяснять надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В Германии на многих продуктах питания цена указана на заводской упаковке. Причем не секрет, что немецкие бизнесмены в разы богаче наших коммерсантов ( олигархат -это не бизнесмены).

    Так вот я точно могу сам себе обьяснить сей факт и то, что кг муки в Германии в магазине стоит 8 рублей, а в РФ минимум 24. Вот эта разница - и есть накрутка Путина. Или накрутка стабильности нестабильности...Все риски, которые невозможно просчитать - закладываются в цену...в стране же - где все понятно и прозрачно - цену на товаре пишет производитель - что не уменьшает прибыль и завода и продавца...ортнунг - чего никогда не будет при Путине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    не надо при сифилисе про СПИД говорить.:nod:
     
  13. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    ну у нас тогда тоже все понятно. цена указана. на сигаретных пачках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    да у нас тоже на многом написана цена, только накрутка еще больше.
    а про риски и тд не надо. крутят(точнее крутИМ) сами столько, сколько можно в конкретных условиях, чтоб отжать побольше бабла. вот и вся схема. и Пу не имеет никакого отношения.
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Бросил курить 5 лет назад - так что не в теме. Это говорит как раз о том, что сигаретчики смогли утрясти все вопросы с властью и со всеми остальными...поэтому уже никто не скажет, что продавец сигарет накрутил втрое (хотя может и в 5 раз на самом деле накрутка)..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    не только на них:D
     
  17. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    :shock::shock::shock:
    еще бы эта цена соблюдалась:nod:
     
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну тут каждый по себе судит. Я могу только мечтать о накрутке в 50%.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Вот именно что нестабильность заставляет делать такую накрутку и сменой правительства стабильности не добиться, стабильность не приходит за 10 лет к ней идут намного дольше. А мы хотим чтобы за 10 лет все стало красиво и прекрасно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    я тоже:nod: