Выборы Президента РФ 2012

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем YuryV, 27 янв 2012.

  1. aleksios

    aleksios Завсегдатай

    22 мар 2007
    932
    MB
    Весь мир построен на несправедливости и страдании - Макиавелли.

    И от этого чувство постоянной тошноты от настоящего и страх перед будущим.

    Поэтому у амеров двумя главными жизненными принципами являются:
    - Сделай себя сам
    - Если ты бедный, то это твои проблемы.

    И искренне жаль тех, кто ждет доброго царя, который сделает всем хорошо
     
  2. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.394
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Если бы была такая накрутка - на продукты например, то у этого коммерса их бы просто напросто никто покупать бы не слал!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    нестабильность заставляет нас за месяц заработать(накрутить) столько, что б на 10 лет хватило))) а как- это другая история!
     
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В Германии вроде власть меняется - стабильно по расписанию и политики и высшие чины уходят из власти из-за льготных кредитов и копипастов в своих ученых трудах...и все работает как часы(((( так что залог стабильности лежит не в плоскости смены или не смены власти, а в ответственности политиков за свои дела и в гарантии того, что эта ответственность неминуема. Чего в принципе нет в нашей стране - ни моральной, ни уголовной ответственности власть не несет. Поэтому может сидеть вечно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.394
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Вадим, меньше 15% надбавка получается, цены у поставщиков фиксированные, дороже цены указанной на пачке сигарет торговать не имеешь права.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    это если этот коммерс не один на всю округу(или в данной области, или несколько договорились)!!! и именно это идет только от него(человека)!!! а не от Пу.
     
  7. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    это так должно быть! но на деле...
     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А тут как раз пишут обратное))))) я не в теме - честно. Я просто на бытовом уровне вижу одни и теже продукты в Германии и у нас - и иногда просто офигиваю - до 8 раз!!!! отличаются цены на самое простое - не говоря уже про цены на вино, сыры, кофе и прочее - что в нашей стране уже давно стало роскошью((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mr. Di

    mr. Di Завсегдатай

    4 мар 2011
    803
    продал
    На деле так и есть, сколько написано столько и плачу, а в Ашане даже дешевле чем написано.
     
  10. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    ОК. Вам лично выбирать от чего лечиться, а про что молчать. Здоровья Вам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    так там новая власть не стремиться все разрушить и построить заново, а у нас как смена власти так все рушит нафиг
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.394
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    У меня продуктовый магазин был с 1995 года по 2011, так что я знаю о чём говорю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. aleksios

    aleksios Завсегдатай

    22 мар 2007
    932
    MB
    Каждый товар стОит столько, сколько за него готовы платить.
    Не больше и не меньше.
     
  14. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Простите что не в тему, но просто распирает меня. Косвенно навеяно постом Влада про 8 и 24 р за муку. Так совпало что буквально вчера испытал по нижеописанному поводу сильные эмоции. Возможно они в таком вопросе не уместны но все же.

    Как-то чтоб убить время купил журнал Вокруг света. Оказалось он целиком посвящен Израилю. Среди материалов была статья, что государство имеет проблемы с пресной водой. Описывается что и как они предпринимают, какие прогнозы по производству/потреблению и т.д. и т.п. Прочитал и забыл.

    И вот вчера, увидел, что купленная мной упаковка моркови - из Израиля. Я офигел. Морковь (!!!), из Израиля (!!!) в Россию. Из пустынной страны с проблемами опреснения экспорт в страну, где морковь может рости подюбым окном.
    Тут же вспомнил, что в магазине рядом лежала картошка ........внимание....... из Египта (!!!).

    Что и как надо проводить в экономике, чтобы выгодным было вот такое?
     
  15. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    лечиться надо от того, чем болеешь, а не от того, от чего умирают.
     
  16. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    ну неужели только вчера узнал что овощи мы едим из таких стран где по определению ничего не растет? Наша сельская хозяйственность в таком упадке, что Сталин в гробу уже перевернулся не один раз. У нас все земли раскуплены олигархами и они их не засеивают, держат на продажу или еще какую выгоду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    о Москве!!!
     
  18. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Вы ежедневно ездите по дороге, более 50% которой украдено откатами чиновникам. Продолжайте забавляться аллегориями - Вам больше ничего не остается, судя по всему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    ога:hi:
    .
    особенно когда больше купить негде!!!
    .
    вот поэтому Россея в опе! а больше всех орут самые довольные)))
     
  20. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Судя по болотной, именно так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...