Выборы Президента РФ 2012

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем YuryV, 27 янв 2012.

  1. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    вы перечитайте свои сообщения и подумайте как они относятся к последним двум страницам. может поймете о чем я)))
    :hi:
     
  2. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Породолжаем ликбез: Монополизм во многих отраслях - следствие запредельных административных барьеров для бизнеса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Вы попытались неумно свалить системные проблемы гос устройства на бизнес, тем самым сняв их с чинуш. У Вас не вышло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    какой монополизм??? вы о чем??? не надо так глобально!!!
    из Москвы то выезжаете???
     
  6. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    интересно, когда страсти поутихнут?
    недельку, да?
    ну еще реакцию госдепа увидим, обсудим :)
    еще на пару-тройку дней хватит)
     
  7. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    я ничего не пытался. это вы пытаетесь все списать на Пу и другим это вдолбить. у нас страна купи-продай. а в основном просто купи, чтоб выжить. а пилят и откатывают единицы.
    ближе к народу:nod:
     
  8. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    :laugh: По вашим словам у нас идеальное государство, без монополий и коррупции :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    вы читаете вообще?
    у нас монополии и коррупция. кто с этим спорит?
    разговор не про это! разговор про обычных коммерсов купи-продай. и про их нереальные цены.
    про монополии, коррупцию, откаты никто спорить не собирается, о чем я и хочу объяснить Франку)))
     
  10. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Ну к примеру откаты и коррупция с самых низов начинается, по себе знаю, а не только на вверхах, по себе не знаю :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Хотите говорить о цене товара не учитывая ее главных составляющих? Это не ко мне, это к Свете из Иваново.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Не идите на поводу у госдепа и все Ваши волнения утихнут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    я не спорю. они есть везде, где деньги выделяются, а не зарабатываются!
     
  14. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    [​IMG]
    победила "дружба" ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.394
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Именно!

    А что этого мало, или ты хочешь сказать что на периферии накручивают цены в 100-200% и народ всё это добровольно покупает, несмотря на гораздо более низкие доходы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    )))
    никто кроме Москвы не продает сигареты по написанной цене. цена зависит от места и времени!!! продажи)))
    разница в магазинах с 60ти рублей доходит до 25 рублей!!!
    т.е. цена 35 и 60!!! и как ты думаешь сколько накрутка, если первые, продавая по 35 тоже живут)))???
     
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Откуда такая уверенность? Мониторили розничную торговлю всей страны? На переферии продают именно по цене, рекомендованной производителем - без всяких дополнительных накруток.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Звонил Саша Михайлов. Они отстояли свой участок от всяких набегов на академической. 40% у Володи. Второй Прохоров ..... Реально можно было отстоять. Правда стояли до 8 утра....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    да чтож вы такие???
    я же не утверждаю что 100%.
    я говорю, что эта надпись ничего не значит!!!
     
  20. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    не смешно???