Выборы Президента РФ 2012

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем YuryV, 27 янв 2012.

  1. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ты думаешь, что сим переживет уход Михайлова? Да он рад как ребёнок , что достиг своей цели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Хорошая отмазка жене. Все остальное бредятина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Да не, это видимость такая, так чисто поспорить. А на самом деле - здесь же взрослые люди и к собеседникам (тем более одноклубникам) относятся с искренней теплотой и уважением.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.394
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Всё так и есть Алексей! А ещё очень много овощей идёт из Китая, у нас сеьское хозяйство в полнейшесм упадке, не выгодно нашему правительству растить там, где всё само растёт, стоит только семечку в землю бросить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Ну, кагБэ... в моём случае- да:)

    Хотя ещё многие бабульки, дай им Б~г здоровья, живы и голосуют за Зю:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Нет цели глумится над кем-то. Ну не вернется и хорошо, пусть участки охраняет. Четкого изложения позиции не видел, только выкрики с оскорблениями. И неумение аргументировать.

    Касаемо охраны и обороны участка. Со стороны это смотрится как люди от нечего делать нашли себе непонятное остальным занятие и теперь гордтся собой. Типа как дети замок из песка защищают от волн. А потом взрослым рассказывают. Но если с детьми все понятно - все же они на начальной стадии развития, то когда подобным занимаются в 45 лет это смотрится странно. Вернее не само занятие - мало ли у кого какое хобби, а интерпретация результата.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    А давайте вы создадите тему про перманентно уходящих где нить в ВОВ, и там будете соревноваться в остроумии, а?

    PS Kazbich Сергей, ты недавно на форуме, поэтому твои слова

    Немного не соответствуют действительности. Тут были времена, и не такие шубы заворачивались, и без участия некоторых одноклубников. Так что не расстраивайся.
     
  8. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    и не говори, Олег, аж противно...
    Но если перестать покупать у Китая- то может случиться казус...
    Россия зависит от Китая в гораздо большей степени, чем Китай от России..

    Здесь необходимо соблюдать некий баланс и плавно выводить своё сельское хозяйство на уровень...
    Но чтобы его вытащить из глубокой комы, нужен такой "электрошок"... страшно представить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Igsuk76

    Igsuk76 Живу я здесь

    10 янв 2009
    1.391
    Ауди А6 2.7 битурб
    пока вот таким способом будут тратится наши налоги,не видать нам подъема экономики и стабильности...
    а зачем им трудится во благо народа,свое бабло они в любом случае получают..
    http://news.mail.ru/economics/8270332/?frommail=1
     
  10. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.394
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Ну ты даешь! :D

    Вообщето тема которую мы обсуждаем это:Выборы Президента РФ 2012, и уж о коррупции и чиновниках здесь говорить более уместно чем о каких то вымышленных коммерсах :cool:

    Кстати, а ты сам был в этой шкуре как ты называешь "коммерса"?
    Ты знаешь что такое не заплатить вовремя аренду за помещение, налоги на з/п работников?
    Что такое проверка из лизензионной палаты, ГПН, или РПН, УЭП и т.д.?

    Если нет, то и нечего рассуждать здесь о малом и среднем бизнесе!
    Люди горбатятся, потом кровью, нервами, и бессонными ночами пытаясь хоть что-то заработать, да ещё обеспечить рабочими местами других людей, которые заняты в их бизнесе, а многие просто из последних сил пытаются выжить, не то что кататься как сыр в масле, а именно выжить среди чиновничьего беспредела на всех уровнях власти, и не закрыть с таким трудом открытое предприятие!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Семен, Олег, вот скажите мне. Сельхозпродукция, выращенная китайцами и корейцами в России считается китайско-корейской, или российской?
     
  12. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    да хрен её знает...
    доход идёт в Китай... зарплата и налоги платятся в РФ, вроде как... Хорошо, если на грядках наши трудятся...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Igsuk76

    Igsuk76 Живу я здесь

    10 янв 2009
    1.391
    Ауди А6 2.7 битурб
    точно!
    а вместо помощи всевозможные проверки чиновниками,которые живут за счет наших налогов,и устраивают эти проверки что бы создавать видимость работы,и типа отрабатывать баснословные зарплаты...
     
  14. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.394
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Ты из Кубинки?
    А у меня дача под Нарой, так вот, я всегда покупаю летом сигареты в местных магазинах именно по цене написанной на пачке сигарет, так что понятия не имею о чём ты говоришь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.394
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Ну что могу сказать, Михайлову респект! :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    не понял
    кто рад и чему рад
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    что инь без яня? и наоборот...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Ну про доход бы я не сказал, что он в Китай идет. По крайней мере тут, где я сейчас. Доход идет хозяину земли, который её лет 20 назад по бросовой цене у колхоза вымутил. Зарплаты да, те китайцам. Налоги, которые идут, те да, в бюджет.
    Насчет наших. Тут тоже вот какая история. Китаец с утра до ночи раком на грядках стоит, и немного ночью достаивает. Наш же весь календарь в праздниках помечает.
    Хотя ты прав, ситуация нездоровая.
     
  19. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.394
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Юр, конечно корейско-китайской, на каком основании она может считаться российской, если она выращена, удобрена и собрана на китайской или корейской земле?
    Ты извини что вопросом на вопрос ответил, но думаю своё мнение я донёс.

    Там друдятся китайцы, при чём не поклвдая рук и за более менее умеренные деньги, но не суть, уровень жизни у нас разный, вот и зарплата у низов соответствующая...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    #700 овоS4, 5 мар 2012
    Последнее редактирование: 5 мар 2012
    а я говорю обратное???
    я говорю, что тут спорить и обсуждать нечего! точнее не хочется.
    я в ней есть)))
    в сфере откатов я работаю как скажут. людям надо, я продаю.
    .
    но когда я сам продаю или оказываю услугу(в том числе и на форуме(рекламой заниматься не буду, но многие могут подтвердить), я не стараюсь нажиться сверх разумного(как многие делают даже здесь!!!), хотя иногда возможно и 100+%. наверно воспитание мне не позволяет. и жить мне это не мешает. пусть не на мерседесах и не в трехэтажных, но в спину мне не плюют!!!
    налоги плачу)))мою деятельность чиновничий беспредел не затрагивает(ттт)
    .
    и естественно я не писал, про тех, о ком ты написал!!! эти люди работают и живут так же как работают, длаже если зарабатывают много.
    но даже у меня куча примеров, когда люди появляются два раза в неделю в магазинчике каком нибудь, ездят на цлс, квартиры, дома. и при этом с пеной у рта доказывают, что Путин антон, Навальный их президент.