Выборы Президента РФ 2012

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем YuryV, 27 янв 2012.

  1. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Красивая аллегория с замком и волнами - молодец. :) Это типа против ветра не умнО справлять малую нужду? Только, Ваня, если полистать страницы истории, окажется что во многом вот из-за таких вот неравнодушных чудаков движение общества вперёд и происходит. Высокопарно маленько вышло - извиняюсь.:)
    Но, я думаю, ты понял, что имелось в виду. Стоит ли так уж улюлюкать в сторону людей с обострённым чувством справедливости? Не могут пройти мимо хамства, обмана, подлога? Мы это уже считаем "странными отклонениями" от нормы. Как бы не нормализоваться нам с таким подходом до края. А то ведь с логикой про замки и волны можно вплотную подойти к ситуации, когда кого-то из близких будут убивать на наших глазах, а мы будем размышлять о целесообразности вмешательства - стОит ли? Их вон как много, а я один - убьют обоих, какой в этом смысл?
    ЗЫЖ Извиняюсь за offtop, видать результаты выборов навеяли. :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Олег, внимательно прочитай, что я про землю говорил))

    А говорил я про то, что на Кубани сейчас модно стало китайцев и корейцев использовать на сельхозработах)
     
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Ладно, успокоил.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    ты настоящий друк!:nod: Решусь валить из Рашки приеду к тебе нахлебником:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.394
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Юр, я наверное это пропустил, а в том твоём сообщении про это не было...

    Если на нашей земле, то конечно наша продукция, ведь в России выращено, какая разница кем, китайцами или узбеками ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    поехали вместе
    объедим их дня зА три... до нитки:D
    и назад:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.394
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT

    Ну в общем мы друг друга поняли, так сказать пришли к консенсусу )))

    Давай не о "коммерсах" а поближе к теме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    тебе примеры с фотографиями???
    про цены естественно не про сигареты!
     
  9. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    еще Кристину надо с собой взять, он о ней часто вспоминает:nod:

    А так мысль здравая, надо ехать:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.394
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT

    Зачем мне фотографии, я же сказал, что иногда езжу по минке через Кубинку, чаще по киевке через Нару, цены знаю, они практически не отличаются от московских, а если у вас там кто-то зарвался, то ты будучи как ты выразился в этой "шкуре" прекрасно знаешь как можно поставить их на место!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    Вот возник вопрос по этой теме. Китайцы реально сейчас много земель в России обрабатывают и поднимают на ней по нескольку урожаев в году ( правда с помощью всякой химии) но во всяком случае пашут зарабатывают и не жужат. Но почему наш крестьянин так не делает а постоянно на что то жалуется? Или чиновничий беспредел на китаез не распространяется?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    а по теме писАл, что самые недовольные- это самые довольные и ненуждающиеся коммерсы. а нуждающиеся нуждаются не в последнюю очередь из за тех самых недовольных коммерсов. и Путин для них нормальный и распилам они не завидуют и живут счастливо на свои 30рублей даже в Москве(что не раз тут обсуждалось).
     
  13. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.394
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Не могу тебе конкретно ответить на этот вопрос, выскажу лишь свои догадки: ещё лет 15-20-25 назад Китай был слабым в экономическом плане государством, и люди настолько привыкли выворачиваться и выживать в трудныхх условиях, что наша Раша для них просто Рай на земле.
    Это сейчас их экономика шагает семимильными шагами, и намного опережает развитие остальных стран, ещё лет 10 и Китай станет сверхдержавой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Только, Сергей, если полистать страницы истории, то окажется что совсем недавно благодаря таким вот "неравнодушным" общество так вперед продвинулось, что и не помнит, где было лет 20-25 назад.

    Поэтому со стороны и выглядит странно. Если совсем мягко выражаться.
    Целесообразность вмешательства из твоего примера не имеет к этому никакого отношения. Подобные "неравнодушные" с "обостренным чувством справедливости" обычно и проходят мимо когда убивают. Потому что это не его дело, это забота власти. А уж он потом в интернете гневно обличит эту власть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. чемберлен

    чемберлен Завсегдатай

    23 янв 2007
    685
    S6/45авант 2.2 96г.
    значит все таки беда у нас не только в правительстве но и в народе который ни к чему не стремится и ни чего делать не хочет.
    Опять же пример Украина в которой совсем беда, но там едешь по деревням и в них заборы все ровные покрашенные, участки чистые, домики побеленные. А по российским едешь заборы кривые гнилые, дома потрепанные, на участках помойка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    надо же хоть как то выживать!!!
     
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Ну, может ты и прав, Ваня. Тема сложная - говорить об этом можно долго и в итоге у каждого найдётся свой кусочек правды. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    сейчас по дождю смотрел - многие, где смогли добиться справедливого подсчета голосов - закончили считать к 6-7 утра бюллетени....интересно - что тогда показывали камеры и что вещал Чуров?

    кстати за границей на многих избирательных участках победил Прохоров, акромя Испании - там проголосовали примерно как в Дагестане(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.394
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Ну вообще то даже по радио сегодня слышал что по Мск именно такая процентовка + -, то бишь за Пу проценов 40, за Прохорова около 20, а вот по регионам совсем другая картина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. овоS4

    овоS4 Bad e-mail

    3 мар 2009
    7.451
    Королева
    это потому что некоторые отстаивали до 8 утра)))