Выборы Президента РФ 2012

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем YuryV, 27 янв 2012.

  1. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    Да я уже ни на что не надеюсь. :nod:
    Похоже, что те, кто управлял хаосом в мире, упустили ричаги влияния, и сами смотрят, как этот мир будет восстанавливаться.

    з.ы.
    "Эту страну погубит коррупция." (с) (х.ф "Человек с бульвара Капуцинов"). И похоже, что эта фраза относится ко всему миру. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.940
    мало букоффффффффф
    Я почему-то уверен, что они там выплывут. Там люди ощущают себя людьми и привыкли бороться за свои права. Представляешь себе свезенных на автобусах со всей страны в Берлин немцев на митинг ХДС/ХСС?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    Ну футбольных фанатов же возят. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    А при чем здесь Лимонов? Мне не сложно, я повторю. Я решаю свои проблемы сам и стараюсь распространить свои умения на окружающих. Расширяя круг пришел к необходимости модернизации системы управления. Статью на эту тему привел выше.http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6240440&postcount=853 Ваш Лимонов, извините, это чтобы потроллить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.940
    мало букоффффффффф
    Павел, готов выслушать чем не устраивает Ивашов или Глазьев. А то имя уже год требуешь, а чем плохи предлагаемые не говоришь. Тоже, как Лимонов - вечный революционер? :laugh::beer:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Иван не торопи.))))
    вдумчиво изучаю кандидатов.
    Спасибо за сравнение,но мимо.))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. С.W.

    С.W. Bad e-mail

    7 фев 2012
    49
    черный ауди
    я ничего схожего не заметил, поэтому тебе не понять...:hi:
     
  8. С.W.

    С.W. Bad e-mail

    7 фев 2012
    49
    черный ауди
    Приведи пример про "идти на Кремль" и про провоцировать на бойню, не было такого ну ни разу...:shock:

    он не бесноватый и не глупый, это очень хороший способ заводить толпу, но при твоем заблуждение по поводу вышесказанного мной,с гитлером связывать нго неуместно. Навальный это единственный политик на сегодня который может возглавить оппозицию имхо! :cool:
     
  9. YuryV

    YuryV Участник форума

    2 апр 2011
    112
    A8/D4 3,0 2013г.
    Что ж вы лаетесь то,как будто выборы будут завтра???Всё! Поезд ушёл.Остальная демагогия напоминает тупые попытки укусить собственный локоть(левый).Или может быть правый?О чём спич???Надо страну поднимать и вытаскивать из глубокой "дыры".А вы собачитесь на форуме как торгашки на базаре,делящие места поближе к главному входу. Есть возможность предлагать какие-либо конструктивные изменения в законодательство,в закон о выборах и пресловутой статье "против всех".
    Но нет.Это не наш метод.Мы будем"сраться "на форуме до кровавой пены изо рта, обвиняя всех во всём и вся.
    Самый лучший водитель тот, который вовремя жмёт на тормоза, а не вылетает в кювет с воплем :сука,не успел.Тупость- удел безголовых и бестолковых.Лично я здесь таких не наблюдаю.Все показывают прекрасные знания и политики и экономики.Так "если все такие умные,то почему мы так х...о живём?????? Где же логика????
    Логика заключается,как мне кажется, в том , что живём мы по принципу: каждый сам за себя!!!!Загляни в себя и спроси:помог ли Я(ТЫ) хоть кому-нибудь в этой жизни?Думаю, что ответ будет предсказуем.
    МЫ просрали великую страну,оставленную нам нашими отцами и дедами.Опустим риторику по поводу советской власти и т.д. и т.п.Но мы всё чаще сталкиваемся с тем, что построенное и созданное ими "даёт дуба".Заметьте, что всё это простояло и проработало много десятилетий!!!!А сейчас дорога,построенная по"ультра современным технологиям" не живёт больше года.А вот построеннная Берией бетонка до сих пор ,практически, не нуждася в ремонте. В стране не хватает квалифицированных рабочих рук, а эта страна с её системой(бесплатного???) образования продолжает выдавать "на гора"юристов,экономистов ,психологов......(т.е. будующих мерчендайзеров,продавцов и пр.,но с высшим образованием).Скоро некому будет поменять прокладку в кранбуксе.Только гастарбайтеры смогут помочь.И то не все,потому что многие из них,спустившись с гор или выйдя из степей впервые увидели разводной ключ.
    Надо восстанавливать собственную экономику,готовить собственных специалистов-технарей и т.д.Нужно поднимать из забвения уважение к человеку труда.Вспомните,как всем вам нравилось видеть водителей автобусов и машинистов электропоездов в западной европе,которые явно не арабы.А у нас стало нормой, что шайтан-таксист сначала просит денег, а потом спрашивает как проехать,потому что Москва очень большой город и он не собирается запоминать трудные названия улиц.МЫ , ВСЕ МЫ в ответе за это.Привыкли получать высокие з\п, понимая что не отрабатываем их реально и на половину.Привыкли свысока смотреть на людей труда(тот же обслуживающий персонал)и разговаривать с ними ,цедя слова сквозь зубы.
    Оглянитесь вокруг!!!!Посмотрите на себя со стороны!!!И задайте самому себе простые вопросы:
    1.Ради чего я живу?
    2.Что полезного в этой жизни я сделал,ради чего стоило жить?
    И, если ответив на эти вопросы вы останетесь довольны собой, то это ВАША страна и менять в ней ничего не надо.
    P.S. голосовал я не за П. и не за З.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    Глазьев очень даже устраивает... но как бы он уже поддержал Путина :)
     
  11. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Забавно, вам остались М и Ж...
    .
    Вы сами-то не понимаете что здесь Ваши потрепанные лозунги не катят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.940
    мало букоффффффффф
    Серьезно? Не знал. Но боюсь, что это не он поддержал, а его просто поимели. После выборов выкинут и будут пилить дальше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.386
    французы
    :laughter: меня ща на нецЫнзурщину потянет.
    Какой он (вырезано цензурой) политик?!?!? :cool:

    Болтун и подстрекатель!! :pirate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. YuryV

    YuryV Участник форума

    2 апр 2011
    112
    A8/D4 3,0 2013г.
    Если понимаешь, то не толькоЖ.М.П.
     
  15. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    ну почему все так однозначно? может быть, человек больше знает, чем мы здесь все собравшиеся?:wink:
    ТУТ он объяснил свою позицию.
    (статья большая :wink:)
     
  16. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Мужчина,а не рановато ли Вам решать,что тут катит ,а что нет.
    Нимб не давит?
    Человек правильный пост написал,сам и от души.:thumbup:
    Конечно проще постить тут чужие слова и мысли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Призываешь к конструктиву, а сам так возбудился, что одни эмоции и лозунги. Мы тут просто обмениваемся мнениями о прошедших событиях - вполне мирно. К чему такой высокий слог?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Коменты к статье радуют,прям как на АК.))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. YuryV

    YuryV Участник форума

    2 апр 2011
    112
    A8/D4 3,0 2013г.
    Да какие лозунги? Я ведь как акын- что вижу,то пою.Может немного эмоционально? Согласен.Но всё от сердца.
     
  20. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    ага, у нас вот статью напишешь, и, как водится, каждая кухарка выступит со своим знанием экономики и геополитики.