Выборы Президента РФ 2012

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем YuryV, 27 янв 2012.

  1. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Если кухарка ухоженная,то пусть клевещет.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. YuryV

    YuryV Участник форума

    2 апр 2011
    112
    A8/D4 3,0 2013г.
    Высказаться по существу,открыто и понятно,мало кто хочет.Зато откоммить того,кто напишет больше 3х предложений - желающих много.Что ж, к сожалению, это только подтверждает правильность моих слов о том, что производить что-либо у нас некому.Зато много желающих продавать всё,что можно продать, да и то,что нельзя тоже.Хорошо хоть здесь за это деньги не платят, а то б читали каждый коммент как роман.
     
  3. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    можете считать меня параноиком, но некоторым, похоже, ПЛАТЯТ :shuffle::D
     
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Ролик выложить не могу - ютьюб "лежит".
    Вот тебе стенограмма выступлений
    А теперь подумай и ответь сам себе: может человек с такой риторикой претендовать на звание политика? Какова и цель и эффект от таких призывов? Это ж провокация чистейшей воды. Погнать толпу под молотки - это правильно? Других же вариантов не будет - это же очевидно - только бойня. Власть так и ждёт повода пустить в ход кулаки - на чью мельницу льёт воду Навальный? А если ты и твои близкие окажутся в этом замесе, ты по прежнему будешь восхищаться Навальным?
    Завести толпу (уже и так разгорячённую) большого ума не надо.
    Мозги нужны для того, чтобы победить противника без крови. Внести ясные, чёткие и выполнимые требования, последовательно добиваться их выполнения. Понимаю, что долго, муторно и "некреативно". Но по-другому - это кровь мирного населения. Ты к этому призываешь? Судя по всему, лет тебе не много, потому такой вспыльчивый и радикальный.
    Так что кумиры у нас разные на сей момент - не взыщи. Да и вообще, сказано было "не сотвори кумира" по-моему правильно.
    P.S. Всегда готов к конструктивному диалогу, но не к срачу, который ты тут недавно устроил. Если как грамотный и культурный человек надумаешь извиниться - это только приветствуется.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    самый стандартный пост темы :nod:

    франк, а что же тебя не устраивает? то что жкх, образование и медицина в жопе, или то, что путин у власти?
     
  6. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    63% бандерлогов?
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    когда я учился в школе, мы пририсовывали усы и бороду всяким известным личностям.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Как при чем? Ну наверное при том, что в ответ на ваше объяснение митингов

    я дал свое.




    повторять не стоит, я и с первого раза все понимаю. Жаль, что только я один)))





    Если видится тролль, всегда можно позвать модератора. Подсказать, как?

    Я смотрю, тут новая тактика появилась у некоторых форумчан. Ежели чего непонятно, то надо сразу объявить написавшего троллем. А может сначала надо научиться понимать написанное?

    Хотя... мне поровну. Тролль, так тролль.

    Где там модератор с дубиной?)))
     
  9. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    красиво)
     
  10. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Да ладно - он один! :D Я тоже Франка понимаю. И всегда с первого раза. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    я уже постил-понимать и принимать,две большие разницы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Он здесь, здесь...
    Кого тут?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Сём,дубинка не маловата?)))))):beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Ладно, Паша, считай что "спровоцировал" на публичное заявление: Я понимаю и принимаю посты Франка. Может быть бывает резковат слегка в спорах, но по сути верно излагает.
    Так пойдёт? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    #895 Kazbich, 8 мар 2012
    Последнее редактирование: 8 мар 2012
    От тебя, Иван, не ожидал - честное слово. Скажи ещё, что ты двойки получал и на уроки опаздывал. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Кого, кого, Семен? Меня. Сказали же, что я троллю))))))
     
  17. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Укоротили маненько:)

    Но тем не менее... Русские на войне своих не бросают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Поедет.))):beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    Паш, больше нет никого из Администрации- приходиццо за соседским огородом приглядывать:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Я вот тоже думаю,а как прекратить боевые действия и начать нормальное общение.
    Понимаю,что утопия,но стремиться не грех.:beer:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...