Выборы Президента РФ 2012

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем YuryV, 27 янв 2012.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Надо в Монте-Карло с такой кармой - глядишь еще на один бюджет наберет :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Зачем?:umnik: Есть симы, фармазоны..... и прочие благоговеющие перед подвигами великого Пу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    ага есть идейные, те кто в доле и продажные дурачки или просто рабы режима - 45 млн аж набралось((( (ну 10% наросовали карусельщики положим) - воистину страна дураков:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    прям благоговеющие? Тыб читал, что пишешь:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    и один ты такой весь в белом:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    А что, есть хоть тень сомнения?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    с одним не очень понятно,не знаю,чем он занимается - может и идейный дурачок,но второй точно в доле
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Подписываюсь. Интересно, САМ-то понимает, что смешно выглядит в этих шоу? Если нет, то дело совсем дрянь... :(
    Да не, нет тут никаких благоговеющих. Есть любители поспорить, есть те кто ждёт от оппонентов взвешенной и аргументированной информации, а когда таковой не усматривают или когда эмоции в постах начинают перехлёстывать через край - тада да, начинают шутить, глумиться и т.д. Ну так не нужно поводов давать - всего делов-то. :)
    А истинных "благоговеющих" я тут не усмотрел (мож со зрением проблемы:shock:) - у всех есть какие-то вопросы к власти, кмк.
    PS За что "убили" Сима? Шо-то я пропустил или не углядел. Да и многих тут "положили" на разные срока. :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    есть мнение, что не читаешь написанное)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Дело еще хуже, он уверен, что народ его любит))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Мне ИХ иногда жалко становится. Вроде и возможностей больше, чем у простого смертного, но и невозможностей хватает. Ну и искажённое сознание, это ж как в королевстве кривых зеркал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Несчастные люди, на самом деле. А прозрение оно придет, может не завтра, но придет, ну не усидит он на кресле до смерти, а как только слезет, тут все и откроется. А это сильно тяжелее будет, умирать с нечистой совестью, и сам понимать будет, что отпущение грехов местной церковью ему не поможет, потому как знает он, что это за церковь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    мне кажца он потому Кирю ,ЗАО РПЦ и поддерживает так(чует) , те в свою очередь "славят власть"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Боюсь, что не факт. Власть - очень сильный наркотик, это не кокс или герыч. Особенно для тех, кто к ней стремится изо всех сил. Хотя с другой стороны - Ельцин вон ушёл и даже извинился перед людьми. Может вошёл в "нужный" возраст?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Факт, перед смертью всех совесть мучает))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    #1036 Zerg()()()(), 14 мар 2012
    Последнее редактирование: 14 мар 2012
    Извинился , ушел... с подстраховкой в виде Пу, который сразу же ему индульгенцию ему и нехилое содержание всей его Семье и выписал, как будто мало наворовали.

    в таких случаях в монастырь уходят, замаливать или пулю в лоб...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Это на свой уход пример был.
     
  18. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    власть в любом возрасте хороша! вон на Берлускони :flirty: посмотри
    еле оторвали.. и то не факт)))
     
  19. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Так может ему просто подстраховаться некем?Вот и неуходит.
     
  20. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Я ж потому и удивился уходу Ельцина. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...