Выборы Президента РФ 2012

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем YuryV, 27 янв 2012.

  1. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    значит, были на то сильные причины)))
    много уже по этому поводу написано и рассказано)
     
    1 человеку нравится это.
  2. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    ага есть идейные, те кто не в доле и продажные дурачки или просто рабы борьбы с режиом -одно благо их мало,но воистину страна дураков.
    практически (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Со здоровьем у него нехилые проблемы были. Домик ему в Горках-9 оставили. После смерти, туда Пу переселился
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Фани Каплан? Пулю в лоб если не уйдет))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    ИМХО все на самом деле просто - ему сделали " предложение от которого он не мог отказаться" (с) Показали типа отрубленую голову коня как в "Крестном отце" (дали ознакомится с множеством компромата, предсказали будущее, красиво пообещали сытую, а главное спокойную старость) и результат не замедлил сказаться "простите меня люди добрые, я устал, я ухожу"
     
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    #1046 Eltimes, 15 мар 2012
    Последнее редактирование: 15 мар 2012
    жил был никитушка,
    сам ростиком с аршин....
    хотя делов не так уж мало совершил:
    при нем пахали целину,
    при нем летали на луну,
    при нем дорвались до зияющих вершин!

    но в октябре его, как сказано, того...
    и тут ВСЮ ПРАВДУ МЫ УЗНАЛИ ПРО НЕГО!
    ......................................................... (с)

    http://www.youtube.com/watch?v=B2DSnOX71RE&feature=related
     
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    когда нет аргументов, переходим на личности, да?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    "простите. я развалил ссср, развалил экономику и затащил в экономическую жопу, повысил уровень безработицы, развалил армию, мвд, кгб, разведку и прочая, прочая... себе и своей семейке я наворовал за эти тяжелые для людей годы - мне хватит... а вы дальше сами... я устал. простите"

    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Нет здесь перехода на личности. Просто указал, что у сериала путиншоу есть своя аудитория.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #1050 Alex_z, 15 мар 2012
    Последнее редактирование: 15 мар 2012
    А че,разве Эльцин ево развалил?


    зы... И вообще люди,искренне считающие,что сэсэр кто-то специально развалил,и он мог бы и дальше счастливо (но очень бедно) существовать,если бы не этот коварный "кто-то", вызывают смех и жалость (но ты то,я надеюсь,так не считаешь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    СССР развалился не без помощи. Естественно основными причинами были внутренние. Однако тот-же Елкин приложил огромные усилия на развал того, что еще к его возвышению и президентства было живо. Можно было без революционных потрясений постепенно менять страну. Тем более имея такой задел во многих областях. Тот-же коммунистический Вьетнам тому подтверждение или Китай. А Елкин и все кто его поддерживали избрали другой путь. Поверили, что за пару лет можно вырасти в капиталистического монстра. Ага... Выросли - несколько десятков человек,
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    это тебе кажется, Саш :nod:
    читай внимательнее: если человек с тобой не согласен - это не значит, что он "за" :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.046
    Греция
    quattro®
    у меня жалость вызывает обратная точка зрения
    как у высоцкого:
    кажный взял себе надел,
    кур завел и в ём сидел
    оставляя свой удел не у дел (с)

    з.ы. почему-то китайцам не понадобилось разваливать страну на части, чтобы стать экономическим чудом - странно, да?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    в таком разе м.б. ясней изъясняться следоват?

    вот я читаю твои посты в соседней теме и не пойму, то что на время следствия этих девок за решетку упекли правильно или нет с твоей т.з.? больше склоняюсь к тому, что по-твоему правильно, потому как
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Просто остужаем истерики траблов и россов, которым лишь бы какую гадость найти и с удовольствием вывалить. То, что обычно эти их гадости оказываются просто непрофессиональной подделкой их не смущает. наоботот дает новый толчок к поиску следующей такой - благо пресса типа НВО переполнена подобным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Де юре - да.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Ну так хоть раз бы сказали - "Да, в этом конкретном случае, это - косяк". Так нет же - "всё идет по плану"(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    В данном случае обсуждаются великие деяния Пу (тушение пожаров, извлечение амфор и прочие подводные изыскания, общение со всякого рода живностью....). Освещались они не в НВО, а по центральным каналам ТВ.
    Про непрофессионализм режиссуры этого сериала полностью с тобой согласен.
    Осталось выяснить пару моментов:
    1. В чем здесь истерика?
    2. Твое личное отношение к этим клоунским выходкам.

    ЗЫ: Предложения с вопросительными знаками в конце за ответ не считаются. :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Выборы прошли,итог ясен,копья продолжают ломаться.)))
    Если спросить любого трезвомыслящего человека-в нынешней политике правления НАШЕЙ страной,косяки есть?Стопудовый и гарантированный ответ -ДА.
    Нужно всех возможных собак (включая часовню 16 В)вешать на одного из них?Ответ ,НЕТ.
    При любом управлении,кадры самый тонкий и скользкий вопрос.
    Где найти десятки или сотни тысяч,честных неподкупных и радеющих за страну граждан и гражданок,готовых трудиться сутками на благо Родины,за довольно скромную ЗП?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Любоя выходка попавшая в СМИ,это пиар,включая Новогодние поздравления граждан.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...