Выборы Президента РФ 2012

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем YuryV, 27 янв 2012.

  1. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104

    Парни!!! Ну хорош вам выяснять "кто из нас блатнее". На пустом месте такой срач. :(
    Вот это поинтересней. :)
    Иван, правда по фигу? Даже не улыбнуло?
    А насчёт плеваться - так это он первый начал. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Франк не ввязывайся в этот "диспут" с Симом...ничего не докажешь....только время потеряеешь...человек живет в выдуманном им мире, слушает только себя и верит только себе .....увы, это уже неизлечимо.
     
    1 человеку нравится это.
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Сожалею. что твои домыслы всегда разбиваются о факты, которые я привожу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Тут и выяснять нечего.
    И говорить А когда сказал Б.
    А то сначала скажу прогноз, когда ответишь на вопрос, после ответа - слив.

    Во-первых, нет, я не смотрел репортаж.
    Во-вторых, речь про эти амфоры? Или еще какие были?

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Действительно, все ясно.


    Я постил, обращаясь к Бамбру
    А тебе я никаких прогнозов не обещал. Раз утверждаешь обратное - кидай ссылку.

    Или соскакивай, как ты это неоднократно сделал на вопросы (мои и не только) про твое отношение к путиншоу :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Да-да именно про эти. :D Жаль, что ты не видел репортажа, не верю, что тебя хотя бы не улыбнуло.
    Да, кстати, а зачем ты спорил с парнями, если сюжета не видел? Прослеживается некая тенденциозность, а Иван?:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6269204&postcount=1065

    Ну так что, какой твой прогноз?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    А тигра-то ведь действительно замучали до смерти ради пиара Путина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Я же прочитал про них, а вопрос был про репортаж. Меня больше улыбнули возмущенные посты. У тебя же там Фанагорея близко, неужели ни разу не был. Я подобную той, что в правой руке только поменьше привез в свое время матери в подарок на дачу. В Сенном они у каждого второго на участке в качестве части ландшафтного дизайна. Раньше осколки можно найти просто прогулявшись по кромке залива, а если повезет, то и монетку какую-нибудь. Никакой ценности в них нет.
    Это с точки зрения обычного человека немного пожившего в тех местах, а не понимающего в археологии росса который начитался профессиональных сайтов.

    Археологам такие осколки не нужны, скорее всего вывели они на место где остались лежать разбитые никому не нужные амфоры и все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Вот и выходит - пиар на пустом месте, считай обман. И по твоему выходит то же самое: на свалке археологических отходов выбрали что покрупнее и выдали за историческую находку (правду -же про отходы в сюжете не сказали). О чем и речь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Я не могу серьезно комментировать твои посты, разве что использовать их как образец причудливой логики.:D
    Не говоря уже о том, что слышишь ты то, что тебе кажется, а не что говорят.

    И с терминами определись, в частности с тем, что такое "историческая находка" и сюжет пересмотри.:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    действительно. а еще зебру, жирафа, черепаху и крокодила гену.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Нет, ты правда не читал? Ссылку дать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    давали уже. сплошные домыслы. сейчас модно на путине сенсации делать - они делают. станет немодно - и сразу тигры перестанут умирать.
     
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.938
    мало букоффффффффф
    Ну. не знаю. Если судить по фоткам, то все сходится вроде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    "Складно звонишь..." (с) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    либеральная культутра во всей красе.:thumbup:
    Правильно все же говорят: не надо доказывать что либерал не прав - достаточно дать либералу высказаться и сразу станет понятно что он из себя представляет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Где в твоей ссылке мои обещания? :laugh: Выдели жирным.

    "слышишь ты то, что тебе кажется, а не что говорят" (с) Сим
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083

    пост прочитай еще раз который комментировал и попробуй найти в нем хоть что-то про обещания.
    Да и ссылки в нем нет.


    Да, моя цитата про тебя. Ты правильно написал ее.:lol:

    иди уж еще чего плохого найди и запости под лозунгом "ужос-ужос".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...