A6 C5 Взаимозаменяемость двигателей

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем Postol, 21 янв 2016.

  1. Kopernik

    Kopernik Живу я здесь

    20 июн 2010
    1.109
    Тюменская обл.
    Ауди А6С5 2.8 APR на палке
    А 1,9 TD не расматриваеш? налога нет двигатель норм тнвд мех
     
  2. vovik5

    vovik5 Участник форума

    15 янв 2016
    153
    Для начала надо продать свой авто, потом уже думать что конкретно взять. Вот для этого я и смотрю всевозможные попадосы с данным авто. чтоб быть готовым марально к таким затратам. Т.к. с зарплатой в 15000 в месяц думаю сложновато просто ходить в магаз за новыми чечьками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vovik5

    vovik5 Участник форума

    15 янв 2016
    153
    Думал, но кватры ненашел поблизости. А то что есть стоит битое. А ремонт кузова это у нас дорого стоит. Просто работа за универсал просят 50 полный покрас + краска и все расходники.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Clam

    Clam Завсегдатай

    6 окт 2014
    520
    Санкт-Петербург
    Opel Astra H 1.8 AT
    Блин, на эти V6 на бенз будет больше ползарплаты уходить, если постоянно на машине передвигаться.
     
  5. vovik5

    vovik5 Участник форума

    15 янв 2016
    153
    Согласен полностью. А пол зарплаты неполучится, т.к. она вся уходит на ипотеку и пару кредитов. Еще малость нехватает примерно 6000. Однако же живу как то. И езжу на машине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Мде.. с такой зп я бы не думал об ауди.. :uhoh:
    Ладно ADR, но V6..
     
  7. Kopernik

    Kopernik Живу я здесь

    20 июн 2010
    1.109
    Тюменская обл.
    Ауди А6С5 2.8 APR на палке
    Да и вообще содержать данный авто
     
  8. Kopernik

    Kopernik Живу я здесь

    20 июн 2010
    1.109
    Тюменская обл.
    Ауди А6С5 2.8 APR на палке
    Тогда однозначно 1.9 AVG
     
  9. Базилио 78

    Базилио 78 Кот Базилио

    9 янв 2013
    2.000
    Санкт-Петербург
    A6/C5 ACK Q мех 98
    Ты еще к дилеру съезди покрась!
    Все адекватно обходиться, просто надо знать людей и свои возможности!
    Я не так давно 4 элемента покрасил за 10К с краской! И в цвет попали просто изумительно!
    Можно реально ремонтироваться и красится занедорога. Главное, чтобы костюмчик сидел!!!
    И серьезные запчасти не обязательно новыми брать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vovik5

    vovik5 Участник форума

    15 янв 2016
    153
    Ну как то же содержу Б5 универсал. Даже с капиталкой заморокался. Естественно подрабатываю еще по мере возможности. Жизнь то одна и комфорта иногда хочется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Clam

    Clam Завсегдатай

    6 окт 2014
    520
    Санкт-Петербург
    Opel Astra H 1.8 AT
    Проблема еще в том, что даже если перебрать железо, то существует возможность выхода из строя различных датчиков, тут уж никак не угадаешь. Стоимость у некоторых не малая, особенно с учетом нынешних цен.
     
  12. vovik5

    vovik5 Участник форума

    15 янв 2016
    153
    У меня не такой большой город как у вас. И почьти всех покрасчиков и ремонтников в городе знаю, если не знаю то слышал как там делают. И поверь что за меньшие деньги люди даже смотреть нехотят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vovik5

    vovik5 Участник форума

    15 янв 2016
    153
    Да и это тоже учтено уже давно. Для этого уже и вася есть. Потому как нехотят возится с такими старыми машинками у нас электрики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Базилио 78

    Базилио 78 Кот Базилио

    9 янв 2013
    2.000
    Санкт-Петербург
    A6/C5 ACK Q мех 98
    Не большой город, не большие цены! И поверь, у Вас они гораздо меньше, чем у нас. Я например вчера купил две задние пенки по 1 тыс рублей за штуку. До весны найду передние крылья, все покрашу и будет новый авто! Хотя у меня задние пенки еще живые, можно только крылья. Но хотелось бы обновится по полной!!!
    Датчики тоже не сумасшедших денег стоят!Ё Все соразмерно и адекватно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Это в раздел фантастики )
     
  16. vovik5

    vovik5 Участник форума

    15 янв 2016
    153
    Года еще 2-3 назад так и было. Месные с Москвы и Питера гоняли тачьки и красили у нас т.к. было гораздо дешевле, а сейчас все лафа кончилась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Базилио 78

    Базилио 78 Кот Базилио

    9 янв 2013
    2.000
    Санкт-Петербург
    A6/C5 ACK Q мех 98
    Хочешь верь, хочешь не верь, но это факт!
    Завтра сфоткаю и выложу на Драйв 2. Сюда увы не умею!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vovik5

    vovik5 Участник форума

    15 янв 2016
    153
    Спасибо всем за общение полезу изучать форум. Может есть тут мануал по авто?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Все зависит конечно от того, что надо сделать..
    Если ты сам их принес маляру, уже подготовленные, то может быть..
     
  20. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    #120 ASheff, 23 янв 2016
    Последнее редактирование: 23 янв 2016