Взял комплект рычагов Dakatec на пробу

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Krukermann, 1 фев 2015.

  1. podonok!

    podonok! Участник форума

    22 дек 2014
    255
    A4(B7) DTM версия
    Тоже на выходных поставили, сказали выглядят хорошо. Стуки в подвески прошли. Нет крепежа амортизатора в нижний рычаг. Гайки которые идут для крепления к нижней части поворотного кулака, меньше в диаметре чем родные, и целиком с шайбой. Думаю родные намного лучше. Если живые оставляйте их. N 908 484 04

    По пробегу хотя бы 10 000км отпишусь.
     
  2. Dakatec

    Dakatec Новичок

    13 ноя 2014
    50
    Добрый день!

    Крепеж для амортизатора есть. Комплект креплений одинаковый для: А4 (B5,B6,B7) А6(С5) Passat(B5,B5+). И таких проблем не возникало ни у кого. Скорей всего на сервисе ошиблись.

    Ждём отзыва после 10 000 км:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. APXAT

    APXAT Bad e-mail

    20 авг 2013
    249
    A4 1.8T quattro MT
    Добрый день, а отдельно передние несущие рычаги (нижние прямые) можно заказать? Сколько стоят??
     
  4. Dakatec

    Dakatec Новичок

    13 ноя 2014
    50
    Добрый день!

    Продажа только комплектом.

    Полный комплект со скидкой для членов клуба: 12 800 руб.

    Комплект состоит из:
    - 8 рычагов
    - 2 стойки стабилизатора
    - 2 наконечника рулевой тяги
    - комплект болтов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Banzay

    Banzay Участник форума

    20 фев 2014
    482
    A6C6 F4 2,7TDi '09
    Подпишусь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. SeGGa

    SeGGa Новичок

    11 мар 2015
    68
    Москва
    Audi a6 c5
    члены группы это те которые тут зарегистрированы?
     
  7. Dakatec

    Dakatec Новичок

    13 ноя 2014
    50
    Добрый день!

    Изначально планировалась только для обладателей клубных карт. Но как оказалось, они есть мало у кого. Решили делать скидку пользователям зарегистрированным хотя бы 1 месяц.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. SeGGa

    SeGGa Новичок

    11 мар 2015
    68
    Москва
    Audi a6 c5
    можно ли узнать от производителя сколько гарантию или хотя бы приблизительно ходовая пройти может?
     
  9. Dakatec

    Dakatec Новичок

    13 ноя 2014
    50
    Добрый день!

    К сожалению, гарантия производителя распространяется только на территории ЕС и при условии установки на сертифицированном Ауди тех. центре. Гарантия составляет: 60 т. км. или 2 года.

    Над гарантией в РФ мы работаем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. kostiksimb

    kostiksimb Участник форума

    30 июл 2013
    224
    а для Q7 есть?
     
  11. Cranck

    Cranck Завсегдатай

    30 окт 2007
    516
    А6/C5 1.8T AWT
    #51 Cranck, 16 май 2015
    Последнее редактирование: 16 май 2015
    Пробег около 15тыс, застучали верхние прямые рычаги. В понедельник будут снимать смотреть, т.к говорят что дело может быть в поворотных кулаках. посмотрим.
     
  12. Mayhem74

    Mayhem74 Живу я здесь

    30 апр 2014
    2.882
    A6 C5 AKE Q А ESP
    Крутые рычаги...
    Продолжу-ка я и дальше менять шаровые в оригинальных рычагах...
     
  13. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    #53 Aerials, 16 май 2015
    Последнее редактирование: 16 май 2015
    Верхние менее нагружены и ходят гораздо дольше нижних. Я думаю дело не в рычагах, но каков будет диагноз оч интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Dakatec

    Dakatec Новичок

    13 ноя 2014
    50
    #54 Dakatec, 16 май 2015
    Последнее редактирование: 16 май 2015
    Добрый день!

    Не надо делать поспешных выводов, пожалуйста...

    Была похожая проблема с вашим одноклубником podonok! из СПБ. Но проблема, как оказалась с кулаками. Из л.с.:
    "podonok!
    Re: Рычаги
    ну что, забрал я машину 9го марта, сейчас только с сервиса, умерли все четыре шаровые верхних рычагов. Класная у вас подвеска.
    ".
    "podonok!
    Re: Рычаги
    ...К сожалению, кулак умерший, а я ваши верхние выкинул блин, думал умерли..."

    Если вопрос был бы в качестве рычагов, проблема носила бы массовый характер. И не с верхними, а скорей с нижними.

    Полностью с вами согласен.

    И вопрос с правильностью установки никто не отменял. Вспомнилось:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. podonok!

    podonok! Участник форума

    22 дек 2014
    255
    A4(B7) DTM версия
    Ставлю на рычаги) У меня черз день застучали, да дело было в поворотных кулаках и "талантливых" мастерах. Но мы же знаем по нашим дорогам можно все ушатать и очень быстро, посмотрите на регион автора, про менее нагруженный тоже фигня какая то, верхние первые умрут. На нижних уже 15К ни сучка ни задоринки)
     
  16. nsdmod

    nsdmod Новичок

    16 окт 2013
    74
    A6/C5 2.8Q 98г.ALG
    Привет Всем! Чет читаю и ни как не пойму, стоит ли заказывать? Мож кто из обладателей напишут что да как! Заранее спасибо!
     
  17. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    Может Cranck напишет все же как обстоят дела? Думаю многим интересно в чем причина стука.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DIGO

    DIGO Участник форума

    12 янв 2013
    296
    А6С5Q авант99г.AFB
    Вем привет! Тоже приобрел к - кт на А6 С5 авант, правда пока еще не поставил планирую в эти выходные))))
     
  19. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.537
    Пассат Б3
    Мне кажется в появлении отзывов или статистической выкладке больше должен быть заинтересован рекламодатель .. По крайней мере если сова окончательно уйдет с рынка , данный вариант булет предпочтительный ,но я тоже ..пока присматриваюсь))
     
  20. spec43

    spec43 Новичок

    17 май 2015
    78
    A4/B6 1.8TQ AMB 04
    очень похоже, что изготовлено в Китае (иначе цена не была такой низкой) по заказу возможно из Германии, а сейчас типа идет раскрутка бренда...
    проведите независимы анализ рычагов на предмет прочности и точности изготовления
    п.с. пока внешне все очень интересно...