Статус темы:
Закрыта.

Взрывы в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ziama, 29 мар 2010.

  1. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    +10000000000000000000000
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ROBERT

    ROBERT Живу я здесь

    2 май 2006
    1.669
    .
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    Ужас конечно...
    Людей жалко :ros::ros:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    А вы считаете, именно "НАДО"? У меня, например, нет желания пофантазировать на эту тему. Откуда оно у других, не понимаю. И не надо меня убеждать, что это "обсуждение". Это фантазии чистой воды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Nicklas

    Nicklas Живу я здесь

    12 апр 2007
    2.868
    Москва
    Audi,
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    Кошмар какой блин :(((

    Вчера находился вечером 4 часа в Домодедово, пока я по нему гулял, заметил что метало детекторы не работают и не одного мента ! Входит и выходит кто хочет....
    ОДин товарищ звонил, у него подруга пропала куда то :((( на работе нет, на моб. Абонент не доступен......
     
  5. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    Перефразирую
    "А вы действительно верите, что эти взрывы дело рук шахидок"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    Неужели опять КГБ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Focusник

    Focusник Завсегдатай

    31 авг 2005
    996
    Nissan X-trail
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    Верю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    #328 Sekundant, 29 мар 2010
    Последнее редактирование: 29 мар 2010
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    Сейчас по 1-каналу подтвердили, что найдены остатки тел двух женщин,...предварительно экспресс анализом установлено, что используемое вв пластид.

    То что, ситуация так или иначе связана с сев. Кавказом, у меня например сомнений нет.
    Ка-то не верится, что это Экстремизм или против цен ЖКХ.



    Напомню, что чуть больше года назад, в МВД, подразделения по борьбе с терроризмом (Центр "Т") были полностью расформированы (так же как и подразделения по борьбе с орг. преступностью). Реформа.

    Ситуация жуткая....слов нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    Давайте.

    Но что вот с этим делать?

    Две женщины-смертницы, совершившие взрывы в московском метро, сели в поезда на станции "Юго-западная", заявил источник в руководстве метрополитена. Его слова передает РИА Новости.
    Источник агентства в силовых структурах заявил, что взрыв на "Лубянке" могли устроить специально потому, что на этой станции находится здание ФСБ РФ. По его мнению, второй взрыв должен был произойти не на "Парке культуры - радиальной", а на "Октябрьской", на которой расположено здание центрального аппарата МВД РФ, сказал он.

    "Женщин-шахидок привезли, вероятней всего, из горной кавказской местности, в метро они никогда не были, поэтому могли не ориентироваться, им назвали только название станции, где они должны произвести теракт", - заявил собеседник информагентства.

    Представитель метрополитена заявил, что сведения о смертницах проверят с помощью данных камер наружного наблюдения и камер внутри метрополитена. Ранее сообщалось, что тело террористки (по другим данным, двух) было обнаружено на "Лубянке".

    REGNUM со ссылкой на очевидцев сообщает, что в субботу, 27 марта, на Сокольнической линии метро проводились масштабные проверки - от станции "Сокольники" до "Лубянки". Из этого информагентство делает вывод, что, возможно, спецслужбы заранее знали о готовящихся терактах.

    http://www.lenta.ru/news/2010/03/29/station/
     
  10. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    У человека пытливый мозг и каждый хочет знать правду, какой бы она не была.От недостатка информации люди додумывают какие-то моменты и выдвигают предположения, начинаются споры:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    А зачем нужна была Каширка и Волгодонск?
    Будет видно, что будет дальше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BSO

    BSO Новичок

    16 апр 2009
    14
    А6(С5) 2.4
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    Таксисты сцуки уже тут как тут , за 100 баксов уже народ возят(
     
  13. Focusник

    Focusник Завсегдатай

    31 авг 2005
    996
    Nissan X-trail
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    Да первый канал тут не автортет, что надо, то и скажет.
    Вопрос в другом, если не они, то кто?

    Чикистам это незачем?

    Все что можно уже отняли и разделили... На данный момент, на мой взгляд, им незачем пробуждать в людях очередную волне ненависти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    Лёш, что там было и как, не известно ни тебе, ни мне.
    Черкизовский тоже торрористы взрывали, ога...
    Так что повремени с обвинениями, по крайней мере не сейчас и не здесь.
    У нас многие готовы кричать на всё виртуальное пространство о том какие они герои, как их всех всё достало, надоели эмигранты. Но, тем не менее, берут их к себе на работу, и никто не идет работать честным милиционером. Так что собака лает, ветер носит.
    Господа, призываю быть сдержаннее в высказываниях, потому что действительно особо буйных будем банить.
    Прежде всего это боль, кровь и потери для многих РОССИЯН. Бомба террориста, или что бы это ни было, не выбирает жертву по национальному или религиозному признаку и косит всех. Поэтому, еще раз, не надо грязи, плевков и говна в этой теме. Хватит.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    с этим? следует подумать КТО и ЗАЧЕМ их привез.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. HEzloi

    HEzloi Живу я здесь

    29 окт 2008
    1.024
    быстрая
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    единственно верная фраза "на мой взгляд"
     
  17. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    Дим, пусть даже с исполнителями всё ясно, но кто заказчик?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    А кто сомневается, что исполнители "оттуда"?
    Ну подумайте сами, НАХРЕН это нужно ИМ????
    Чехи- самые последние кому нужен шухер.
    Любой шухер- сбой налаженных денежных потоков.
    Нету никакой "священной войны"!!!! Все упирается в деньги!
    Зачем?
    Я же говорю, ну подумайте чуть-чуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    ну есть конечно...ослабить позиции действующего президента, чтобы пришел (вернулся) более сильный преемник...так думает голова, но сердце отказывается в это верить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    Которые зачастую оказываются вполне даже себе экстремистскими. Многие, не разбираясь в вопросе, делают очень резкие заявления. Я не верю, что эти заявления - плод работы ума. Это заложенные "средствами информации" в головах бомбы замедленного действия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...