Статус темы:
Закрыта.

Взрывы в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ziama, 29 мар 2010.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.228
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Только мало помогает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Тебя бабушки когда-нибудь просили через дорогу перевести?

    Или ты сначала обыск устраиваешь, дабы твой портрет не показали?

    истины не знаем, бестолку судить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. imap

    imap Завсегдатай

    8 янв 2009
    891
    А4 1.8TQ, AWM МКПП
    Ужасный факт, но производя оружие, неудивительно что кто-то от него погибнет. А гексоген кустарно не произвести.
    Производя оружие, тем более массового уничтожения, необходимы радикально настроенные умы. Мусульмане и горячие кавказские народы очень подходят. В общем, всё зло исходит от самого государства, а мы, пушечное мясо. Для продажи оружия нужен конфликт.

    К сожалению, жизнь (тем более, политическая) слишком коротка, чтобы делать добрые дела. И алчность человека побеждает. Может и есть хорошие политики. Но такие у власти никогда не будут. Их уберут остальные, "нормальные" политики. Уберут в смысле, ликвидируют.

    Прошу прощения если кого-либо обидел. Всё мною сказанное - сугубо ИМХО.
    Ещё раз выражаю искренние соболезнованния родственникам и друзьям погибших.
     
  5. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    говорят, в NY когда случилось 9/11 таксисты бесплатно возили...
    наверно, потому что все американцы бездушные машины.
     
  6. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    ???

    их разыскивают, дабы эффективность повысить, могли бы и по тв показать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BockoVod

    BockoVod Участник форума

    11 апр 2008
    396
    Пассатб3 1,8 RP 89
    Был в Москве 6 февраля 2004 в гостях у брата, как раз собирался в гости к знакомой. Посмотрев новости сразу передумал. Страшнова то было в метро спускаться. Да и через два дня на казанский вокзал ехал с тем же ощущением. :(
    :ros::ros:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Не факт что они знают кого искать и зачем. а если в СМИ разместить их (может быть особо ни в чём не повинных и легкомысленных) убьют и разорвут в клочья.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    мда, вполне возможно :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Давайте не будет никого судить, все равно истины никто не скажет....так же как и не сказали почему Курск погиб, так же почему в Чечне когда наши войска прижимали боевиков сразу же давали команду отступать.....БОЛЬШАЯ ПОЛИТИКА-Дело тонкое ИМХО


    давайте лучше поскорбим вместе с родственниками о том чтобы души умерших попали только в рай..... и нам надо стать не злее а немного мудрее.... у нас гораздо больше людей мрут от банальной человеческой безразличности...когда прохлдите мимо лежащей на тратуаре женщины успокая себя мыслью, а спит-бомжиха, а вдруг это мать детей и ей нужна помощь.... а ребенка через улицу перевести, а пропустить кого-то со второстепенной в момент интенсивного движения......НАДО НАЧИНАТЬ С СЕБЯ......мы самые страшные террористы....
     
    1 человеку нравится это.
  11. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Да у нас тоже люди субъективно рассказывают, что некоторые бесплатно возили, но почему-то говорили, что только лица славянской наружности. Другиэ за дэнги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    sergey_f, я с себя давно уже начал, и не считаю что если я тут пару роз размещу и напишу как я скорблю что-то изменится. Считаю что эти вещи и так понятны и их писать=ничего не писать, здравомыслящие и так всё понимают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    Тем временем Андрей Илларионов, бывший советник президента по экономическим вопросам, высказал свою версию произошедшего у себя в блоге:

    «Очень опасался этого. Несколько раз предупреждал близких людей, что нечто подобное может произойти. Молчание со стороны, против которой в последние месяцы развернулось пропагандистское наступление «модернизаторов» и «инноваторов», казалось слишком глубоким, а отсутствие каких-либо видимых контрдействий – слишком затянувшимся. Так не могло продолжаться бесконечно. И это значило, что ответ может (должен) быть асимметричным и шокирующим. 31 марта на улицы и площади собирались выйти тысячи людей. При отсутствии радикального противодействия это было бы началом конца этой системы. Независимо от того, кто непосредственно провел эти теракты, боюсь, что им уготована роль взрывов домов осенью 1999 г., захвата заложников в Норд-Осте в октябре 2002 г., захвата школы в Беслане в сентябре 2004 г.
 Бесконечно жаль невинных людей».


    предвыборная кампания в действии. в Кремль, всем хочется в Кремль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    это хорошо когда есть здравомыслящие, я стараюсь тоже не проходитьмимо людей попавших в беду и всегда!!!пропускаю стоящие авто со второстепенной, мне очень приятно когда водитель приветствует за это....


    Но таких мало-поверь...очень хочется верить в то что все здесь чуткие и добропорядочные....
     
  15. Cranberry

    Cranberry Давно здесь не живу

    19 янв 2006
    1.114
    VW Touareg, Suzuki
    мой хороший знакомый работает в метро. один из взорвавшихся составов находился под его руководством. говорит, у машиниста психический срыв, теперь скорее всего спишут его...

    еще говорит, менты тоже хороши. с каждого входящего джамшута пошлину дерут, а шахидок не заметили видите ли.

    а вообще, соболезную родственникам погибших и пострадавших. страшно это....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. maxiva

    maxiva Участник форума

    16 окт 2006
    492
    Subaru Outback 3.0R
  17. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Я тоже слышал что таких мало. Я по жизни встречаю мало говна, т.т.т. Толи сам говно, толи биополе такое. К первому пункту меня относят те, кого мало.

    В общем поверить тебе не могу, ибо моя практика говорит мне обратное, извини. И я стараюсь делать всё чтобы люди вокруг становились лучше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
  19. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
  20. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...