Статус темы:
Закрыта.

Взрывы в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ziama, 29 мар 2010.

  1. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    И ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО:nod:
     
  2. Sergu145

    Sergu145 Bad e-mail

    22 ноя 2005
    1.344
    Audi A6
    После первого взрыва по Сити ФМ передали, что поезда движутся от Парка культуры до Юго-западной и обратно и, соответственно, от Комсомольской до Подбельского и обратно. Таков и ответ на ваши вопросы про не стыковку времени.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Black Mamba

    Black Mamba Живу я здесь

    14 мар 2004
    1.295
    КРОХАтная )

    ну, и чем же она нормальная?..
    бьют ведь не тех,. кто виноват в случившемся... а тех, кому "не повезло" родиться голубоглазым блондином...
     
  4. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    это и есть основная задача террора-разжигание розни....все и так понятно...

    надо искать кому это выгодно: Америкосы, Саакашвилли...... но опять же это не наша задача.....наша задача делать свое дело: бухгалтеру -считать, учителю-учить.....пусть ГБшники занимаются, главное чтобы рассказали потом, а не как обычно...:shock:
     
  5. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    На Московской железной дороге нашли мину
    http://www.dni.ru/incidents/2010/3/29/188515.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    #566 Anastas, 29 мар 2010
    Последнее редактирование: 29 мар 2010
    это может только навредить!!! какой кошмар!!!

    а по поводу таксования... всегда есть люди, которые готовы заработать на чужом горе... у меня папа живет на югозападной, ехал сегодня на работу чуть позже после происшествия, остановился у толпы и просто пригласил 4-х желающих, чтобы хоть куда то подвезти, откуда выбраться можно было бы!!! говорит несколько машин за ним (дорогие иномарки, в том числе и ауди а8) проделали тоже самое!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Black Mamba

    Black Mamba Живу я здесь

    14 мар 2004
    1.295
    КРОХАтная )
    #567 Black Mamba, 29 мар 2010
    Последнее редактирование: 29 мар 2010
    жаль только, что не всем... единственное, я бы добавила "одна из"...
     
    1 человеку нравится это.
  8. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    при попустительстве органов правопорядка население пытается обезопасить себя доступными ему способами.
    Вы всерьез считаете, что среди тех, кто приехал сюда с СК есть желающие трудиться? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    страстная неделя поста началась совсем невесело. сегодня слышала от коллег, что где то в интернете видели незадолго до сегодняшнего дня, что оставляли сообщения в виде реклам или сообщений на форуме, что в страстную неделю до пасхи будет много взрывов по всей россии, преимущественно в москве. Пусть людям действительно будет страшно и пусть кипят страсти... но в интернете ничего подобного найти не могу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. M@estro

    M@estro Участник форума

    26 авг 2009
    271
    Audi 80/B3 1.6 PP,
    Описание сообщника...
    http://lenta.ru/news/2010/03/29/accomplice/
     
  11. Adolfus

    Adolfus Живу я здесь

    29 июл 2004
    1.205
    Санкт-Петербург
    Audi Q7
    Родственников никто не хоронил в Москве? Вкурсе почем нонче упокоить родного по человечески? Общались с похоронными агентами?

    Вот кого го бы я сжигал в крематориях без тени сомнения.

    А такси по завышенной цене, это цветочки... можно было бы и пешечком, в конце концов, мало найдеться начальников, которые будут ругать за опоздания из-за теракта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Black Mamba

    Black Mamba Живу я здесь

    14 мар 2004
    1.295
    КРОХАтная )
    а Вы, наверное, полагаете, что из других регионов в Москву едут исключительно с этой целью?..:very_cool:

    на тему "панаехали" я могу дискутировать сколь угодно долго:nod:... я вообще считаю, что "Москва не резиновая":D... и я еще помню то время когда в нашем городе не было пробок... да и народу вметро было меньше в разы....
    но это не значит, что надо мочить всех приезжих...

    а с терроризмом, как и с преступностью необходимо бороться... и этим должны заниматься соответствующие органы
     
  13. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    хоронила буквально пару недель назад на востряковском, от 700 тыс место, а про гробы, одеть, помыть. забальзамировать и венки вообще молчу((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    инфо для размышления http://www.nr2.ru/society/276712.html

    ps за темой следить не успеваю, если данная ссылка была, прошу удалить.

    Как ни странно, но сам склоняюсь к тому же. Эти взрывы очень "кстати" для власти. Внимание сразу переключилось с экономики и коррупции на "чеченских" бандитов. Сейчас под ЭТО дело запрессуют оппозицию и всех не довольных и ВУ а ЛЯ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    именно поэтому смешно и горько слушать, что на похороны будет выделено 18 тысяч рублей:blyaa:
    В то время когда только яму вырать стоит 20
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Может ссылку кинешь, где написано, что основная цель террора - разжигание розни?
    если пишешь глупость, хотя бы добавляй "имхо"
    Розни у нас и так выше крыши, можно не напрягаться ни нам, ни им. Или для тебя сепаратизм и рознь одно и то же.
    И ответь себе на такой вопрос: мог ли бы ты служить на флоте (в ВС) тех государств, представители которых служат у тебя в экипаже?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.510
    Q5 2.0TQ белиий
    Повнимательнее с смсками, сестре пришло что то типа твой родственник порезал руку не может написать, перезвони по такому-то номеру.:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    Гавнюки!!!!:hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::hot::icon_suicide::icon_suicide::icon_suicide::icon_suicide::icon_suicide::icon_suicide::icon_suicide::icon_suicide::icon_suicide::blyaa::blyaa::blyaa::blyaa::blyaa::blyaa::blyaa::blyaa::blyaa::blyaa::blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    не надо вдаваться в крайности, типа "исключительно". Джамшуты, например едут мести дворы, строить и т.д. Очень незначительная их часть торгует наркотой и творит прочие безобразия. Приблизитель за тем же едут молдоване и проч.
    Ответьте мне, плиз, зачем сюда едут с СК?

    а я к этому и не призываю

    от наших органов дождешься, пожалуй.....и что делать в этой ситуации? драка в метро началась с попытки проверить сумки, что, имхо, вполне оправдано в данной ситуации (хотя и не совсем законно)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Wolfman

    Wolfman Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.207
    Ставропольский край
    FF-1 Turnier 1.6
    Затем же , зачем и остальные - учиться, жить , работать. У нас тут совсем не сахар.
    Есть и криминал.