Статус темы:
Закрыта.

Взрывы в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ziama, 29 мар 2010.

  1. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
  2. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Видать к вам они едут именно с такой целью. У нас в большом проценте - покупать образование (вспомним эпопею с результатами ЕГ), воровать, кидать, **ать наших тупых наивных дур и убивать.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RezUt

    RezUt Живу я здесь

    11 авг 2003
    1.918
    Великий индеец
    +1 000 000

    ЗЫ 18 тыс на похороны - это даже не смешно.... просто плевок

    Людей жалко - жизнями разменивать политические фишки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Black Mamba

    Black Mamba Живу я здесь

    14 мар 2004
    1.295
    КРОХАтная )
    Я-то откуда знаю?..
    У всех свои причины... кто-то едет работать, кто-то учиться, кто-то воровать, а кто-то убивать... точно так же как и сотни тысяч других мигрантов из Сибири, Дальнего Востока, Урала, Украины,Таджикистана и т.д.


    не считаю подобные действия оправданными, хотя и понимаю чем они вызваны...
    а про бездействие властей можно говорить сколько угодно... это было, есть и будет... не верю я что, что-то изменится...
     
  5. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Я не имел ввиду Ставрополье, Кубань...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Black Mamba

    Black Mamba Живу я здесь

    14 мар 2004
    1.295
    КРОХАтная )
    Почему, интересно?
     
  7. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    по большому счету они вряд ли что-то могли изменить, ибо проработать все станции нереально... ко всему прочему осмотр все равно ничего бы не показал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ромус

    Ромус Завсегдатай

    16 мар 2005
    853
    две и обе не ОООО
    не знаю было ли, но на парке культуры ещё одну бомбу обнаружили.

    На станции "Парк культуры" обнаружена еще одна бомба


    Еще одна бомба обнаружена на станции метро "Парк культуры". Об этом РБК сообщили в правоохранительных органах столицы.

    Там отметили, что на станции обнаружен неразорвавшийся "пояс шахида". Сообщается, что на месте происшествия работают взрывотехники.

    Ранее сообщалось, что около 16:00 мск станция "Парк культуры" была открыта для приема пассажиров на линии "Парк культуры" – "Юго-Западная".

    Напомним, что на станции "Парк культуры" теракт был совершен в 8:39 мск, через 40 минут после взрыва на станции "Лубянка". По предварительным данным, взрывы произвели две террористки-смертницы в момент, когда вагоны находились возле перрона станций. Оценки мощности взрыва разнятся от 0,3-0,4 кг до 3 кг в тротиловом эквиваленте. В Следственном комитете при прокуратуре РФ сообщали, что мощность взрывного устройства, сработавшего на станции метро "Парк культуры", составила 1,5 кг в тротиловом эквиваленте. По предварительным данным, взрыв был произведен при активации так называемых "поясов шахидов".


    http://top.rbc.ru/special/metro/29/03/2010/386023.shtml
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    цель этих терактов это вляние на общественное сознание! и тем у кого в башке вакуум, а таких большинство, легко управлять такими методами.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    имхо, лукавите :bt:


    ну и что должен делать простой обыватель? какова должна быть его "нормальная" реакция?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Black Mamba

    Black Mamba Живу я здесь

    14 мар 2004
    1.295
    КРОХАтная )
    это-то и страшно...
     
  13. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Они могли бы принять меры,усилить охрану,проверят паспорта,а не приумножать своё финансовое состояние:hot::hot:,а так спусти они всё на тормоза,думаю что это Шутка.
     
  14. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.100
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    Подозреваю,что на этой неделе это еще не всё,что они замыслили :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Можно ответить в вашем стиле: а я откуда знаю?

    имхо, риторический вопрос
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Lubim

    Lubim Живу я здесь

    18 янв 2006
    3.088
    Subaru
    Не верю.
    Если это так, то тут уже снятием погон попахивать должно:umnik::umnik:
     
  17. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    + МНОГА. Земляку привет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Adolfus

    Adolfus Живу я здесь

    29 июл 2004
    1.205
    Санкт-Петербург
    Audi Q7
    не нагоняй жути..
    еще пару недель менты на ушах стоять будут, а народ будет на каждого горца косо смотреть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    ага..... эдакое абстрактное "влияние"....например, повышение культуры поведения в общественных местах


    ланна, поехал я до дома


    на метро
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Wolfman

    Wolfman Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.207
    Ставропольский край
    FF-1 Turnier 1.6
    Угу, конечно, все нехорошие ЛКН в Москву приехали, а у нас тут только розовые и пушистые.