Статус темы:
Закрыта.

Взрывы в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ziama, 29 мар 2010.

  1. Black Mamba

    Black Mamba Живу я здесь

    14 мар 2004
    1.295
    КРОХАтная )
    сложно сказать... каждый сам решает как обезопасить себя и свою семью...
    прежде всего, людьми надо оставаться...

    Вы поймите, я никого не оправдываю... и я не настолько толерантна, как это могло показаться... я лишь считаю, что нельзя делить людей на хороших и плохих по национальному, религиозному или любому другому подобному признаку... и, боюсь, никто не сможет убедить меня в обратном...
     
    1 человеку нравится это.
  2. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Согласен на все 100.
    Урод не имет нац признака,это образ жизни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    на ютубе стали появляться видео очевидцев, эвакуация с парка культуры.
    жуть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Королевишна

    7 ноя 2006
    337
    ��
    Абсолютно того же мнения!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    как раз об жтом я говорила ранее, мне было сказано, что ни фига это не так... это очень сложная тема для обсуждения, ибо слишком много людей, кто не хочет понимать очевидных вещей! то же самое можно сказать о ментах! да, мы знаем, что они берут взятки, но кто в этом виноват? да, мы знаем, что они прикрывают наркопритоны и бордели, но ведь далеко не все? среди простых жителей также говна хвататет. так почему мы должны судить по нескольким ублюдкам о целых структурах, нациях, религиях и т.п.???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Я некоторое время назад читал некий труд, написан он проф. кафедры "Истории чего-то" одного из московских институтов. "История террора". Я бы не сказал, что прочитанное открыло мне на что-то глаза, но сформировало четкую картину терроризма, как общественно-политического явления.
    Исходя из этого, могу только повториться: всё только политика, друзья. Политика в самом широком смысле этого слова. Нет в истории примеров террора на почве религии, национализма или любых других социальных противоречий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Tani_ta

    Tani_ta Новичок

    22 янв 2010
    46
    А наши бритоголовые... как их там? То же самое. Оглядываясь на них, и про русских можно сказать, что мы ублюдки. Эти мальчики со святой верой в чистоту нации и пользй фашизма ведь тоже чем-то идеализированы? Чаще всего кем-то старшим... с нереализованными амбициями...
    Сегодня с коллегами обсуждали как раз. Не месть это за поелвых командиров. Мстят не так.
    Это новый повод...

    Ужасно жаль невинных людей. Такой стресс ((((
     
  8. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Конечно не месть. Я вообще считаю, что это звенья одной цепи, а не некие противопоставляемые явления.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    новый повод для чего?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    А выводы на чем основаны? На книжках?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Хотел бы ошибаться, но повод для "сильного президента"+ окончательное попрание оставшихся прав и свобод.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Попрания свобод я пока не вижу честно говоря. И не понимаю, зачем такие сложности, даже если их собираются попрать. При желании можно попрать и без взрывов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. maxiva

    maxiva Участник форума

    16 окт 2006
    492
    Subaru Outback 3.0R
  14. Tani_ta

    Tani_ta Новичок

    22 янв 2010
    46
    Откуда я знаю.
    Надо создать РЕАЛЬНЫЙ белый шум. Прям такой, пацанский. Чтоб общество гудело. Чтоб забыли про подорожание электричества и проезда, например, от отставки кого-то там... Я за политикой не слежу. Но почти уверена, что сейчас или война начнется, или очередная зачистка, или смена власти. Надо ж ВВПапу на место вернуть....

    Грустно так ((((
     
  15. Ромус

    Ромус Завсегдатай

    16 мар 2005
    853
    две и обе не ОООО
    В Санкт-Петербурге закрыты две станции метро из-за угрозы взрыва
    В Санкт-Петербурге из-за сообщений о минировании закрыты две станции метрополитена - "Невский проспект" и "Площадь Восстания".

    Как сообщили РБК в пресс-службе метрополитена, для проверки также закрыт пересадочный узел "Невский проспект"- "Гостиный двор".

    Около 17:30 мск обе станции были закрыты на вход и выход.

    Напомним, что после двух взрывов на станциях московского метро стали также появляться сообщения о терактах на других станциях. Однако все они были опровергнуты.

    http://top.rbc.ru/special/metro/29/03/2010/386077.shtml
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dabroff

    Dabroff Bad e-mail

    15 апр 2006
    2.079
    90-7А-q & Superb
    Сразу извинюсь перед всеми, кого могу обидеть и задеть.

    Читал книгу Минаева Медиасапиенс. Они там тоже планировали терракт. Так вот, как-то все это на фоне смены власти в МВД выглядит жутковато. я очень сомневаюсь, что зная как работают наши люди в штатском смогли пропустить такое мероприятие. слишком похоже на халатность или на то что это было известно, впрочем как и Экспресс.

    никто не узнает правды. взрывают метро, взрывают поезда, ведь в них не ездят боги нашей страны. лишь простое стадо людей. Простите но наболело.
     
  17. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.100
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    инстинкт самосохранения
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Pontyi Py

    Pontyi Py Живу я не прасюда

    3 апр 2008
    2.691
    А6 avant quattro 3
    Смотря кто на себя ответственность возмет. Сразу будет видно где карту местности перерисовывать будут,халявное бухло изготавливать, и через что наркота с оружием пойдет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    http://abstract2001.livejournal.com/1080083.html
    Вот что сейчас будет происходить.

    Определенные силы начнут проводить такую линию:

    "Страна разболтана. Власть - ослабла. Погрязла в "либерализации" и "демократизации". Разговоры о "модернизации" выпустили червя, который подтачивает и расшатывает государство.
    Террористы выбрали момент, когда власть стала проявлять свою слабость. Поэтому ударили в самый центр, в Лубянку. Хотели еще в Октябрьскую (где МВД), но ошиблись станцией.
    МВД дискредитировано, а реформы его еще больше ослабляют. Власть теряет свою опору. Опорой остаются только спецслубы, но политическая "либерализация" им мешает.
    Проблемы в стране невозможно решить с помощью реформ, это путь к ослаблению. Проблемы можно решить только с помощью "сапога".
    Усиливающиеся протесты по стране - это тоже признак того, что власть дала слабину. В открывшиеся щели просачивается не недовольство, а нелояльность. Это надо прекращать.
    Россия стоит перед лицом угроз, ответом на которые не может быть никакая "слякоть" или "либерализация". С терроризмом можно бороться только силой, только усилением контроля.
    В обществе тоже есть запрос на силу. Точнее - на стабильность и спокойствие. А это не достигается либерализацией".


    Силовики (в широком смысле) не могут быть довольны Медведевым. Им "это все не нравится". "Страна идет не туда, не наш путь" - думают силовики.
    Медведев сейчас - или с вызовом справится, или нет. Вызов очень серьезный, это проверка Медведева кровью
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Да, но речь не о худ литературе. Я осознаю, конечно, что в таком вопросе достоверных источников нет, тем не менее, частично принимаю на веру, т.к. выводы мне кажутся в целом верными.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...