Статус темы:
Закрыта.

Взрывы в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ziama, 29 мар 2010.

  1. Tani_ta

    Tani_ta Новичок

    22 янв 2010
    46
    Какой кошмар! Дикари!
     
  2. Ofelia

    Ofelia Участник форума

    16 мар 2007
    248
    Opel
    в голове не укладывается. сегодня с утра мне нужно было на фрунзенскую. все отменилось в последний момент. видео не смогла досмотреть - как представлю, что могла там оказаться.. я не могу себя назвать фаталисткой - но бывают такие моменты в жизни, когда начинаешь верить в судьбу.
    Ребят, берегите себя и своих близких.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    #623 sim_a100_2.3_92, 29 мар 2010
    Последнее редактирование: 29 мар 2010
    Думаю, что большинство ездящих в метро согласно с половиной вышеперечисленного и без взрывов.
    Те это не власть виновата, это вызов силовиков власти получается?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    ага... мне сразу вспомнился норд-ост - такие тети с замотанными головами и обвешанные бомбами...
    да че их бояться-то...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Tani_ta

    Tani_ta Новичок

    22 янв 2010
    46
    А что за тети в норд-осте? Путаете что-то или где?

    Это верх тупизма вестись на новостной бред и верить, что это очередной замут мусульман. Кстати, только что в новостях сказали, что разыскиваются две женщины и мужчина, сопровождавшие смертниц, внимание - славянской внешности!!!
     
  6. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    может че и путаю, хотя вроде бы нет - они сидели вместе со зрителями и стояли по периметру. про мусульман или славян не обсуждаю.
    шахиды - это факт. от него не отвертеться. они есть и взрывают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    По финам фм передали чье-то заявление про мину, чуть не упал, оказывается по весне пускают всходы не только растения. Говорят, что была в рабочем состоянии, но сохранилась там со времен Второй мировой и по весне ее просто вытолкнула земля на поверхность... подснежник блин!
    Инфа по мине: http://www.dni.ru/incidents/2010/3/29/188515.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Вот такие
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Tani_ta

    Tani_ta Новичок

    22 янв 2010
    46
    Запамятовала. Почему-то только мужской коллектив запомнился.

    Тем не менее.... Как тогда это было политикой, так и сейчас остается.
     
  10. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Ни разу не видел мужчин с поясами ..............
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    я тоже... почему, никто не знает... смертниками с поясами бывают только женщины...

    но факт остается фактом, целью данных террактов было далеко не количество жертв, а напугать и вогнать в страх! отвлечь внимание от многих других проблем и громких дел...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Tani_ta

    Tani_ta Новичок

    22 янв 2010
    46
    Я вообще не про пояса. Я про норд-ост. Про мужчин с поясами я тоже не слышала.
     
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    От каких проблем требуется отвлекать таким способом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    У невесты брата однокурсник погиб.
    Уже заканчивал, диплом оставался...

    Берегите себя, далеко не факт, что все на этом закончилось!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Как это не звучит ужасно, НО это факт...............
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Так для чего нужно-то? Чтоб ВВП место вернуть? Так он мог и не уходить. Как-то опять лишние сущности плодятся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    чистка МВД структуры, повышение цен на проезд, электричество и многое другое, отмена льгот пенсионеров, повышение транспортного налога... последнее время постоянно проходят акции и митинги в защиту прав населения или автовладельцев... еще планируется реформирование системы здравоохранения (будет платной)....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Какие акции? Какие митинги? 100 человек несогласных и протестующих? Это не акции, это так, обычные выступления. Отвлекать нужно, когда явление приобретает массовость, а до этого еще очень далеко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Re: Взрыв в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

    Замечательное новостное сообщение - спустились с гор, сели на Юго-Западной, но взорвались в поездах ехавших навстречу друг другу ... видна глубокая оперативная работа органов.


    Соболезнования родственникам погибших.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC