Статус темы:
Закрыта.

Взрывы в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ziama, 29 мар 2010.

  1. Tani_ta

    Tani_ta Новичок

    22 янв 2010
    46
    Не так уж и далеко, как это может оказаться.
    В тот момент, когда явление начнет приобретать глобальный размах, его будет уже не остановить, эдакая неуправляемая волна...
    Волнения в обществе надо пресекать на корню, когда они только-только начинаются.
    А ВВП не уходить не мог. По Конституции нас не монархия. Надо соблюдать приличия.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Сибирь на митинги собирается(ась), не вся конечно, но народ говорит об этом, в Калининграде тоже не 100 человек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Сибирь и Калининград на митинги, а взрывы в Москве.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Tani_ta

    Tani_ta Новичок

    22 янв 2010
    46
    Отсюда резонирует сильнее. Да и организовать удобнее.
     
  5. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    А чё такого? И я б наверно вышвырнул. Нахрен надо, жить хочу. На ментов надеяться что они их прошманали? ну-ну. не жалко башку за чью-то халатность отдавать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Ребят, давайте не будем сюда постить ролики с Ю-туба!
    Ну зачем?
    Кому надо оторванные руки смотреть, так посмотрят.
    Ужас произошедшего и так все понимают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. trademaxx

    trademaxx Завсегдатай

    9 янв 2008
    615
    Были ТАЗик, Ксюха, Каризма. Сейчас Audi A4B5 ADP 1.6 МКПП 97г.
    Да хватит глупости про взрывы метро властями. Ну прям чуть-ли не путин с медведевым планировали...
    Чушь какая, даже обсуждать это глупость. Им от этих террактов только хуже. Теперь ещё больше стали все власть ругать.
    Ругать можно за уровень жизни, за коррупцию, за милицию нашу бестолковую и т.д. , но взрывать никто не будет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Так каким образом пресекут? В повышении ЖКХ обвинят террористов? Или их обвинят в повышение проезда? каких рычагов не хватает без взрывов?
    Много было вариантов. Конституция меняется достаточно просто. Внести поправку о третьем сроке не сложнее, чем увеличить срок на 6 лет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Каким образом взрывы повлияют на ситуацию в Калининграде, например?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    ну не скажи, раньше на митинги по 5 человек собиралось... сколько жалоб и заявок появилось за последнее время...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Ну что Вы!
    Это взорвали злые чечены из кровной мести. Помните говорили по правдивому ОРТ, про полевых командиров? Так вот это месть.
    У них там в горах все так устроено. На мести все завязанно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    к примеру, можно разогнать любое собрание под предлогом антитеррористических мер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Жалобы в основном в интернете и в основном от тех, кто считает, что взрывы устроила власть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Tani_ta

    Tani_ta Новичок

    22 янв 2010
    46
    Жалко с невинными людьми обращаться как с животными.
    Мразей среди всех наций хватает. В нашей их точно не меньше.
    Да им пофиг до ругани. Повод назначить новые перестановки, повод поменять президента, повод развязать войну, ибо это и есть самй большой повод - срубить до хрена бабла.
    Вы не знаете, что такое "белый шум"?
    Никого ни в чем не обвинят. Но отвлекутся порядочно. Важно сменить направление мысли и зрения стада. Чтоб бежало оно не на правительство, а на шахидов и национальные меньшинства. Или ещё куда-нибудь в другую сторону.
    Вон какая тема раздута. Значит, действует.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Tani_ta

    Tani_ta Новичок

    22 янв 2010
    46
    Осторожнее ) Неокрепшие умы воспримут Ваши слова как истину )
     
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Его и раньше можно было разогнать, причем без всяких предлогов. Вернее под вполне благовидным предлогом в виде охраны общественного порядка. Так и делали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    +1...............
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    В Москве это стадо и так не бежит на правительство. А чтоб отвлечь в Калининграде или в Сибире, так и взрывать надо там же. Или Вы считаете, что для жителя Калининграда взрыв в Москве страшнее, чем взрыв в своем городе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Tani_ta

    Tani_ta Новичок

    22 янв 2010
    46
    Ваш юношеский максимализм и радует, и огорчает. Знание истории и "участие" в некоторых событиях (хотя бы в качестве телезрителя) в совокупности с мыслительной деятельностью позволяет сопоставить элементарные факты: взрыв-война, терроризм-смена власти, события в политике и экономике - чрезвычайные происшествия.
    Самый показательный эпизод на планете - башни-близнцы. Куда ярче! )
    Толпу нельзя разогнать, поймите Вы. Она же только разозлится и наберет новую силу. Толпу можно только отвлечь.
    Прошло 6 лет. Пора ((((((
     
    1 человеку нравится это.
  20. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Я был неприятно удивлен, обнаружив на данном форуме очень много "неокрепших".
    Хотя любой, читающий что-то кроме МК, и смотрящий что-то кроме дом-2, может понять Qui prodest!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...