Статус темы:
Закрыта.

Взрывы в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ziama, 29 мар 2010.

  1. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    а вы знаете что такое "белый шум"? "Прям такой, пацанский."?
     
  2. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Откуда ты знаешь что они нормальные, а не такие же заминированные?

    Вот из-за толерастии нас и взрывают. Когда народ сам начнёт обеспечивать порядок на улицах, тогда и будет порядок. А когда все вокруг тебя невинные - молчи сиди когда ищут виновных. Я не говорю что мы их здесь ищем или найдём, просто бережёного Бог бережёт, и то что они не взорвались на станции, будучи выброшенными из вагона не говорит о том что другие выброшенные не взорвутся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Tani_ta

    Tani_ta Новичок

    22 янв 2010
    46
    Я знаю, что этот термин значит в физике, и знаю, как он (термин) применяется в социологии )
     
  4. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Юноша из него уже никудышный...
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Tani_ta

    Tani_ta Новичок

    22 янв 2010
    46
    А ты?
     
  6. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    А выгодно это может быть, как не странно и власти и аппозиции. Власти есть повод к еще бОльшему укреплению вертикали власти и превращению псевдодемократии в диктатуру. Аппозиции выгодно расшатывание этой вертикали власти и возможности выражения недовольства более сплаченного народа, что при умелом манипулировании может привести к смене власти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ШБ

    ШБ Bad e-mail

    1 янв 2003
    2.174
    BMW X5
    треп на костях
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    согласен........
     
  9. Tani_ta

    Tani_ta Новичок

    22 янв 2010
    46
    А Вы вот сейчас, стоя в сторонке и жуя соломинку, типа, нас прокомментировали? С презрением? )
     
  10. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Представь ситуацию:
    Ночью в подъезд ты заходишь с неизвестным тебе человеком в шапке и неприметной внешности, ну можно даже чернокожий. Глухо вокруг. Поедешь с ним в лифте или пойдёшь пешком?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Поймите, участие в событиях в качестве телезрителя позволяет Вам сопоставить лишь те факты, которые вам показывают или те, которые вы захотели увидеть. Вкупе с предвзятостью получается картина, которая сильно отличается от той, которая на самом деле.

    Толпа это слишком широкое понятие. Поэтому не надо так категорично про разгон.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    они больше по резолюциям
    щас в мчс, мвд и фсб потекут гигантские денежные потоки

    ровно так же, как было после того, как взрывали мск, володонск, пытались взорвать рязань

    вся эта буча не нужна никому, кроме силовиков, кроме всей этой хунты, во главе которой стоИт тот, чьё имя не произносят со своим назначенцем
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    ответь тогда на такой вопрос: почему Норд-ост захватывали не латыши (они тоже на нас неровно дышат), в Буденовске не молдоване безобразничали, в Беслане не буряты........ почему чуть-где-что - везде ОНИ?
    Только не надо общих рассуждений. Дайте конкретный ответ на конкретный вопрос: ПО-ЧЕ-МУ?

    Предвидя перевод стрелок на властные структуры, сразу замечу. Пусть все происходившее и произошедшее сегодня заказали власти (хотя я не согласен с такой т.з.). Но под каждую задачу ищут соответствующего специалиста. К примеру, если вам надо ограбить прохожего или квартиру, вы ведь не будете искать подручных у входа в консерваторию? ПОЧЕМУ выбрали их?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Потому что эти самые они - одни из лучших профессиональных наемников-террористов на этой планете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    А кто мне может объяснить что значит "чеченская группировка взяла на себя ответственность за терракт"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Дорогой мой, тебе или мне пронести в метро 50кг пластида куда проще чем обмотанному в платки кавказцу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    вечером возвращался домой с Преображенки на трамвае до Первомайки...везде ментов и гибдд полно,аж по несколько машин на одном только перекрестке дежурят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    А что именно непонятно, Валер? Какая группировка? Абстрактная наверное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Так вроде говорили еще более общую фразу, "Кавказские группировки взяли ответственность за терракты"? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Эта фраза не наводит мысли на обобщение?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...