Статус темы:
Закрыта.

Взрывы в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ziama, 29 мар 2010.

  1. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Не, Валер. Исполнителями может быть кто угодно. Планирование, связи, каналы - вот главное, я думаю.

    Я редко езжу в подземке. Тем не менее, не помню случая, чтобы меня не остановили для проверки, когда я вез что-то крупногабаритное (в соновном это всякие запчасти и тюнячки в упаковке). Это при моей-то откровенно арийской внешности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Ну я просто не понимаю такого. Допустим наша ОПГ организовала терракт, унесла 1000 жизней а потом сказала - мы берём ответственно за терракт на себя. И что? Это значит что возмещать ущерб будем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Ну это же традиция терроризма. Кому нужен анонимный терракт?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Обобщение чего с чем, я не совсем понял?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    есть непреодолимое желание сыграть в русскую рулетку?
    просто из собственной толерантности и терпимости?
     
    1 человеку нравится это.
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    а каких террористов, кроме чеченских вообще знает народ? зачем кого-то изобретать, если есть уже обкатанные варианты?
    прозвучала версия, что это месть за Саида Бурятского ... но он не чечен и убили его в Ингушетии ... но версию Бортников уже подкинул - в СМИ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Планирование, связи и каналы - зачем? Это всё абсолютно ненужные вещи, если получится какого-нибудь человека со слабой волей и психикой, при этом славянской внешности, запрограммировать на такое.

    Я сколько ездил и в каком только состоянии не ездил меня задержали только 1 раз, когда надо было успеть унести ноги (мелкий ещё был) и успеть в поезд. В поезде и приняли...

    А так - вози чё хошь, таскай чё хошь. Рейку вёз от рено сценик (она выше меня ростом) и то НИКТО не спросил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    нет, это значит "вертели мы вас....."
     
  9. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Народ знает немало террористов среди наших соотечественников, басков, французов, непальцев, шотландцев и многих других.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Ну тогда я вообще в терроризме нихрена не понимаю. Там одни взрывают, а другие выделяют бабло на возмещение ущерба чтоль?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Trouble

    Trouble Живу я здесь

    6 ноя 2005
    2.635
    Московская обл.
    Audi 80/B3 (была)
    Скажем по другому: на выводы о морально деловых качествах наций и народов вцелом, а не отд представителей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Вот мне тоже так кажется! И нам по телеку говорят завуалированно "вертели вас сегодня вот эти вот на этом..."

    Блин:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Одно дело устроить терракт, а другое дело - просто взорвать что-нибудь. Есть примеры взрывов и стрельбы просто одиночек-шизофреников. Их национальность, религию и политические взгляды потом никто не обсуждает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Ни в коем случае. Та каста, о которой я говорю - совершенно отдельный социум, анклавный и, вероятно, семейственный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    Речь не о возмещении ущерба, а об эффекте терракта. Гипотетически, если бы в метро взорвался газовый баллон, причинив такие же жертвы, мы бы сейчас били по кнопкам?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sergo1st

    Sergo1st Живу я здесь

    11 сен 2008
    2.133
    Москва
    Audi А4/B5 1.8T 00
    Смотря кто его уронил, нашли бы краенего, как всегда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    интересно - кого? и как ему (народу) оперативно (а надо ведь оперативно) объяснить причины и цели теракта, совершенного нашими соотечественниками? кто будет это объяснять?
    а вот к чеченам массовая неприязнь уже практически в крови - ничего объяснять не нужно, ни причин, ни целей ... и так прокатит
    есть конечно еще грузины - но уж слишком невероятно прозвучит "грузинский смертник" ... а вот "шахидка-чеченка, подготовленная на базе в грузии" - вполне
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. motorov

    motorov Живу я здесь

    19 апр 2008
    3.889
    Audi S4 avant RS-b
    С этим я согласен - "чеченский след" в моде уже много лет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Да чего тут говорить про чеченцев-посмотрите данную ветку сначала-отчетливо видно реакцию определенной выборки из нашего социума и реакции на это страшное событие.
     
  20. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    а чем не схема?
    все, кто надо- получили подряды, кто надо- откаты

    а всего-то делов было, что взорвать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...