Статус темы:
Закрыта.

Взрывы в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ziama, 29 мар 2010.

  1. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    По непроверенным данным пара ЛКН-ов сегодня в метро уже пострадали от "праведного" гнева...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Вообще некоторые открыто заявляют, что ведут войну с Россией.

    http://www.kavkazcenter.com/russ/

    Амир Имарата Кавказ Докку Абу Усман: «Мы освободим Краснодарский край, Астрахань и Поволжские земли…»
    http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2010/03/08/71087.shtml
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Что и Басков тоже?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    В новостях сказали, что на камерах видео наблюдения была зафиксирована шахидка(вот тут стоп)... А КУДА ЭТИ д*Lб"""""ы смотрели раньше????? Только и умеют студентов-безбилетников ловить и за лампочки прав лишать(((((
     
  5. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    #705 Михася, 29 мар 2010
    Последнее редактирование: 29 мар 2010
    А может прессу нужно немного прижать, террористы по любому ждут мировой огласки, а тут тихо, спокойно мёртвых похоронили, родственникам-помощь по максимуму оказали, раненых восстановили....
    А по телевизору показать, что свет например в метро погас, авария типо, но всё быстро восстановили и всё работает в штатном режиме.
    Пусть думают ублюдки, что осечка вышла:(
    И не могу не вспомнить про нашу милицию(99% оборотни), сколько раз видел как у метро пытаются с хача денег рубануть, много на них крови погибших:(
    В полне возможно, я щас из гаража шёл, один мимо проходил, и взгляд такой испуганный бросил на меня, а я ему просто сказал: "Ехай домой скорей", а он в подворотню убежал зачем-то
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Noel

    Noel Bad e-mail

    1 сен 2007
    2.522
    Тойота-Авенсис, 2007 г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Tani_ta

    Tani_ta Новичок

    22 янв 2010
    46
    Моё решение в этой ситуации будет в последней степени зависеть от его национальности.
    Вот именно.
     
  8. Евг@н

    Евг@н ..............

    2 ноя 2006
    3.073
    Москва
    Милка
    вот не надоело Вам...


    земля пухом погибшим:ros::ros:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Ну так какое оно будет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Tani_ta

    Tani_ta Новичок

    22 янв 2010
    46
    А это будет зависеть от ситуации.
    С кем-то поеду, с кем-то - нет. Я в любом случае стараюсь поздно ночью без сопровождения домой не возвращаться )
    А вот, например, мой сосед не самой русской национальности и не самой приметной внешности демонстрирует очень порядочное поведение не только к своей жене, но и к остальным людям. Всегда окажет помощь, поддержит, позаботится.
    Также, как и мужчина моей матери, осетин - очень порядочный джентльмен. И страшно за него, если с ним в метро поступят, как со скотиной.
     
  11. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Ситуация описана выше кратко и доступно. Или асы психологии не понимают конкретики?

    Но шахидок выбрасывать из поезда нельзя! не нельзя!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    :ros::ros:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    я вот например если он скажет или про себя подумает "так им и надо, жаль что мало подохло" я ничуть не пожалею не тебя не его не её
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    это же прибавка к зп!!! нет регистрации,да не проблема...500р даш (к примеру) и идешь дальше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SInhouse

    SInhouse Участник форума

    1 янв 2003
    239
    a4b6avant2.5v6tdiQ
    к совпадению взрыва в 2004г. перед выборами Путина в метро 38 погибших

    также

    9 мая 2004 — Во время празднования Дня Победы в г. Грозный, в результате взрыва заложеной в трибуне стадиона бомбы, погибли президент Чеченской Республики Ахмат Кадыров и председатель Государственного совета Чечни Хусейн Исаев

    ... может Медведева взорвут

    40-й день после сегодняшних взрывов 9 мая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Tani_ta

    Tani_ta Новичок

    22 янв 2010
    46
    Вы плохо понимать по-русски?
    Описан обычный неприметный человек, возможно, черный. Но возможно и белый, что не имеет значения. Где конкретика?
    Мое решение будет зависеть от ситуации. Если я почувствую страх, то не поеду. Если не почувствую - поеду.
     
  17. Tani_ta

    Tani_ta Новичок

    22 янв 2010
    46
    Молодой человек, чем Вы со своими экстремистскими высказываниями отличаетесь от тех, кого так старательно здесь поливаете овном?
    Повзрослейте лет на 10.... Тогда и побеседуем.
     
    1 человеку нравится это.
  18. semen80

    semen80 Bad e-mail

    4 сен 2009
    25
    80ка 89года красенькая .пм карб
    причем под носом гос служб
     
  19. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Кто бы сомневался:
    "Начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев предлагает ввести административный арест на срок до 15 суток для нарушителей установленного порядка проведения массовых акций."
    Митингов вам?????
    http://www.newsru.com/russia/26mar2010/arest.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Будем поощрять терроризм?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...