Статус темы:
Закрыта.

Взрывы в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ziama, 29 мар 2010.

  1. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    может некорректно выразился, стыдно за русских.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    А на них и набросятся, они ж безоружные и тихие. В Ставрополь или Ингушетию никто не поедет, там а-та-та можно получить, а здесь не страшно и нет риска напороться на ответ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    Все это разговоры неочем(((к сожеленью,моськи погавкают,а слон и дальше пойдет(с)Любое происшествие можно по разному подать,а толпа,охлос,ее скажи винаваты ЛКН,все сразу,да виноваты они....Виноваты мы все...все....сами...ну конечно не без помощи нашего государство,но мозги нам всем уже давно промыли,мы сгниваем на корню,нет ничего святого,уже все воспринимается обыденно...Людей жаль только...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Я думаю попадут :shock:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Процитирую ещё раз вопрос, если с чтением туго:


    А то что мужик почувствовал страх и выкинул двух мусульманок из вагона метро - это зверь какой-то а не человек! Вообще!
    Напомнил анек про женск. логику - увижу или нет. 50 на 50. Речь про взорвётся или не взорвётся, ауууу. Хотя я уже понял что в Вашем случае этот разговор бесполезен.

    Если вы увидели в моих высказываниях экстримизм, то полечите голову, дабы лучше понимать окружающих а так же избавиться от комплекса определения IQ по графе "возраст" в профиле, который так часто у Вас всплывает, когда мозжечёк устаёт метаться в поисках правильного ответа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    А что Вы хотите этим доказать? И кому?
    Или просто бахвалитесь? Или вошли в образ религиозного фанатика? Или думаете что мигающие буквы придают Вам налет мужественности (тайны)? Зачем напоказ выставлять свои убеждения?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Ну может не так опять выразился просто из твоих слов выходит такой смысл что мусульманам разрешено убивать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Тогда во первых, изучай русский
    во вторых - коран
    и в третьих, прежде чем что то написать - подумай
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Слишком часто "не так" выражаешься. В определенном кругу это может пагубно сказаться не только на репутации, но и на здоровье.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    +много...Я крест ношу,но напоказ невысовываю,это личное каждого,под сердцем должно быть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Ничего и никому не хочу доказывать или убеждать, может еще пойти мечети закрыть? Или веру поменять сразу? Аватара висит уже больше полугода и из-за непонимания не хочу убирать, показывая тем самым что я согласен с мнением о том что терроризма все таки есть лицо и национальность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    А еще....пусть меня может неправильно поймут,но на работе таджик есть все время намаз бьет,я его приучил делать Это так чтоб другие невидели,обьяснил,что это личное ,и другим может быть неприятным...он меня понял,но как то недобро смотрел...я за ним теперь тоже поглядываю..
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Слава богу в таком кругу не имею привычки общения...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Простите, с в связи с Вашими мутными и путанными высказываниями я уже не понимаю какое у Вас вероисповедание.
    Но в общем мне это пополам.
    Я выразил свое ИМХО. Просьбу. Пожелание.
    И быковать не зачем.
    PS Быкам- ярмо положено. Если чо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    Так Богу или Аллаху?

    Чё-то Бог с маленькой написал, а мусульманского всегда с большой...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Ну тогда, хотя бы выучи родной язык....РУССКИЙ.:very_cool::shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    По моему тут никто и не быковал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    #758 babls, 29 мар 2010
    Последнее редактирование: 29 мар 2010
    Друзья, давайте прекратим межнациональную, межрелигиозную розню а?? Не надо друг друга провоцировать.
     
    1 человеку нравится это.
  19. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    To Alien1324

    Либо я пропустил- либо не ответили?
    Чо на аватарке то написано?
    Мир во всем мире?:shock:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR

    А какая тут рознь?
    Русские с русскими говорят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...