Статус темы:
Закрыта.

Взрывы в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ziama, 29 мар 2010.

  1. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Я извиняюсь, а ты там был?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BARUS

    BARUS Участник форума

    26 дек 2009
    448
    Без колес
    Возвращаясь к взрывам в метро, не знаю, писал в этой теме кто или нет:

    Российские блогеры объявили войну таксистам, которые, потеряв остатки совести, многократно повысили цены за проезд после страшного теракта в московском метро.

    Юзеры договорились выкладывать в сеть номера авто тех, для кого чужое горе оказалось всего лишь очередным способом "срубить бабла".

    Первым негодяем, попавшим в сети зорким интернетчикам, стал некий водитель отечественной "десятки" черного цвета, имеющей госномер Е 975 НХ (регион 99). По словам возмущенных блогеров, бессердечный шофер требовал с клиентов 10 тысяч рублей за проезд в пределах города. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.100
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    наверное так:" эээ, дарагой, дэсатт тысатч, тока таг поэду"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    И что?? Выложат их номера в сеть, им стыдно чтоль станет...Реально непонятная реакция..
     
  5. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Кстати, очень понравилась фраза:
    "....Если в мире появятся настоящие террористы-бомбисты - вы сразу это заметите по смертям богатейших воромразей и высших ворочиновников...."
    Отсюда:
    http://asocio.livejournal.com/805968.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Patriot-msk

    Patriot-msk Партнеры АК

    6 сен 2005
    6.973
    Москва
    WUAZZZ8T
    шахматисты вызывают на ринг боксёров... нда. предлагаю сегодня ночью по разику пукнуть под одеялом в знак поддержания наших доблестных и мужественных блоггеров!

    Завтра напишут что его нашли с монтировкой в груди с пролетевшей сквозь лобовое стелко в новостях, а на АК напишут что так делать нельзя, потому что пострадали невинные люди.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kazi

    Kazi Новичок

    1 май 2004
    64
    а я хочу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    +1000000
     
  9. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.100
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Операторы мобильной связи предупреждают:
    Предупрежден-значит, вооружен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    Знаете ли, я прекрасно помню времена, когда стоял в безумных очередях помогая маме отоваривать талоны на продукты, помню как отца, врача по профессии посылали на ликвидицию аварии на ЧАЭС, при этом ничего не объясняя и не спрашивая его согласия, при том, что абсолютно никакой информации не было. Помню видики по цене дачи в загорянке. Бабушкины рассказы как деда за то, что он много работал и держал много скотины поставили к стенке. Вы хотите в этот СССР? Тогда, наверное Вы представитель той самой целевой аудитории, для которой вешают плакаты с лицом грузинского нелюдя по всей Москве!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Д.Медведев: Террористы – звери, мы всех их уничтожим
    Как заметил один из ведущих на радио, "А почему не судить, хотя да ведь трупы не дают показания"....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Видишь ли, при Горбачеве..... как бы по названию еще СССР, а по сути - черт те что. Но это спор не для этой темы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    А я хочу работать, зарабатывать, платить налоги и получать от государство гарантии безопасности для себя, своей семьи, а также права и свободы, декларируемые Конституцией!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    Моего деда расстреляли гораздо раньше и только за то, что не хотел отдать в колхоз то, что заработал своим горбом! Потом реабилитировали, правда, кстати при Горбачеве.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Вот ты нашел тему для гарантий безопасности, ага!
    За безопасностью надо в СССР ехать, есличо. Давай закроем этот диспут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Попробуй щас заработай и не отдай налоги. Еще позавидуешь деду не раз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    Честно говоря, в душе полное моральное опустошение от случившегося от того, что все мы беззащитны перед лицом невидимого врага и бессильны что-либо предпринять, чтобы зашить своих детишек, жен, матерей! И от этого невыносимо страшно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...