Статус темы:
Закрыта.

Взрывы в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ziama, 29 мар 2010.

  1. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    И надо отдать должное, ОПСОС-ы очень оперативно отрубили ретрансляторы в метро, а потом и в округе.
    Видать тренировались-отрабатывали.
    Зачем только потом цирк устраивать, про "перегрузки".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    только что по аське пришло:

    [>>$DиNаро4kа$<< 23:41:09]
    >> ЗоЙбЕрГ)))22:37
    >> > "Смертниц в Москве 12ть.Сегодня взорвались всего 2! Осталось 10.Сейчас идёт неделя перед пасхой,последняя.Шихидки (смертницы)верующие.До пасхи осталось 6 дней.12ть смертниц.Сегодня первый день и взорвали именно красную ветку,а у неё 1ый номер!Конечно,это всего лишь информация,через посредников,но в целях безопасности,как можно меньше пользуйтесь метро!"
    >>
    >> до того я слышал что будет 12 взрывов
    >> только потом я увидел то что смертниц тоже 12
    >> ЗоЙбЕрГ)))22:39
    >> сдите завтра дома,есть тема что терракт будет в виде звезды по кольцу.сегодня у них не получилось так завтра продолжат (с)
    >>
    >> Ребят,есть информация,что завтра они продолжат взрывы по оранджевой ветке,поэтому сидите дома-перестра***тесь или пользуйтесь надземным транспортом! (с)
    >>
    >> У шахидки нашли карту там помечена станция октябрьская но что-то не так пошло и взорвалась на парке культуре (С)
    >> ЗоЙбЕрГ)))22:42
    >>
    >> ПЕРЕДАВАЙ ПО ЦЕПОЧКЕ ДАЛЬШЕ И ДАЛЬШЕ
    >>
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    Мда...слов нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td

    Прям письмо счастья...
    Честно говоря сомневаюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. semen80

    semen80 Bad e-mail

    4 сен 2009
    25
    80ка 89года красенькая .пм карб
    причем руками людей.
     
  6. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Панику пытаются устроить гады.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    ага. прям письмо счастья(((((((
    противно. еще эти смски, типа я в метро, положи деньги.. тьфу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    повторные взрывы как показывает практика...мало вероятны...а лишнее нагнетание ни к чему ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    &#9733;&#9733;
    2 Alien1324
    Так что написано на аватарке то?
    Ждем ответа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Teether

    Teether Живу я здесь

    21 авг 2005
    1.889
    VAG only
    И все же надо быть
    более внимательными и бдительными и стараться не подвергать себя и своих близких дополнительному
    риску. Взрывы маловероятны, их целью не было большое количество жертв, нужен был резонанс, ИМХО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Он отвечал уже на этот вопрос в этой теме.
     
  12. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Да уж, если сейчас, после введения режима тотальной проверки, еще где- нить грохнет, то по башке всем достанется.
    Сдается мне, Гал, это тоже утка. Шахидки-то может и верующие, например, но им наша Пасха как-то мимо, ИМХО.
    У них свои праздники.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Сеть не вырубали, она просто падает от переполнения.
    Попробуй в последний выходной перед Новым годом от Меги или Икеи дозвониться.... та же фигня будет.

    Сам посмотри, все МЧСовцы по мобилам общались, не только по рациям.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    Вы куйню то сударь не порите чо новостей пересмотрелись аль с пенсионерками где то на лавке трагедию перетерли. Не создовайте панику на форуме. Да трагедия жалко каждый мог бы из нас оказаться на месте погибших людей. В России траур вопросов нет. Но не надо усугублять ситуацию и нагнетать обстановку рассказывать то что вы где то там слышали. Надо надеяться на лучшее. А не запугивать народ брехней. Без обид.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Gook

    Gook Живу я здесь

    23 июн 2008
    2.597
    GLE Coupe 2015
    Данунафик :)
    Рубанули ретрансляторы в метро, дабы избежать подрыва по сигналу сотового.
    А потом уже и повалилась система.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    да я тоже слабо верю в то, что будет еще взрыв. запугивают. и так страшно....

    ща с подружкой болтала по телефону ей приходила такая смска - "отправьте смс,помогите пострадавшим"....на самом деле никто из операторов не отправлял таких смс....
    слов нет(((((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    Бдительным надо быть всегда!!! А не только когда гром грянет...это так к слову... Я уже писал...что давно было предчувствие что спокойствие ..это затишье перед бурей....я 2004 год помню очень хорошо

    все правильно написал!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=3970041&postcount=811
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. БЕШЕНЫЙ ЭД

    БЕШЕНЫЙ ЭД Живу я здесь

    27 сен 2008
    4.410
    Audi А5 3.0 disel 2014,Q5 3.0disel 2014.w124w190w215w220w221w222
    Честно говоря одно радует,что у меня бомбоубежище за углом моего дома(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    это бомбоубежище находится в нашей стране..так что не радуйся!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...