Статус темы:
Закрыта.

Взрывы в метро. Ст. Лубянка и Парк культуры.

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Ziama, 29 мар 2010.

  1. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    И Это факт.
    Главное как подходить к вопросу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kazi

    Kazi Новичок

    1 май 2004
    64
    национальность и вера- разные вещи зы. если что: я атеист
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Да хоть космонаФт :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kazi

    Kazi Новичок

    1 май 2004
    64
    на мой взгляд неуместная цитата
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kazi

    Kazi Новичок

    1 май 2004
    64
    праздник 12 апреля у меня весь город празднует. как угадал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sekundant

    Sekundant Живу я здесь

    11 янв 2005
    1.826
    Жип чОрный;Audi Q7
    Почему не уместная.
    Мы на чеченцев постоянно грешим....но 60-70% подготовительной работы делают именно русские. Им проще и передвигаться и перевозить ВВ, т.к. подозрения не вызывают(уже официальная инфа прошла, что и славянской внешности женщины были). И на русскую женщину в метро внимания никто не обратит. По этому каждый свой путь выбирает...кто-то сеять смерть, а кто-то сохранять жизни......"Каждому свое"
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kazi

    Kazi Новичок

    1 май 2004
    64
    это правда. согласен. просто немцы, те, несколько иной смысл в это выражение вкладывали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kazi

    Kazi Новичок

    1 май 2004
    64
    также, как и во фразу: труд делает свободным
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    мда... прочитал все ветку...грустно товарищи...

    то за "митинг"?
    ч
    Я бы послушал, где нибуть на рыбалочке, чтобы меньше УХ было
     
  10. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    У меня жена с сыном, когда я на работе постоянно ездит к своей маме (там гуляют), 30 минут на автобусе или метро одну остановку. Вот вчера я вечером задумался, что стремно за них стало, видно добились своего терры, страх все таки закрался в душу. И я думаю трудно его теперь оттуда достать будет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Наденька

    Наденька Bad e-mail

    25 фев 2009
    197
    Вражеский
    #871 Наденька, 30 мар 2010
    Последнее редактирование: 30 мар 2010

    Стоп-стоп-стоп!
    Это Ваш сосед, ту бишь, априори вы знакомы. мне кажется, Валера речь ведет про незнакомых индивидуумов:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    яндекс в помощь
    http://www.gazeta.ru/news/seealso/1015782.shtml
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #873 sergey_f, 30 мар 2010
    Последнее редактирование: 30 мар 2010
    Можно к дискусии присоединиться? Наденька, ты вспомни-до Чеченской компании разве образ кавказца вызывал страх у людей? Образ Южного человека всегда был: Юмор, Вкусная еда, гостеприимство...и так далее...
    а образ боевика с ружьем и секирой появился в последнее время 90е годы. Еще раз хочу повторить что заказчики среди нас, а вот исполнители да- это как правило выходцы с юга....Попытаюсь объяснить почему:
    - как правило на юге страны народ привержен немного другой религии.
    - народ на юге не имеет в силу определенных обстоятельств хорошего образования (не все, но большинство)

    и вот таких людей опытные психологи используя ИСКАВЕКАННЫЕ принципы религии и готовят, обещая вечный рай(или что-там у них-не важно)- и опять-же не всех.... а так как если человек очень религиозен и не знает он про террор ничего, ну не учился он в школе, а если и грех какой еще совершил, то все-готовый смертник....


    есть еще так называемые НАЦИСТЫ-такие же будущие убийцы, боевики....но эти парни есть и у них, есть и у нас....





    но таких людей единицы....в основном все нормальные люди.....а такое отношение, клеймо на них поставил наш КИНЕМАТОГРАФ!!! Раньше был МИМИНО, а сейчас куда не плюнь фильм про террористов и чеченскую мафию....такое же отношение к русским в Америке-спасибо ГОлливуду...:nod:
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Наденька

    Наденька Bad e-mail

    25 фев 2009
    197
    Вражеский
    простите, а Вы уверены, что Вы в России живете?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    на утро все тоже самое на ст.м. Комсомольская...опять цыгане..опять гастрики...и нет наших доблестных правоохранительных органов!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    2 дня назад Мимино смотрел, душевный фильм. И герои душевные...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    я вот не знаю...как с ними бороться? куда их девать? в тюрягу не пересажаешь, убивать-не гуманно.... понимаю что и в Переходах им не место....а вот что делат?-исконно русский вопрос...

    тут мне кажется одним днем не обойтись...это сказывается НЕОБРАЗОВАННОСТЬ....наверное нужны интернать-у цыганок забирать детей и отдавать в интернаты и учить их там...и может быть через поколения два решится проблема....Хотя слабо верится...но другого пути не вижу...




    все беды от необразованности.....ИМХО
     
  18. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    тоже смотрел уже раз 20й...мой любимый фильм....:thumbup:


    он мне говорить: слюшай, я к нему такой личный неприязнь исьпитиваю что аж кушать не могу....:rofl::rofl::rofl:
     
  19. sanches4ever

    sanches4ever Bad e-mail

    13 авг 2007
    1.976
    безлошадный
    как вариант.... зачистки надо проводить не когда у нас теракаты происходят а регулярно...тогда возможно будет результат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Black Mamba

    Black Mamba Живу я здесь

    14 мар 2004
    1.295
    КРОХАтная )
    #880 Black Mamba, 30 мар 2010
    Последнее редактирование: 30 мар 2010
    Вить, он отвечал. Я вчера потерла как сообщение не имеющее отношение к теме. Просто чтобы очередная волна обсуждения этого вопроса не поднялась.

    Какая разница кто в кого верит?.. Имхо, Бог един... просто мы в своих молитвах называем его разными именами... так уж получилось...


    судить о человеке можно лишь по его поступкам, а отнюдь не на основании его национальности и вероисповедания...
    даже странно, что мы обсуждаем такие очевидные вещи...